Гость
Статьи
Родители и дети

Родители и дети

Четыре года назад мой гражданский муж оставил меня и нашего сына практически сразу после рождения.Сейчас он женат у него есть ребенок и он обеспечен и счастлив.После расставания я перестала жить,я не могла дышать,моя душа умерла.Я так сильно любила его и я знаю что он тоже любил меня.Я пыталась убить себя,потому что та боль которую я испытывала была невыносимой.Когда он уходил я не удержала его,я не смогла простить измену,я ему только сказала останься ведь у нас растет малыш,но он ушел.Я отпустила его,потому что хотела чтоб он был счастлив.Прошло 4 года и благодарю Аллаха за то что я не совершила самоубийство и не оставила своего ребенка.Сейчас я живу с сыном ему 4 года.Мужчины нового у меня нет и не было потому что я больше не умею любить я не умею доверять,я не умею дарить любовь.Слишком много душевной боли я перенесла и второй раз я уже не вынесу.Отец ребенка появился спустя год,до этого приходил .Он хочет спать со мной, видиться с ребенком,но разводиться не собирается.Я очень люблю своего сына и мне жаль его когда он ищет отца ,плачет,а когда он приходит сына самый счастливый малыш.Я запретила приходить год назад ,думала за год разлюблю,но когда вижу понимаю что люблю еще больше.Прошло 4 года ,почему я не могу забыть его?!я сама себя не понимаю сердцем,а разумом понимаю.Как мне поступить,я незнаю

Роза
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тоже не знаем.

Гость
#2

Это не любовь это привычка и желание вернуть его чтобы доказать что вы не xуже той....перестаньте мучить себя и ребёнка!перестаньте травмировать ребёнка,скажите ему честно что отношения с папой не сложились что у папы другая семья что папа в силу такиx то обстоятельств не может видеться часто с ним...перестаньте быть жертвой.да вам пришлось нелегко но пора становится счастливой!только у счастливой радостной спокойной мамы такой же ребёнок.вам надо попросить прощение у себя простить бывшего и отпустить прошлое.страдать легко а вот счастливой стать тяжелее ну так вы попробуйте.
у меня тоже был тяжёлый развод из за предательства мужа.я переболела и пошла дальше.cчастлива во 2 браке и говорю бышему мужу только спасибо за всё что сделал...а могла бы как вы годами плакать и жалеть себя.жизнь слишком коротка чтобы столько времени тратить на страдания.мне лично жалко это время ни один человек не стоит моей жизни и моего времени...если вам не жалко то продолжайте в том же дуxе только ребёнок вам за такое детство спасибо не скажет

Гость
#3

Роза, Вы молодец, что удержались от безумного шага. Ведь Вы так нужны своему малышу. Да к тому же, Вы так молоды, у Вас еще вся жизнь впереди. 4года - не такой уж большой срок. Я когда-то из-за расставания с парнем 4года переживала, да потом еще несколько лет избегала всего, связанного с ним, а Вы со своим жили вместе, и у вас общий ребенок. Вам только не нужно поддаваться на его провокации быть его любовницей. Женился, и отправляйте его к жене. С сыном он может видеться в присутствии Ваших родственников или подруги, например. А Вам лучше с ним не встречаться. Он - непорядочный человек, он Вам принес уже столько горя, и чем дольше Вы будете с ним связаны, тем дольше у Вас не будет новой жизни и счастья.
Вы обязательно встретите и полюбите еще другого хорошего свободного человека, любящего Вас, и устроите свою жизнь.

Гость
#4

У своего Аллаха спроси

Гость
#5

Знаете что? Когда мать несчастна= несчастный ребенок!Если вам не комфортно, то просто поэтапно отгородите его от себя. Пускай общается с ребенком, а его игнорируйте. Не делайте шага, если не считаете нужным.

Аллах
#6
Гость

У своего Аллаха спроси

Правоверным мусульманам разрешается иметь 4 жены. Все страдания Розы - пустое занятие. Ей надо принять отца ребенка и быть с ним ласковой, покорной. Главное, что бы мужчина обеспечивал ее.

Гость
#7

Вам самой нравится страдать, потому и цепляетесь за него. Вокруг полно других мужчин, а вы сами придумали себе "смысл жизни" и упиваетесь своими страданиями, без которых ваша жизнь пуста, как вам кажется. Но жизнь сама по себе - бесценный дар и вы, сама по себе - ценность, независимо от кого бы то ни было вообще. Сожгите за собой этот мост.

Гость
#8

Причем здесь "родители и дети", автор? бредятина

Гость
#9

Похоже кому-то было скучно и он решил написать трогательный рассказ