Гость
Статьи
детские болезни

детские болезни

Дорогие мамочки, заражаетесь ли Вы от своих детей, которые приносят болезни из детского сада или нет? И если нет, то что Вы предпринимаете для того, чтобы не заразиться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не водить их в детский сад - разумное решение.

Гость
#2

угу, только ветрянкой переболели, причем я на много тяжелей...

#3

Конечно приносят иногда, чтобы не заразится обязательно проводим профилактику, промываем нос морской водой

Гость
#4

Мы тоже промываем, но все равно через раз продолжаем заражаться.

Гость
#5

Если не водить в сад, то тогда надо в кружки и т. д., а там где дети - там и болезни, соответственно.

Гость
#6

Наш пока в сад не ходит, но периодически где-то все равно хватает вирусы. Каждый раз и я болею с ним. Муж сразу начинает пить антибиотики и ещё кучу всего - обычно его сия участь минует. Но вот в этот раз ребенок болеет - я с первого дня дважды в день промываю себе нос, пью шалфей, липу, ромашку. Полоскаю горло с яблочным уксусом. Пока держусь 🙏

Гость
#7

А, да, и сплю в носках))

Натали
#8

Я в 23 года ветрянкой переболела. Сынуля из садика принес. Потом мой 25-летний брат за нами следом)))

ГостьЙа
#9

брат (7лет)из школы свинку принес.
Болела я (19 лет)и наш отец (43)

Татьяна
#10

Мы привили своего ребенка от гемофильной, пневмококковой и менингококковой инфекции, тем самым защитив его от тяжелых инфекций с грозными осложнениями и себя, естественно, тоже. Ну, а обычные банальные ОРВИ приносятся, конечно, но легко проходят)