Гость
Статьи
Почему выпадают …

Почему выпадают молочные зубы явно раньше времени?

Знает ли кто-нибудь, почему выпадают молочные зубы у малыша, которому еще и 4 лет нет? Это ведь еще рано - меняются зубы лет в 6-8. Моему сыну 3,8,а у нас уже 4 зубика выпали - не гнилые, самые обычные. И коренные на их месте не растут! Тогда не понимаю - почему молочные выпадают? К какому врачу идти, да и надо ли? Может, это и нормально...

Каринна
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начните со стоматолога .

Рина
#2

Автор, посетите стоматолога, он ответит на все ваши вопросы.
У сына тоже рано началась смена зубов.

Гость
#3

Читала, что во сколько месяцев зубы стали появляться во столько лет будут выпадать, может у вас рано зувы вылезли?

Гость
#4

Хотите рассмешу:у моего мужа в 36 выпал молочный зуб и растет постоянный. Всем говорю, что мой малыш уже совсем взрослый. У свекрови последний молочный выпал в 55.ПРИРОДА.

Гость
#5

У моего сына в 5 лет и 2 месяца стали зубы меняться. Стоматолог сказал, рано, но бывает. Сходите к врачу.

Гость
#6

Вставьте ребёнышу золото. Как у цыгана.

Гость
#7
Гость

У моего сына в 5 лет и 2 месяца стали зубы меняться. Стоматолог сказал, рано, но бывает. Сходите к врачу.

Странный стоматолог. Норма смены молочных зубов В СРЕДНЕМ от 5 лет до 15. У вас все укладывается в идеальную норму.
Но, дети могут рождаться уже с зубами, и до самой пенсии могут иметь молочные зубы. Все индивидуально.

Автор, сделайте панорамный снимок. Если там вообще нет зубов в зачатках, то вовремя нужно делать специальные накладки.

Гость
#8
Гость

Хотите рассмешу:у моего мужа в 36 выпал молочный зуб и растет постоянный. Всем говорю, что мой малыш уже совсем взрослый. У свекрови последний молочный выпал в 55.ПРИРОДА.

Мне 40 и у меня до сих пор есть молочный зуб.

Каринна
#9
Гость

Читала, что во сколько месяцев зубы стали появляться во столько лет будут выпадать, может у вас рано зувы вылезли?

да вроде нет, все вовремя вылезли как по графику

Каринна
#10
Гость

Странный стоматолог. Норма смены молочных зубов В СРЕДНЕМ от 5 лет до 15. У вас все укладывается в идеальную норму.Но, дети могут рождаться уже с зубами, и до самой пенсии могут иметь молочные зубы. Все индивидуально.Автор, сделайте панорамный снимок. Если там вообще нет зубов в зачатках, то вовремя нужно делать специальные накладки.

Большее спасибо - снимок сделаем, вы правы! нормальный совет наконец то

Форум: Дети
Всего: 47 776 тем
Новые темы за месяц: 832 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы