Гость
Статьи
постоянно болеем после …

постоянно болеем после сада

здравствуйте, весна у нас бурная, неделю в саду, неделю дома болеем. Помогает ли оксолиновая мазь? кто как спасается расскажите

Лилу
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поможет вам осколин.

Гость
#2

Конечно не поможет.у меня дочка тоже часто болела( нашли опытного педиатра,сдали анализы.и она написала нам план действий так сказать))сейчас болеет,но редко

Пьяная_вишня
#3
Гость

Конечно не поможет.у меня дочка тоже часто болела( нашли опытного педиатра,сдали анализы.и она написала нам план действий так сказать))сейчас болеет,но редко

А можно поподробнее?

Лилу
#4
Гость

Конечно не поможет.у меня дочка тоже часто болела( нашли опытного педиатра,сдали анализы.и она написала нам план действий так сказать))сейчас болеет,но редко

если вы в Москве, подскажите координаты педиатра, или почту свою оставьте, хелп хелп хелп

Гость
#5

Мы не в Москве,живём в Калуге.назначили витамины,делали ещё так:берёте один тазик с холодной водой один с тёплой,поочередно опускать ножки на 7 сек.холодная-горячая.еще у моей дочки "рыхлое" горло.пили свежевыжатый морковный сок(не на тощак)

Гость
#6

Ну и ещё много всего)))научила массажу.но это все индивидуально)найдите хорошего врача.

Пьяная_вишня
#7
Гость

Мы не в Москве,живём в Калуге.назначили витамины,делали ещё так:берёте один тазик с холодной водой один с тёплой,поочередно опускать ножки на 7 сек.холодная-горячая.еще у моей дочки "рыхлое" горло.пили свежевыжатый морковный сок(не на тощак)

А витамины какие пили?

Лилу
#8
Гость

Ну и ещё много всего)))научила массажу.но это все индивидуально)найдите хорошего врача.

как его найти? подскажите координаты врача в калуге ) я даже готова сьездить

Гость
#9

Что значит "болеем", ты тоже что ли болеешь?

Гость
#10

Кололи,у неё очень не хватало витамина А.не помню название тк это было 3 года назад,дочке тогда 4 было.

Лилу
#11
Гость

Что значит "болеем", ты тоже что ли болеешь?

я тоже иногда, но это к теме не относится

Гость
#12

Автор,с удовольствием вам помогла бы,но к сожалению,этого доктора уже нет в живых.замечательный был.по национальности еврей.у него брат родной супер лор,но уже не принимает((((

Лилу
#13
Гость

Автор,с удовольствием вам помогла бы,но к сожалению,этого доктора уже нет в живых.замечательный был.по национальности еврей.у него брат родной супер лор,но уже не принимает((((

жаль(((( расскажите хоть какие анализы сдавали?

Алла
#14
Лилу

здравствуйте, весна у нас бурная, неделю в саду, неделю дома болеем. Помогает ли оксолиновая мазь? кто как спасается расскажите

Оксолиновая нам не момогает. Хорошо помогает Эваменол

Лилу
#15
Алла

Оксолиновая нам не момогает. Хорошо помогает Эваменол

спасибо, надо попробовать

гость
#16

до 4 лет обычно дети болеют, пока иммунитет не вырабатается

Гость
#17

Вы после болезни кровь сдаете на СОЭ? Возможно вы просто не долечиваете ребенка, торопясь отдать его в садик. Мой тоже болел первый год в саду. Давала иммунал, капли. Помогало.

Гость
#18
Гость

Вы после болезни кровь сдаете на СОЭ? Возможно вы просто не долечиваете ребенка, торопясь отдать его в садик. Мой тоже болел первый год в саду. Давала иммунал, капли. Помогало.

нет анализы не сдаю после болезни, выходим когда себя хорошо чувствует