Гость
Статьи
Помогите пожалуйста …

Помогите пожалуйста расшифровать сон. Очень нужно мнение со стороны

Я познакомилась с парнем очень долгое время общались но так и не разу не встретились по причине живем в разных странах но скоро он должен приехать домой там где и я. Мне приснился сон: он сидит на диване я за столом с людьми чем то занята, он зовет меня долго по имени я ему говорю сейчас сейчас, после я сажусь с ним обнимаю его он говорит "слава богу я дождался" тут же к нам садится гадалка и предлагает погадать ему на судьбу по руке, я говорю ей, что не надо не в мягкой форме. Спустя несколько недель мы перестаем с ним общаться. Скажите по вашему мнению что бы это могло значить? Буду очень благодарнв за ваши ответы

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто вы очень много думали о Вашем с ним общении, вот и вылились ваши подсознательные мысли и переживания в такой сон.

Гость
#3

нечего это не значит.

Гость
#4

Гениальный сон, что ту скажешь...

Проксинья
#5

Автор, у тебя случится жидкий понос в маршрутке. В среду.

Гость
#6

Это к раку

Гость
#7

Обниматься во сне - к расставанию в реальности. Целоваться - к ссоре. Гадалки, циганки - обман.

#8

Гадалка Анжелика дает ответы на поставленные вопросы. Все очень быстро, воду не льет! Я звонила с вопросом по поводу работы. Она мне сказала, что найду в течении 2-***** недель! И чудо! На следующий день мне позвонили и предложили работу. +7 9687039257

#9

Кто вам порчу снимать за 10 копеек будет??? Вы представляете что такое МАГИЯ??? Вот и остаетесь ни с чем, вот вас и кидают как лохов! Эзотерик Дана Телефон 8(960)198-1108 чистила нас с супругой от негативного влияния со стороны дальних знакомых. Это НЕ дорого (ну кому как), это АДЕКВАТНО за ту работу, которую она производила с нами. Не тратьте время и деньги на обманщиков, идите сразу к Дане!!!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: