Гость
Статьи
Развлечение для …

Развлечение для сынишки

Привет! Сынуле 3 года, както гуляли с ним, увидел мальчика на велике и разнылся, мол тоже хочу. А он ещё маленький, сами понимаете, рано ещё. Может кто подскажет, есть какие нибудь безопасные и недорогие велики для детишек?

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

есть с ручкой сзади, идете и толкаете. Для ребенка и педали и подставки для ног. Хочет крутит ногами, хочет - просто едет

А
#2

Автор,ты совсем что ль на детскую площадку не ходишь и не видишь какие есть велики сейчас , начиная с 1 года????? Я в шоке

Гость
#3

Мы тоже начинали с велика с ручкой. Потом её открутили и сам начал ездить. Как раз в три года. Сейчас сыну 3, 5 - уверенно крутит педали. Если боитесь, самокат попробуйте или машинку электрическую с пультом. Папы-то нет что ли? Папы быстрее научат, потому что не трясутся как мы.

Гость
#4

Автор ,ты с урала,что ли ,никогда детских велосипедиков не видела ???

Гость
#5
Гость

Автор ,ты с урала,что ли ,никогда детских велосипедиков не видела ???

Эй, MPAЗЬ, полегче на поворотах! Я из Екатеринбурга. При чем вообще Урал, TBAPИHA ты толстожопая?!?

Гость
#6

А что, Екатеринбург-нищая деревня, деревянные игрушки? Сейчас эти велики на ручке у каждой семьи с ребёнком, не видела никогда???

Гость
#7

Автор, зайдите в интернет, полно информации, подберите, что вам понравится. Наш малыш в три года сам гоняет на беговеле, может и вашему малышу с этого вида транспорта начать.

Гость
#8
Гость

Автор ,ты с урала,что ли ,никогда детских велосипедиков не видела ???

Они до сих пор лошадей запрягают))) Может деревянная лошадка ребенку подойдет.

Гость
#9

Дочка с 2,6 катается на трехколесном. Это основательный трехколесник. Пыталась и раньше, только ножки не доставали до педалей. У велосипеда есть и родительская ручка, можно прикреплять. Сейчас ей три и она уже во всю гоняет на велосипеде. Есть еще велобеги. В три можно спокойно сажать на двухколесный, если есть страховые колесики. Есть самокаты. есть эл.машинки.

Инесса
#10

у вас сыну 3 года и вы не удосужились купить ему велик???мой с 1г 6 мес в велике с ручкой ездит

Гость
#11

своему ребенку на годик велик с ручкой купили. ездить ему нравится, пытается педали крутить, правда не достает еще. на следующий год подрастет чуть и уже сам крутить будет.а вы автор видимо со своим ребенком совсем из дома не выходите, раз велосипедов ни разу не видели.

Гость
#12

Автор, не поверите! Помимо великов есть ещё машинки крутые, мотоциклы, педальку жмёшь они едут!

Оксана
#13

Автор, есть такие детские велики - беговелы называются, у меня знакомый их делает. Недавно купила своему ребёнку и он просто в восторге!оторвать невозможно) выглядят просто отлично!
И кстати, девчонки, автор ведь недорогие просила, чего вы на неё напали? хоть бы посоветавали что-нибудь, а вы ругатся сразу. Эти вот стоят фирменные тыщи по 4, но знакомый в Москве за полторы где-то продаёт. Если вы с сыном из Москвы - вот, пиши на почту ему: armanchess@mail.ru. Не забудь написать, что ты от Оксаны - гледишь скидку сделает)

Гость
#14
Оксана

Автор, есть такие детские велики - беговелы называются, у меня знакомый их делает. Недавно купила своему ребёнку и он просто в восторге!оторвать невозможно) выглядят просто отлично!
И кстати, девчонки, автор ведь недорогие просила, чего вы на неё напали? хоть бы посоветавали что-нибудь, а вы ругатся сразу. Эти вот стоят фирменные тыщи по 4, но знакомый в Москве за полторы где-то продаёт. Если вы с сыном из Москвы - вот, пиши на почту ему: armanchess@mail.ru. Не забудь написать, что ты от Оксаны - гледишь скидку сделает)

А представляете, сколько ему сейчас "от Оксаны" позвонят?))))

Оксана
#15
Гость

ОксанаАвтор, есть такие детские велики - беговелы называются, у меня знакомый их делает. Недавно купила своему ребёнку и он просто в восторге!оторвать невозможно) выглядят просто отлично!
И кстати, девчонки, автор ведь недорогие просила, чего вы на неё напали? хоть бы посоветавали что-нибудь, а вы ругатся сразу. Эти вот стоят фирменные тыщи по 4, но знакомый в Москве за полторы где-то продаёт. Если вы с сыном из Москвы - вот, пиши на почту ему: armanchess@mail.ru. Не забудь написать, что ты от Оксаны - гледишь скидку сделает)
А представляете, сколько ему сейчас "от Оксаны" позвонят?))))

Надеюсь, что много) И другу хорошо, и приятно всегда советовать что-то хорошее=)

1
#16

Видимо тема и создавалась с тем чтобы Оксана "посоветовала" своего друга

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: