Гость
Статьи
Магнитные конструкторы …

Магнитные конструкторы для детей отзывы

Интересны магнитные конструкторы детям в возрасте 3 - 4 лет? Подскажите хорошие. Только не с маленькими деталями!

21 ответ
Последний — Перейти
#1

А их много, что ли? Я видела только Magformers и MagWisdom, ну и на али копии.

Гость
#2

Шарики не покупайте. Не дай Бог, проглотит, там потом жесть, только операция. Они магнитятся в кишечнике, могут примагнититься, находясь в разных извилинах кишечника и тогда не выйдут сами, зато вызовут некроз тканей и прободение кишечника. Были случаи, когда детей с трудом спасали.

#3

Мне понравился конструктор Магникон, аналог магформерс только дешевле. Детали крупные, яркие, для дететй очень интересно, покупайте.

#4
Мадам Хреногубка

А их много, что ли? Я видела только Magformers и MagWisdom, ну и на али копии.

Я не знаю много или нет, мне нужно на подарок ребенку, заказали магнитный конструктор, вот и ищу теперь) На али заказывать времени уже нет, там долго и нет гарантии, что качество хорошее. А эти конструкторы они самые распространенные? Дорогие они?

#5
Гость

Шарики не покупайте. Не дай Бог, проглотит, там потом жесть, только операция. Они магнитятся в кишечнике, могут примагнититься, находясь в разных извилинах кишечника и тогда не выйдут сами, зато вызовут некроз тканей и прободение кишечника. Были случаи, когда детей с трудом спасали.

Так я и спрашиваю, только не с мелкими деталями, в теме написала же. Понятно, что не буду такие покупать..... но спасибо ;))

#6
sofiyYa

Мне понравился конструктор Магникон, аналог магформерс только дешевле. Детали крупные, яркие, для дететй очень интересно, покупайте.

Магникон это название конструктора? Где покупали, цена?

#7
marina_mara

Я не знаю много или нет, мне нужно на подарок ребенку, заказали магнитный конструктор, вот и ищу теперь) На али заказывать времени уже нет, там долго и нет гарантии, что качество хорошее. А эти конструкторы они самые распространенные? Дорогие они?

Дорогие, у оригиналов средняя цена детали 200-250, у копий 60-80.

#8
Мадам Хреногубка

Дорогие, у оригиналов средняя цена детали 200-250, у копий 60-80.

Одна деталь стоит 200-250 рублей у оригинала? Почему так дорого....

#9
marina_mara

Одна деталь стоит 200-250 рублей у оригинала? Почему так дорого....

Меня этот вопрос тоже интересует.

#10
marina_mara

Магникон это название конструктора? Где покупали, цена?

Да Магникон это называние, и производитель в одном лице. Вбейте в поиск магникон и попадете на сайт, там и можно заказать. Еще есть в метро кеш энд кэри этот конструктор, тоже по хорошей цене.

Дина
#12
sofiyYa

Да Магникон это называние, и производитель в одном лице. Вбейте в поиск магникон и попадете на сайт, там и можно заказать. Еще есть в метро кеш энд кэри этот конструктор, тоже по хорошей цене.

А доставка у них быстрая, бесплатная?

Елена
#13
Дина

А доставка у них быстрая, бесплатная?

Если по Москве, то быстрая. На следующий день или до 2 дней. А вот сестре в Ростов заказывала набор,предоплату за пересылку взяли 600 рублей. Почтой отправляют.

#14

Я тоже магникон покупала, заказывала у них на сайте. В магазинах детских не нашла. Доставили быстро, без проблем. Качество отличное, детали все крепкие, прочные. Ребенок доволен!

Тания
#15
anneta_an

Я тоже магникон покупала, заказывала у них на сайте. В магазинах детских не нашла. Доставили быстро, без проблем. Качество отличное, детали все крепкие, прочные. Ребенок доволен!

А какой набор лучше заказать для мальчика 2 лет? Что будет интересно ?

#17
Тания

А какой набор лучше заказать для мальчика 2 лет? Что будет интересно ?

Начните с простого набора "Старт", в нем 14 деталей, раньше он стоил 1300 рублей, сейчас не знаю. Мы с него начинали, потом сложные докупили и все в кучу смешали. Детали эти лишними не будут.

Люся
#18
janna_sa

Начните с простого набора "Старт", в нем 14 деталей, раньше он стоил 1300 рублей, сейчас не знаю. Мы с него начинали, потом сложные докупили и все в кучу смешали. Детали эти лишними не будут.

Для годовасика такой набор можно уже? Или для возраста постарше он идет?

#19
Люся

Для годовасика такой набор можно уже? Или для возраста постарше он идет?

Вообще конструктор Магникон для возраста 3+, то есть от 3 лет и старше. Но детали там крупные, даже в старте. Склеивать магнитные цветные может понравится годовасику, опасного там нет для малышей. Возьмите, если заинтересуется, будете играть, если нет - оставите на "вырост".

#20

Моя доча с удовольствием играла во всем магнитые констуркторы. Но потом я вычитала, что такой конструктор, который в виде шариков опасен очень. так как его малыши глотают и шарики в желудке смагничиваются.

#21
katebush

Моя доча с удовольствием играла во всем магнитые констуркторы. Но потом я вычитала, что такой конструктор, который в виде шариков опасен очень. так как его малыши глотают и шарики в желудке смагничиваются.

Так речь в теме не о магнитных шариках, а о магнитных конструкторах типа Магформерс, Магникон, Маг виздом, где магниты спрятаны внутри пластика и детали большие.

Анечка
#22

А бы купила магникон набор с электропоездом на батарейках. И железная дорога, и магнитный конструктора 2в1.

#23

Я купила набор Магникоша для малышей, с рождения можно им играть. Выглядит как магнитный конструктор, только детали можно грызть и детали - погремушки внутри. Стоит недорого,10 деталей - 800 рублей. Приемлемо, но малой нравится.