Гость
Статьи
Постоянно приводят к …

Постоянно приводят к нам ребенка инвалида бесит ...

Здравствуйте у меня такая проблема. У моего брата ребенок инвалид, мальчик аутист (диагноза пока нет, либо брат что то скрывает, но симптомы ярко выражение) 4 года. Брат часто к нам приходит в гости с своим сыном. Но меня это все больше и больше бесит. Лезет везде нажимакт на все кнопки. Все включает/выключает. Зделать ничего не возможно, так как он ничего не понимает и не говорит, а только произносит странные звуки или орет. Ходит под себя. На улице просто убигает, выбигает на дорогу. Агрессивный может разбежаться и ударит при этом не брат не его жена ничего зделать не могут. Меня этот ребенок просто бесит. Извините возможно это звучит жестоко, но я счетаю с таким ребенком не то что в гости, на улицу та стыдно ходит. Я даже не знаю как об этом намекнуть, не порт отношения с братом. Я уже просто не могу, как они уходят меня потом весь день тресет. У нас с мужем дочь роделась, так я ее сразу в другую комнату уношу если они приходят. Когда к маме в гости приезжаем, звоню и спрашиваю нет ли его там. Так как брат и его жена его отдают на весь день бабушке так как сами уже не справляются. Я уже не знаю что делать.

Как дать им понять что бы они ребенка в гости собой не брали, просто у меня уже нервов нету. Отношения с братом портить не хочу. Как родилась дочь мы редко видимся так как я боюсь за своего ребенка.

Я уже раз 100 намекала что это явно отклонения и надо показать мальчика врачу. Но у меня такое чувство они его лечить не хотяти сами себя успокаивают что ребенок нормальный...

Что делать?

Аноним123
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учить русский язык

Гость
#2

Не поняла, почему вы боитесь за свою дочь. Что такого 4-летний ребенок может сделать ей в вашем присутствии? Странная вы какая-то. Скажите брату, чтобы приходил без ребенка.

Гость
#3

Дочитала только половину . Больше не осилила из-за безграмотности вашей. Вас бесит ребёнок -аутист , а меня бесите Вы. Учебник русского языка в руки возьмите .

Бамя
#4

А напрямую поговорить? Раз у вас хорошие отношения. Он хоть и брат но мужчина. Намеков думаю не понимает.

Аноним123
#5
Гость

Не поняла, почему вы боитесь за свою дочь. Что такого 4-летний ребенок может сделать ей в вашем присутствии? Странная вы какая-то. Скажите брату, чтобы приходил без ребенка.

Этот ребенок просто не управляемый. Может взрослого побежать и ударить. Орет бегает. Просто не адекватный.

Гость
#6

Разводку настрочила типа с орфографическими ошибками. Искусственными, как и сам текст.

Гость
#8

А нас бесит, что Вы "Сделать" пишите через З.
По делу - а обязательно каждый раз безропотно ждать в гости? Что мешает говорить - мы заняты, у нас другие планы, мы уезжаем и т.д.?

Гость
#9
Гость

Дочитала только половину . Больше не осилила из-за безграмотности вашей. Вас бесит ребёнок -аутист , а меня бесите Вы. Учебник русского языка в руки возьмите .

Я тоже только половину, неприятно....

Гость
#10

Аутисты себя так не ведут. За разводку тебе кол.

Гость
#11

Не вижу ничего особенного! Многие дети ведут себя точно так же! Похоже вы вообще не представляема себе, что такое маленькие дети, думаете они никуда не лезут, ничего не нажимают, ничего не громят и не защищают свои игрушки, а тихонечко сидят смотрят мультики или рисуют за столиком? Ну ну. Единственное настораживает, что ребёнок в 4 года ещё не говорит...

Гость
#12

Меня вот бесите вы, автор!
Орфография у вас хуже, чем у школьника!

Гость
#13

Автор, что за семья у вас, что вы намекаете брату родному?
вы не обсуждаете здоровье близких всей семьей?

Гость
#14

Учите русский. Ваша грамматика тоже бесит.

Гость
#15

Простые слова, а ошибка на ошибке и все элементарные. Вы хоть корректор включите.

Гость
#16

Слово Брат и слово в гости не совместимые ... жаль таких как вы. Если вы сестра не принимаете его с ребенком, то что другие?!

гость
#17

Автор все дети бегают, орут и нажимают на кнопочки. Тут скорее не инвалид, а просто родители им не занимаются не воспитывают. Ребенок ведет себя как хочет и не знает что такое воспитание. Напрягает конечно что в 4 года он не разговаривает и ходит под себя. В любом случае ребенка нужно показать врачу. Еще не известно какая ваша дочь вырастет. Ведь всякое в жизни бывает как бы вам такое отношение к племяннику потом не аукнулось.

Викки
#18

Автор, вам надо совместно со своими родителями вдолбить братцу и его непутевой жене, что ребенку нужна коррекционная программа. Он еще пока в том возрасте, когда последствия аутизма можно минимизировать, но чем дольше ждать и откладывать, тем меньше шансов, понимаете? Вы, как сестра, должны направить на это внимание брата и невестки. А дочь правильно делаете, что уносите, если ребенок действительно не до конца осознает последствия своих действий, это проблема.

Гость
#19

Тоже не смогла дочитать,одни ошибки,сначала думала девочка пишет,дошла до момента родилась у меня дочь. Всё понятно, автор видимо в школе не училась.

Гость
#20

Садись, Иванова, два.
А за грамотность кол.

Гость
#21

Разводка. Сложные слова написаны правильно, простые - чудовищно безграмотно. Автор ждет когда набегут защитники детей и любители ткнуть носом в ошибки, расширяет целевую аудиторию, так сказать, но бездарно.

натка
#22

Разводка! ***** не удался. Из глаз пошла кровь от неграмотности

Гость
#23
Гость

Дочитала только половину . Больше не осилила из-за безграмотности вашей. Вас бесит ребёнок -аутист , а меня бесите Вы. Учебник русского языка в руки возьмите .

ОШИБКИ НАРОЧИТЫЕ.РАСЧИТАНЫЕ на вот ВАШИ комменты. разводка на *****..100%...

Гость
#24
Гость

ОШИБКИ НАРОЧИТЫЕ.РАСЧИТАНЫЕ на вот ВАШИ комменты. разводка на *****..100%...

А зачем разводку публиковать? У меня стоооолько тем не пропускали! В недостатке тем сайт не страдает.Тем более сейчас все переключились не на суть вопроса,а на ошибки в русском.В чем выгода для сайта в обсуждении грамматических ошибок.Не пойму.

Гость
#25

Какой ужас, автор, ты специально столько ошибок сделала? Ну невозможно же быть такой тупой.

Гость
#26

Ну понятно почему вашего у брата ребёнок с отклонениями))))) Это у вас семейное, автор

Гость
#27

Автор, ты в школе то училась или родила сразу, такие чудовищные ошибки допускаешь.

Лена
#28

Ты уверенна что твоя дочь будет лучше?Сейчас 80%детей гиперактивные.

Гость
#29
Аноним123

У моего брата ребенок инвалид, мальчик аутист (диагноза пока нет, либо брат что то скрывает, но симптомы ярко выражение)

С первой строки все было понятно... Брат приводит ребенка-инвалида, но диагноза нет)) Кто же ставит инвалидность без отсутствия диагноза то? Примитивный развод

Гость
#30
Лена

Ты уверенна что твоя дочь будет лучше?Сейчас 80%детей гиперактивные.

Просто говорите, что вы не дома, заняты, болеете и т.д.

Это называется безнаказанность и вседозволенность. Воспитывать надо.

Гость
#31

Автор, я Вас очень хорошо понимаю. У сестры моего мужа такой же сын. Сейчас ему уже 16, но шума и ущерба от него больше, чем от всех остальных детей, которые бывали и бывают в нашем доме, вместе взятых. Что у него с головой, я не знаю. Это больной вопрос для сестры мужа, и не мне этот вопрос поднимать. Моя дочь все время плачет, когда приезжает тетя с этим братцем. Он врывается к ней в комнату, когда-то разбрасывал и ломал ее кукол, теперь когда ей 15, а ему 16, он лезет в шкаф с ее нижним бельем. Испортил ковер, выдавив на него тюбик дочкиного крема, сломал стул. Начал что-то писать черным лаком на дверях. Раскидывает игрушки моего сына, напускает воды в водный пистолет и стреляет везде по квартире, при этом орет, хохочет. Таким он был с детства. Его родители тоже никак не реагируют. Мать жалуется на то, что его ненавидели учителя в школе, никогда не было друзей. Часто говорит, что он хороший, добрый мальчик. Мой муж (его родной дядя) однажды наорал на сестру из-за ее сына, она рыдала, я ее успокаивала, и она продолжает иногда к нам приезжать с детьми. Она сама хорошая женщина, муж хороший, младшая их дочь адекватная, но этот парень невыносим. Думаю, причина все же в том, что родители постоянно на работе, и им некогда парня воспитывать. Все наши остальные родственники отказываются принимать их в гости. У нас дома часто бывают дети разных возрастов, и никаких особых проблем с ними не бывает, но этот.. Хотя, кто не встречался с такими детьми, тот не поймет.

Автор. а Вы так и скажите брату, что боитесь, что его замечательный сынок может запулить чем-нибудь в Вашу дочь и нанести ей травму.

Гость
#32
Аноним123

. Я даже не знаю как об этом намекнуть, не порт отношения с братом.

Да испортите вы уже эти отношения! Скажите прямым текстом. Умный поймет. А дураки вам дома зачем??

Мария М.
#33
Гость

Не вижу ничего особенного! Многие дети ведут себя точно так же! Похоже вы вообще не представляема себе, что такое маленькие дети, думаете они никуда не лезут, ничего не нажимают, ничего не громят и не защищают свои игрушки, а тихонечко сидят смотрят мультики или рисуют за столиком? Ну ну. Единственное настораживает, что ребёнок в 4 года ещё не говорит...

вы в своем уме? что нормального в поведении мальчика?
Моим детям 2 г и 2 м и они нормально разговаривают простыми предложениями, с полутора лет ходят на горшок, сейчас уже на унитаз со специальным сидением и подставкой. И понимают когда им говорят "не лезь, не кричи, не трогай", да это помогает на 10 минут, но смысл в том. что смысл сказанного они понимают.

Гость
#34

Судя по тексту, у вас в семейке все инвалиды.

Злыдня
#35

пилиать, да тут не только племянник, но и автор головою скорбная. Кастрацию и перевязку маточных труб всей семейке, чтоб дальше не плодились

Гость
#36

[quote="Гость"] Разводку настрочила типа с орфографическими ошибками. Искусственными, как и сам текст.

++++ сразу бросается в глаза что разводка, намеренные ошибки

Гость
#37
Гость

Учить русский язык

+1000 Первая мысль, пришедшая в голову во время чтения)))

Гость
#38
Гость

Гость
ОШИБКИ НАРОЧИТЫЕ.РАСЧИТАНЫЕ на вот ВАШИ комменты. разводка на *****..100%...
А зачем разводку публиковать? У меня стоооолько тем не пропускали! В недостатке тем сайт не страдает.Тем более сейчас все переключились не на суть вопроса,а на ошибки в русском.В чем выгода для сайта в обсуждении грамматических ошибок.Не пойму.

Вот буквально вчера вечером пыталась создать новую тему по актуальному для меня вопросу. Утром смотрю - опять "А я беременна", "А какие признаки беременности" и прочая хня в этом духе.
Псевдобеременные, бблять, как же вы достали! Чтоб вы все провалились к еббаной матери, суууккки!!!! Других слов и выражений этот форум не достоин, уж лучше вернусь на Бэбиру - там хоть ВСЕ темы публикуют.

Гость
#39

соглашусь, что разводка. 1) диагноз "аутист", поставленный автором, хромает: то, что ребенок лезет везде - это не аутизм. А то, что не говорит и под себя ходит - тоже еще не вот аутизм.
2) если бы племянник автора был аутист, она бы не рискнула рожать ребенка с такой возможной болезнью.

Гость
#40
Гость

Вот буквально вчера вечером пыталась создать новую тему по актуальному для меня вопросу. Утром смотрю - опять "А я беременна", "А какие признаки беременности" и прочая хня в этом духе.
Псевдобеременные, бблять, как же вы достали! Чтоб вы все провалились к еббаной матери, суууккки!!!! Других слов и выражений этот форум не достоин, уж лучше вернусь на Бэбиру - там хоть ВСЕ темы публикуют.

+++++++++100500

Гость
#41
Гость

Разводка. Сложные слова написаны правильно, простые - чудовищно безграмотно. Автор ждет когда набегут защитники детей и любители ткнуть носом в ошибки, расширяет целевую аудиторию, так сказать, но бездарно.

+++++++++++

Гость
#42

автор озлобленная старая ***** ,а если у тебя дочь станет инвалидом, ты её утопишь или в детдом сдашь ?

Гость
#43

Наверняка ваш брат с женой знают про все диагнозы сына, просто вам все подробности не рассказывают. Ну а куда его девать? Одного дома не оставишь. А самим замуроваться и не выходить из дома никуда- это вообще волком взвоешь, всю жизнь взаперти, выходить только до ближайшего магазина и все? Естественно, им тоже хочется как-кто развеяться. И не соглашусь с вами по поводу "на улицу выходить стыдно". Стыдно, у кого видно. А не дай Бог у вас будет ребенок с отклонениями, желаю вам никогда не узнать, что это такое. У меня сын с синдромом Дауна - врачи не замечали, пока не родился, так вот вышло. И из-за этого сидеть взаперти дома я не собираюсь. Его трехлетнего вожу на коляске и везде ходим по городу, и по своим делам, и на прогулку, и ему что-то показываю, пусть хоть чуть да разовьется, какие-то впечатления будут и в голове хоть что-то отложится. А из квартиры не выходить - это путь в никуда и деградация и для самого непростого ребенка, и для его родителей. Вы, конечно, можете поговорить с братом, что вам тяжело с его сыном, что лучше бы они с женой по очереди с ним оставались, типа - "Саш, без обид, давай в следующие выходные ты один к нам придешь, честно- устаю я от твоего Артема, он слишком шумный, а мне еще со своей дочкой по ночам не спать". Если брат нормальный, он поймет. А выбраться могут в другой раз всей семьей они, например, куда-то в парк или еще куда-то, пусть там на батуте прыгает и веселится!

Гость
#44

Автор, а у вас, как понимаю, медицинское образование, раз вы так смело поставили мальчику диагноз?! Поверьте, то, что ваш племянник писает в штанишки, кричит и не слушается, это еще не говорит о том, что мальчик - аутист. И вообще, вы же сама мать, как можете с таким пренебрежением отзываться о ребенке, тем более он же сын вашего брата... Не бойтесь испортить отношения с братом, поговорите с ним откровенно и расскажите о свои опасениях. Неужели ваш брат совсем дурак и не понимает, что у мальчика могут быть серьезные проблемы?

Гость
#45

усыпить его порекоменлуйте.

Гость
#46
Гость

усыпить его порекоменлуйте.

Тут не ребёнка - инвалида, тут автора - недоумка ,которого из первого класса выгнали из-за ярко выраженной д*******бильности,надо усыплять . Даже глаза заболели читать такую безграмотную хню.

Гость
#47
Гость

Разводку настрочила типа с орфографическими ошибками. Искусственными, как и сам текст.

Гость

Гость
ОШИБКИ НАРОЧИТЫЕ.РАСЧИТАНЫЕ на вот ВАШИ комменты. разводка на *****..100%...
А зачем разводку публиковать? У меня стоооолько тем не пропускали! В недостатке тем сайт не страдает.Тем более сейчас все переключились не на суть вопроса,а на ошибки в русском.В чем выгода для сайта в обсуждении грамматических ошибок.Не пойму.

Ага! Агрессивный пишет правильно, а убИгает нет. Умора!

На Woman кормятся несколько личностей, которые получают деньги за привлечение целевой аудитории. И чем больше ответов в теме, тем больше денег они получат. А темы не пропускают администраторы. я все жду, когда руководство всю эту шайку-лейку разгонит.

Ирина
#48

25. Гость | 14.10.2016, 23:40:24 [3340328122]
Какой ужас, автор, ты специально столько ошибок сделала? Ну невозможно же быть такой тупой.

Почему? Знакомая учительница русского языка и литературы говорит, что положение с ее предметами сейчас просто аховое, дети из начальной школы приходят такие, что очень проблематично как-то поправить ситуацию бывает. Банальную тройку и ту натянуть не всегда получается. Причем специалист она реально хороший, с приличным стажем, очень внимательная к детям. Из-за чего это происходит, сразу сказать сложно, даже на пресловутый ЕГЭ сослаться в случае с начальной школой не получается. Наверно не читают дети или учебные программы с этими реформами никуда не годятся, но результат налицо- полчища страшно безграмотных людей.

Гость
#49
Гость

На Woman кормятся несколько личностей, которые получают деньги за привлечение целевой аудитории. И чем больше ответов в теме, тем больше денег они получат. А темы не пропускают администраторы. я все жду, когда руководство всю эту шайку-лейку разгонит.

да ладно вам. Мои темы тоже популярны бывают - деньги где получать-то? )

Гость
#50
Гость

Гость
На Woman кормятся несколько личностей, которые получают деньги за привлечение целевой аудитории. И чем больше ответов в теме, тем больше денег они получат. А темы не пропускают администраторы. я все жду, когда руководство всю эту шайку-лейку разгонит.
да ладно вам. Мои темы тоже популярны бывают - деньги где получать-то? )

Если ваши темы пропускают - Вы знаете ответ на свой вопрос.