Гость
Статьи
Где вы одеваете своих …

Где вы одеваете своих детей на зиму?

Столкнулась с проблемой. Нужно одеть двоих малышей 3 и 6 лет на зиму (средняя полоса). Так вот не могу определиться либо целный комбинезон (с отстегиваемой подкладкой) либо комплект комбинезон + куртка. Но это ладно ) Не могу определиться с брендом. Проблема в том что в" нормальных" магазинах выбор невелик а цены кусается. В интернет-магазинах выбор огромный и цены ниже. Девочки, прошу совета. Что бы вы посоветовали (бренд\магазин) по вменяемой цене/качетву/удобству? И если можно хоть пару слов почему (повторю, не могу определиться именно из-за минимума инфо). спасибо всем зарнее ))

15 ответов
Последний — Перейти
уля
#1

дочке купила зиму густи, очень понравился тем, что не промокает, штаны неубиваемые! и к нему ненужны никакие поддевы, в -15 одеваю дочке теплые колготки и наверх майку и свитер/кофту и ей комфортно. основной критерий это были штаны, не промокаемые и с большим содержанием утеплителя, т.к. дочка любительница кататься зимой на качелях и горках на попе. что касаемо слитный или раздельный, остановилась на раздельном, т.к. а) в машине куртку снял и едешь б) тоже самое в пол-ке не надо полностью раздеваться. апокупаю обычно в интернет магазине, какой конкретно не могу сказать, потому что не привязана к определенному магазину. мониторю через Гугл все магазины с интересующим меня костюмом и выбираю где дешевле/скидки.

Такая
#2
avdeeva.78

Столкнулась с проблемой. Нужно одеть двоих малышей 3 и 6 лет на зиму (средняя полоса). Так вот не могу определиться либо целный комбинезон (с отстегиваемой подкладкой) либо комплект комбинезон + куртка. Но это ладно ) Не могу определиться с брендом. Проблема в том что в" нормальных" магазинах выбор невелик а цены кусается. В интернет-магазинах выбор огромный и цены ниже. Девочки, прошу совета. Что бы вы посоветовали (бренд\магазин) по вменяемой цене/качетву/удобству? И если можно хоть пару слов почему (повторю, не могу определиться именно из-за минимума инфо). спасибо всем зарнее ))

самые тёплые -это Tilson. Самые удобные-это когда штаны на лямках и куртка сверху.

Гость
#3

В морге. Зато нахаляву. Трупам уже не надо.

Гость
#4

Только нецельный комбинезон! Они удобны только для малышей которые лежат в коляске. Потом очень неудобно в магазинах, других местах куда заходите ненадолго и ребёнку удобнее снять только верх чтобы было не так жарко.

Гость
#5

меня тоже удивляют дети от трех лет в слитных комбезах)))) Удобней же в куртке и полукомбинезоне, брюки на резинках и спина прикрыта, если что то испачкал, намочил можно сменить, а комбез нет! Из фирм выбираю кико, но он очень тяжелый, батенблю, ничего так, но расцветка мрачноватая и самый любимый бренд плейтудей. Но! Я живу в Краснодарском крае и у нас зимы не очень холодные, в интернет магазин всегда дешевле и в детском мире часто распродажи . Очень хвалят Лесси и Рейму, но это больше для морозных холодных зим

Натали
#6

Я своим дочкам уже который год подряд покупаю комплекты (куртка и комбез) фирмы Лемминг. И на осень, и на зиму. Хорошее качество, яркие расцветки, оригинальный дизайн, цены приемлемые. Короче, мне очень нравится. Поищите в инете, у них магазины есть в Москве.

Гость
#7

Лапланд или Олдос. Есть разные варианты. Качество хорошее. Цена немного ниже импортных.

Гость
#8

Олдос тоже ничего детская одежда

Гость
#9
Гость

В морге. Зато нахаляву. Трупам уже не надо.

Какое же вы мерзкое *****

Гость
#10

Керры

#11
Гость

Только нецельный комбинезон! Они удобны только для малышей которые лежат в коляске. Потом очень неудобно в магазинах, других местах куда заходите ненадолго и ребёнку удобне
юе снять только верх чтобы было не так жарко.

Нахуа ребенку гулять по магазинам?! для активных прогулок на улице слитник самое удобное, ничего не продувается и не задирается.

#12

И, кстати, с того же Дидрика или Реймы загрязнения стираются просто влажной тряпрчкой, что надо сделать, чтоб его пришлось стирать - даже не представляю. И что там дети - у меня в подростковом возрасте был лыжный комбез - самая удобная одежда для активных игр на улице, особенно когда куча-мала в снегу.

Гость
#13

У слитников Реймы есть лямки тоже, можно верх расстегнуть и убрать за спину. Доя горок и сала лучше всего слитные. В идеале комплекта надо два, тёплый слитник и раздельный на погоду +3 до -5

Оксана
#14

А мне нравиться слитные комбинезоны, я своей дочке покупаю уже второй год, когда она играет во дворе, катается на горках, я спокойна за ее спинку. Покупаю комбинезон «Керри» одежда очень теплая и удобная. Долго искала обувь на зиму, у нас ножка полная и подъем высокий, поэтому не каждая обувь подойдет. Смогла найти только здесь www.kinderboti.ru, померили, ножка села как литая. Взяли на липучки и на размер больше, внутри натуральная шерсть, не скользят и не промокают швы все идеальные, ножка не потеет отлично подошли под наш комбинезон.

Танюша
#15
Мадам Хреногубка

ГостьТолько нецельный комбинезон! Они удобны только для малышей которые лежат в коляске. Потом очень неудобно в магазинах, других местах куда заходите ненадолго и ребёнку удобне
юе снять только верх чтобы было не так жарко.Нахуа ребенку гулять по магазинам?! для активных прогулок на улице слитник самое удобное, ничего не продувается и не задирается.

Плюсуюсь. Своим детям вплоть до школы только слитные беру. И удобно и тепло. И в саду им самим проще на себя натянуть. Для похода в магазин или к врачу всегда есть просто отдельная куртка. Туда обратно на машине замёрзнуть не успевают.

Зета
#16
Мадам Хреногубка

Нахуа ребенку гулять по магазинам?! для активных прогулок на улице слитник самое удобное, ничего не продувается и не задирается.

А куда деть ребёнка или мама идёт в магазин???

Форум: Дети
Всего: 46 984 темы
Новые темы за все время: 40 455 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема