Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать автокресло!

Девочки, уже всю голову сломала какое автокресло выбрать... Нам 3 года, весим 17 кг, мальчик. Хотелось бы купить лет на 10 сразу... С регулировкой высоты подголовника, регулировкой наклона спинки. Посоветуйте хорошую модель

16 ответов
Последний — Перейти
#1

У нас автокресло peg perego viaggio, все что Вы перечислили есть и много чего еще, я очень довольна им

гость
#2

Вам на двоих 3 года и на двоих 17 кг? Как же овули достали...неужели нельзя сказать, что ребенку 3 года и вес его 17 кг, почему МЫ?!

гость
#3
гость

Вам на двоих 3 года и на двоих 17 кг? Как же овули достали...неужели нельзя сказать, что ребенку 3 года и вес его 17 кг, почему МЫ?!

потому что они родили, дальше думать не обязательно

Гость
#4
Violettam

Девочки, уже всю голову сломала какое автокресло выбрать... Нам 3 года, весим 17 кг, мальчик. Хотелось бы купить лет на 10 сразу... С регулировкой высоты подголовника, регулировкой наклона спинки. Посоветуйте хорошую модель

Лет на 10? Вы собираетесь подростка в его 13 лет в автокресле возить?

Гость
#5

У нас тоже peg perego viaggio, оно идет с трех и до двенадцати лет, и очень красивое

#6
Гость

У нас тоже peg perego viaggio, оно идет с трех и до двенадцати лет, и очень красивое

Nino

У нас автокресло peg perego viaggio, все что Вы перечислили есть и много чего еще, я очень довольна им

Посмотрела я его, очень классное) Девочки, подскажите, а где брали?

Гость
#7
Violettam

Посмотрела я его, очень классное) Девочки, подскажите, а где брали?

Да, классное! Брали в магазине.

Гость
#8

Автокресло выбирается по краш-тестам. Лидеры это Макси Кози и Ромер.

Катюндра
#9

Доброе утро! Я продаю детские товары.Из хороших кресел могу посоветовать Макси Коси-тоби, если не ошибаюсь, они есть разные, очень хорошая защита головы, либо Сайбекс -15-36кг, либо с изофиксом, либо без, Сайбекс считается лидером по безопасности, плечи раздвигаются, вобщем растет вместе в ребенкомИ не смотря на категорию , там можно наклон спинки немного подрегулировать, если ребено спит в машине

#10

Смотрите на сайте Автодети - там таблицы испытаний по основным производителям. Наклона спинки в этой возрастной группе почти не будет, у нормальных производителей. Растущие так же, как правило, показывают худшие результаты, чем не-растущие.

Гость
#12

у нас у одного ребенка ромер, у другого Sybex Sol. Q2-Fix Hot spicy. Оба кресла хороши, но сайбекс просторней, побольше, плечи раздвигаются и можно отсоединить спинку, получится бустер. покупали в инет-магазине (конечно искали, где подешевле). изофикс еще есть

Танюшка
#15

Нам когда три года исполнилось купили Caretero PrestoFIX в весовой категории от 15 до 36кг. Оно как раз таки подходит под ваши характеристики. Подголовник регулируется по высоте (посмотрите в инете), по ширине не регулируется, но оно и так достаточно широкое, моему даже зимой в теплой одежде было не тесно. Что еще могу сказать о кресле, материал легко моется и разводов не остается. Производитель польский поэтому все сделано качественно и соответствует всем стандартам)))) Так что советую))))

#16

По вашим критериям подходит автокресло Oasys 2-3 Evo от Чикко, сама его очень хочу, так как до 3 лет пользовались уже другим креслом от Чикко и все более чем устроило, готовы до 12 лет доверить безопасность чада этой фирме. Ширина и высота Oasys регулируются, причем по отдельности, то есть кресло подстраивается под индивидуальные параметры ребенка. Сидение и спинка имеют 4 положения наклона - кресло очень комфортное, и простое в использовании - я его все уже посмотрела-пощупала, жду не дождусь этой покупки)

настя
#17

Мы купили сыну вот такое http://avtobabi22.ru/shop/product/1253172811 - рассчитано до 12 лет, отвечает всем европейским стандартам. Очень стильное, с анатомической спинкой и съемным чехлом, который легко моется. Очень довольны покупкой, да и цена не заоблачная.

Катя
#18

Я тоже хочу Oasys 2-3 Evo. Сейчас у нас модель Go-One, но оно рассчитано до 18 кг, а сын уже 17 кг весит. Наша модель нам очень нравится, удобное, стильное. 5 позиций наклона спинки, подголовник тоже регулируется. Если выбирать автокресло цена+качество, советую обратить внимание на автокресла Chicco.

#19
Violettam

Девочки, уже всю голову сломала какое автокресло выбрать... Нам 3 года, весим 17 кг, мальчик. Хотелось бы купить лет на 10 сразу... С регулировкой высоты подголовника, регулировкой наклона спинки. Посоветуйте хорошую модель

Под ваши критерии идеально наше кресло подходит - собственно, у нас были точно такие же требования и выбрали мы исходя из них Oasys 2-3 FixPlus от Чикко) По росту и ширине регулировки производятся отдельно друг от друга, само кресло удачной формы и мягкое, прям адаптируется под ребенка максимально индивидуально! И до 12 лет рассчитано - прям как вы хотите)

Форум: Дети
Всего: 46 981 тема
Новые темы за все время: 40 452 темы
Популярные темы за все время: 20 801 тема
Следующая тема