Гость
Статьи
хочу ходить в бассейн …

хочу ходить в бассейн с ребёнком

хочу ходить в бассейн с ребёнком, но останавливает то что справку сейчас как попало получают. Стоит ли?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
anutka0585

хочу ходить в бассейн с ребёнком, но останавливает то что справку сейчас как попало получают. Стоит ли?

Твой спиногрыз там всех забрызгает и будет мешать плавать, кошмар какой

#2

Я тоже хотела но не пошла. Там куда хотела для мам с детьми определенное время в которое мне не подходит. да и пол дня на это надо. После того как закончилось занятие и вы высушили и одели ребенка надо еще 40 минут не выходить. А то болеть будет.

Гость
#4

Я вообще ходу в клуб, где никакая справка не нужна. И боюсь, что и везде так. Простите, но сейчас даже там, где нужна савраска, все приходят с какой-то "левой", ибо, скажем, она стоит 500 рублей. А та же формалистика в поликлинике со сдачей анализов =1500, это не говоря о том, что нужно специально выкроить время на придти рано утром/сдать кровь.

Ek
#5

Видела рядом занимались дети в маленьком бассейне. У одной девочки такой сильнейший дерматит был что я удивлялась почему тренер молчит. Может родственница какая. Но вообще идея ходить с бассейн с ребёнком неплоха если ребёнку от 8 лет. Мы вдвоём ходили.... один плавает другой постоянно с ней.... бассейн выбирала я сама из тех что не чистят хлоркой

Гость
#6

блин, одна я что ли не могу получить справку как попало?! каждый год хожу по гинекологам, дерматологам...

Гость
#7

[quote="Ek" message_id="59557752"]...бассейн выбирала я сама из тех что не чистят хлоркой

А чем чистят?

Гость
#8
Ek

Видела рядом занимались дети в маленьком бассейне. У одной девочки такой сильнейший дерматит был что я удивлялась почему тренер молчит. Может родственница какая.

А вы в курсе, что дерматит незаразен? Это же не чесотка и не лишай какой. Дерматит может быть хроническим и держаться годами, никому не передаваться. К примеру, от аллергии или иммунной реакции организма. А годами дома взаперти при таком раскладе сидеть проблематично.

гость
#9
Гость

А вы в курсе, что дерматит незаразен? Это же не чесотка и не лишай какой. Дерматит может быть хроническим и держаться годами, никому не передаваться. К примеру, от аллергии или иммунной реакции организма. А годами дома взаперти при таком раскладе сидеть проблематично.

Может, и не заразен, но другие посетители бассейна должны, выходит, быстренько решить, дерматит ли это или что еще. И потом, какая проблема вылечить дерматит, а потом уже идти в бассейн, не пугая других. Да и дерматит во многих случаях лучше не мочить.

GGGGG
#10
Гость

блин, одна я что ли не могу получить справку как попало?! каждый год хожу по гинекологам, дерматологам...

Да просто пишут от балды! Справки покупают, взятки дают! А, иди купи! Так тебе разбежались и продали...

Лиза
#11

Ходим с ребенком в спортклуб, нормально все, с тренером занимается ребенок. После бассейна по 40 минут не сидим, высушились и идем, но правда до машины не очень далеко ))) всю зиму ходим. Но ребека никогда не кутали, холодное всегда из холодильника ел, дома босиком.

Гость
#12
GGGGG

Да просто пишут от балды! Справки покупают, взятки дают! А, иди купи! Так тебе разбежались и продали...

.
Люди покупают отмазку от армии. Все можно купить.

Гость
#13
гость

Может, и не заразен, но другие посетители бассейна должны, выходит, быстренько решить, дерматит ли это или что еще. И потом, какая проблема вылечить дерматит, а потом уже идти в бассейн, не пугая других. Да и дерматит во многих случаях лучше не мочить.

Лечиться он в некоторых случаях может месяцами. Мочить его можно - иначе как же месяцами вообще даже душ не принять? Тренер наверняка все видел и попросил принести справку, этот ребенок принес справку от дерматолога, что это действительно дерматит или какая-н. там аллергия, а не зараза заразная. Все, вопросов нет. А еще это может быть псориаз. Очень гадкая штука, чаще всего пожизненная и неизлечимая, но тоже совершенно незаразная. Аутоиммунная. Он на какое-то время только слабеет, но потом обостряется опять, так с этим и живут. И что, человеку, которому не повезло с псориазом, вообще никогда в жизни нельзя ходить ни в бассейн, ни в спортзал, ни летом на пляж даже если от солнца нет ухудшений, ни в общественные места летом, когда одежды минимум (или постоянно носить только закрытую одежду даже в жару), ни еще куда-то, потому что кто-то может испугаться и подумать, что это зараза, беда-беда? Да такие люди, мне кажется, просто будут с собой носить справку от дерматолога, что это незаразно, и будут ее тыкать под нос таким, как вы, а сами жить полноценной жизнью. Потому что если с подобными болезнями замуроваться дома - это вообще будет не жизнь, а существование с кучей запретов и ограничений, даже когда на то нет именно медицинских оснований.

Пеппа
#14

а в отпуске вы плаваете в бассейне при отели? там без справок

Гость
#15

Мы ходили в бассейн, справку получала честно, получить ее очень легко, какой смысл покупать? Единственное, что подцепили в бассейне - это розеолу. Больше ничем не болели.

Гость
#16

Скажите мне пожалуйста, как купаются в бассейнах в отелях на отдыхе?

Гость
#17

главное если мальчика то пусть в мужскую раздевалку сам ходит. а то у нас тут пришла одна - девчонок синхронисток полная раздевалка 5-7 лет, одна дурра притащила пацана в раздевалку такого же возраста. ей тренерша сказала что для мальчиков есть мужская раздевалка - тетке хоть бы что. я в шоке какие ***** мамаши бывают. как бы все понятно когда ребенку годик-два, но когда 5 лет, это уже не грудной блин малыш. все дочки самостоятельные, а пацанов с детства маменьки тупоррылые превращают в ч м 0 какое то несамостоятельное.

GGGGG
#18
Гость

.
Люди покупают отмазку от армии. Все можно купить.

Ну идите в военкомат и купи. Или иди в больницу и скажи в армию не хочу, продайте справку.
Или позвони по объявлению, на деньги кинут...

Гость
#19

Вы ребенка на речку, на море не возили никогда? Чего боитесь? Сифилиса?
Стоит конечно.

Гость
#20

Я тоже хотела но не пошла. Там куда хотела для мам с детьми определенное время в которое мне не подходит. да и пол дня на это надо. После того как закончилось занятие и вы высушили и одели ребенка надо еще 40 минут не выходить. А то болеть будет. лучше купите себе бассейн на дачу. кстате купить можно здесь http://vashbas.com/

Вероника
#21

Здравствуйте, а у нас муж построил свой бассейн. И теперь я и дети ходим и плаваем каждый день. Скажу вам что это не так уж и дорого как кажется. Если вам интересно, то вот вам сайт магазина, где мы покупали себе. http://plastikbas.ru/

Наталья
#21

Хламедиоз , конъюктевит , отит . Веселым администраторшам и тренерам не нужно, чтобы Ваш ребенок получал удовольствие и плавал. Им нужно, чтобы из Вас как можно дольше тянуть деньги . Сквозняки, всегда открытые окна-двери. Равнодушный персонал , которого интересуют только деньги .

Наталья
#21
Ek

Видела рядом занимались дети в маленьком бассейне. У одной девочки такой сильнейший дерматит был что я удивлялась почему тренер молчит. Может родственница какая. Но вообще идея ходить с бассейн с ребёнком неплоха если ребёнку от 8 лет. Мы вдвоём ходили.... один плавает другой постоянно с ней.... бассейн выбирала я сама из тех что не чистят хлоркой

Бассейн - это кошмар . Ребенок чешется после бассейна. Конъюктевит у дочки после бассейна . Тренер ( инструктор ) уверен, что дети сами по себе должен научиться плавать. Полно досок, но он запрещает брать доски для плавания. В результате ребенок бегает по дну бассейна .

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы