Гость
Статьи
Подарок мальчику 5 лет

Подарок мальчику 5 лет

Девочки,посоветуйте подарок для мальчика 5 лет.Давно не ходила по детским магазинам и времени нет ходить.Цена в пределах разумного до 2 тысяч.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
свинорыл
#1

пи.ц товарищи. ну иди да купи столько игрушек в магазинах

Гость
#2

моему столько же. визжит от счастья , когда получает Лего наборы. как раз уложиться можно в 2 тысячи

Автор
#3
Гость

моему столько же. визжит от счастья , когда получает Лего наборы. как раз уложиться можно в 2 тысячи

Спасибо,возьму это на заметку.

Гость
#4

Вертолет управляемый. Машинку управляемую

Автор
#5
Гость

Вертолет управляемый. Машинку управляемую

Да не,этого у него хватает.Он склонен к разбирательству.Когда кончается запал,начинант исследовать "внутренности".

Карамелька
#6

Спросите у мамы мальчика, она вам точно скажет, что им нужно и где это можно найти.
Но если это не вариант, то по классике: 100500 машинку и набор киндеров - их даже взрослые обожают и пищат от восторга.

Автор
#7
Карамелька

Спросите у мамы мальчика, она вам точно скажет, что им нужно и где это можно найти.
Но если это не вариант, то по классике: 100500 машинку и набор киндеров - их даже взрослые обожают и пищат от восторга.

Киндер это ерунда,я мама и я абсолютно не знаю что ему нужно.Ему интересно все,но в тот же момент ярко выраженных "хотелок" нет.

Карамелька
#8
Автор

Киндер это ерунда,я мама и я абсолютно не знаю что ему нужно.Ему интересно все,но в тот же момент ярко выраженных "хотелок" нет.

Может тогда лучше вместе сходить на мастер класс по лепке из глины или изготовлению шоколадных конфет? Провести время вместе, заинтересовать ребенка чем-то новым, впечатлений все же больше, чем от подарка. Или банально: целый день в парке аттракционов.

Юлия
#9

Пятилетнему уже интересно будет чего-то собирать-разбирать, конструировать. Купите ему конструктор, это полезная и интересная игрушка для пацана! Просто для начала маме или папе нужно будет показать ему что он может творить из этого многообразия деталей, собирая какие-нибудь машины или здания, заинтересовать! Он полюбит конструктор, и эта игра будет развивать его логику и мышление.

Зануда
#10

Есть такие машинки, которые надо самому собирать. Типа "Веселый автопарк" (не уверена в названии, но в магазине вам подскажут). Моему старшему такое в саду на 23 дарили - он счастлив. Они недорогие, то есть за 2000 можно всю серию купить, и еще останется.

Автор
#11
Карамелька


Киндер это ерунда,я мама и я абсолютно не знаю что ему нужно.Ему интересно все,но в тот же момент ярко выраженных "хотелок" нет.

Может тогда лучше вместе сходить на мастер класс по лепке из глины или изготовлению шоколадных конфет? Провести время вместе, заинтересовать ребенка чем-то новым, впечатлений все же больше, чем от подарка. Или банально: целый день в парке аттракционов. Тоже рассматриваю такое,впечатления это тоже подарок.

Гость
#12

Может часы. У знакомых пацану как раз 5 лет. Интересен только планшет. Или уже взрослые штуки типа фонарик, перочинный нож, спиннинги итд

Зануда
#13

Есть квесты для детей. Дни рождения в музее (планетарий, например).

Гость
#14
Автор

Девочки,посоветуйте подарок для мальчика 5 лет.Давно не ходила по детским магазинам и времени нет ходить.Цена в пределах разумного до 2 тысяч.

Купите ему хороший конструктор. Или железную дорогу PIKO.

Наталья
#15

Автор, только не покупайте лего. Моему сыну 5 лет как нарочно вечно его дарят, но собираю я постоянно... у него не получаетсч еще.....если отказываюсь собирать эту мелочевку он истерит....потом все по квартире валяется. Заново не собрать. Ненавижу это лего! Купите магнитный конструктор. Есть в пределах 1600 р. Либо конструктор Бауэр в пределах 2000 р. В ,,детском мире,, точно есть. А вообще споросите у родителей предпочтения ребенка на всякий случай. Ведь всегда приятно получать желанные подарки!

Гость
#16

У нас сейчас в ходу магнитный конструктор (правда хороший набор дорогущий) и конструктор из шариков-липучек. А вот в Лего совсем не играет. Ж/д тоже есть, раз в год достает.

Гость
#17

мы своему сыну разрешили самому выбирать, что, где и как купить в его комнату, он серьезно отнесся к этому и все тчательно просмотрел ,и решил, теперь у него комната даже солидно выглядит, не думала что он так все решит)
http://woodright-kids.ru

#18

Закажите что-то стоящее в интернет-магазине, если времени ходить нет. Я племяннику заказывала музыкальную игрушку на mandarishka.by, правда ему всего 3 года, а не 5 лет)

Вероника
#19

Здравствуйте, мы своему ребёнку на пять лет подарили гидроскутор. Ребёнок был безумно доволен. Если вам интересно то вот вам сайт магазина, где мы покупали. http://gyroscooter-sale.ru/

Акварель
#20

А я своей дарю каждый раз помимо подарка авторский торт с любимыми мультяшными героями. Оригинально и каждый раз интрига. При этом подарок к торту может быть и не самым крутым. Тортики фотографируем и по фотографиям вспоминаем как отмечали день рождения. Она у меня постоянно интересуется: "Мама, а какой торт будет на этот раз?"
Так что не поленитесь и закажите ребенку торт. И ребенок будет счастлив и родители удивятся. Только заказывайте у индивидуальных профессионалов-кондитеров. Посмотрите по отзывам. У них и вкусно (даже мастика вкусная) и красиво.

#21

А по-моему лучший подарок - это интересная книжка) Сейчас популярными становятся раскраски, например, на компьютере. Помимо того, что интересно, так еще и познавательно и развивающе.

#22

Мы магнитный конструктор магникон покупали на 5 лет сыну. Отличный подарок. Веселый, яркий. Конструктор один из любимых у него. Не скажу, что каждый день играет, но часто. Первый месяц целыми днями играл в него.

Алена
#23

Gigi bloks посмотрите, это картонные конструкторы, их можно в пределах 900 - 4000 рублей купить, смотря сколько блоков. Их потом разрисовать самим можно, в некоторых наборах трафареты и карандаши есть. Блоки большие, корабли получаются.

#24

Если говорите, что любит разбирать - точно конструктор! Я покупала сыночку знакомых Lego Duplo там, уложилась даже в 1500, еще и на конфеты хватило :) Да и всякие машинки/роботы там найти можно не по заоблачной цене))

#25
Автор

Девочки,посоветуйте подарок для мальчика 5 лет.Давно не ходила по детским магазинам и времени нет ходить.Цена в пределах разумного до 2 тысяч.

бластер с патронами

ника777
#26

Купили сыну на день рождения вот этот http://otzyvov.net/otzyv-tovary/magic-track-gnushhijsya-svetyashhijsya-gonochnyj-trek.html гоночный трек. Восторгу не было предела. Детали накапливают свет и в темноте светятся. Понравилось не только сыну, но и нам, взрослым. Так что советую всем!!!!!!!!!!1

Гость
#31

Смартфон китайский. Ребенок будет в восторге.

#32

Можно подарить мальчику полезный подарок, например стол, мы своему ребенку подарили качественный стол-парту Champion от Moll ведь он регулируется по росту ребенку и растет вместе с ним. Очень удобно и комфортно заниматься ребенку за таким столом. Тем более скоро в школу, поэтому действительно хороший подарок получится.

Гость
#33

Я на подарок мальчику покупала классный вертолет на управлении, на этом сайте смотрела - https://toyexpress.com.ua/
Или можно какой-то крутой конструктор купить или игровой набор)))
на самом деле, думаю, что очень большой выбор подарков на такой возраст) да и на такую сумму можно что-то хорошее выбрать)
Удачи)))

Гость
#34
Гость

Купите ему хороший конструктор. Или железную дорогу PIKO.

А если у него уже 2 железных дороги
А конструктор он ломает

Гость
#35
Наталья

Автор, только не покупайте лего. Моему сыну 5 лет как нарочно вечно его дарят, но собираю я постоянно... у него не получаетсч еще.....если отказываюсь собирать эту мелочевку он истерит....потом все по квартире валяется. Заново не собрать. Ненавижу это лего! Купите магнитный конструктор. Есть в пределах 1600 р. Либо конструктор Бауэр в пределах 2000 р. В ,,детском мире,, точно есть. А вообще споросите у родителей предпочтения ребенка на всякий случай. Ведь всегда приятно получать желанные подарки!

Бред какой-то. Мой с 4 лет только Лего и играет. Пару раз с ним посидели показали, теперь сам по инструкции собирает.

Гость
#36

Здравствуйте, рекомендую подарить ребёнку на пять лет аналог лего майнкрафт. Ребёнок будет в восторге. Покупали мы в онлайн магазине игрушек https://vsemtoy.ru/

Гость
#37

Я хочу вам запропонувати купити дитині журнал "Пізнайко", тому що назва журналу говорить сама за себе. В цьому журналі ви зможете знайти науково-розвивальну інформацію для вашої дитини. Також є багато завдань які спрямовані на розвиток зору, пам'яті та материки. Цей журнал містить в собі багато сканвордів, загадок та пізнавальної інформації що допомагає в розвитку.

Гость
#38
Акварель

А я своей дарю каждый раз помимо подарка авторский торт с любимыми мультяшными героями. Оригинально и каждый раз интрига. При этом подарок к торту может быть и не самым крутым. Тортики фотографируем и по фотографиям вспоминаем как отмечали день рождения. Она у меня постоянно интересуется: "Мама, а какой торт будет на этот раз?"
Так что не поленитесь и закажите ребенку торт. И ребенок будет счастлив и родители удивятся. Только заказывайте у индивидуальных профессионалов-кондитеров. Посмотрите по отзывам. У них и вкусно (даже мастика вкусная) и красиво.

Мы также делаем и старшему сына и младшему!

#39

Здравствуйте, могу посоветовать Вам поиграть в монополию, игра очень интересная для семьи, тут можете посмотреть монополии monopolia.pro, мы тут купили не пожалели

Вероника
#40

Детки все разные, но лично я считаю пазлы универсальным подарком. Тем более, сейчс есть отличные варианты, которые придутся по душе любому ребенку, как по мне. Это я про джазл пазлы. Они недорогие, но при этом качественные, яркие, интересные.

Гость
#41
Наталья

Автор, только не покупайте лего. Моему сыну 5 лет как нарочно вечно его дарят, но собираю я постоянно... у него не получаетсч еще.....если отказываюсь собирать эту мелочевку он истерит....потом все по квартире валяется. Заново не собрать. Ненавижу это лего! Купите магнитный конструктор. Есть в пределах 1600 р. Либо конструктор Бауэр в пределах 2000 р. В ,,детском мире,, точно есть. А вообще споросите у родителей предпочтения ребенка на всякий случай. Ведь всегда приятно получать желанные подарки!

Дети все разные, мой с изобилием игрушек, каждый день выбирает лего, причем мелкое, час может играть, хотя ему ещё толтко 4

Форум: Дети
Всего: 47 623 темы
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 996 тем