Гость
Статьи
Резиновые сапоги

Резиновые сапоги

Стоит выбор резиновых сапог для ребёнка. Посоветуйте выбрать, обычные резиновые или из ЭВА. Они как из пенки и супер легкие в отличие от резиновых. У кого были или есть такие, что скажете стоит брать?

9 ответов
Последний — Перейти
Акуна 💃 👸💋
#1

У меня и у дочи сапоги хантерс, это английская фирма, я довольна

Гость
#2
anutka0585

Стоит выбор резиновых сапог для ребёнка. Посоветуйте выбрать, обычные резиновые или из ЭВА. Они как из пенки и супер легкие в отличие от резиновых. У кого были или есть такие, что скажете стоит брать?

ЭВА больше нравятся.

Гостинец
#3

Да, наверное это называется ЭВА... Они лучше. Сыну покупала сапожки Крокс и обычные Котофей. Небо и земля. Почему-то в кроксах ножки не потели. А в резине всегда потеют и мёрзнут. И потом, у кроксов по ноге хорошо сидит, подъём есть под свод стопы. А во всех резиновых (дешовых, не хантер) всегда плоский подследник, вредный для ножки.

Гость
#4

ЭВА больше нравится.

Гость
#5

От резиновых может быть ревматизм ног. Когда ноги сводит.

Даша
#6

котофей с кулиской

Ирина
#7

Здравствуйте, извините что спамлю тему. Я занимаюсь продажей детской одежды. Может вас что заинтересует http://vk.com/club143164445

#8

Я на ЭВА перешла - они очень легкие, отлично теплоизолируют даже без утеплителя (в +3 в таких на обычные носки за полтора часа никакого ощущения холода), и не дорого каждый сезон на растущую ногу покупать.

Гость
#9

Спасибо, смущает то что есть отзывы что в них ножка потеет. Но все равно пока склоняюсь к эва.

Форум: Дети
Всего: 47 652 темы
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем