Гость
Статьи
В какой кружок отдать …

В какой кружок отдать ребенка

Дорогие мамочки подскажите, в какой кружок отдать ребенка? Живем в Красноярске с детьми, дочке сейчас пять лет, девочка активная. Может в танцы?

13 ответов
Последний — Перейти
гость я
#1

танцы,спорт

Гость частый
#2

Подумайте над народными танцами, спортом. Не надо бальные, там очень тяжело найти партнера, а так называемые танцы соло при этом убого как-то смотрятся, танцуют одни девочки с воображаемым партнером.

Гость
#3

балет

Рина
#4

А ребёнка спросить сложно?

Гость
#5

У вас самый возраст, обеспечить девочку хорошей фигурой и грацией на всю жизнь. Только нужна профессиональная хореография.Занятия с 7-8 лет на фигуру уже так не влияют.

Гость
#6

Отдайте на художественную гимнастику пока ребёнок маленький и активный, а потом можете перейти в танцевальный или любой спортивный кружок. Гимнастика даёт хорошую общую подготовку.

Любовница твоего мужа
#7

Моя ходит с 5 лет на вокал,скрипку,гимнастику.

Любовница твоего мужа
#8
Любовница твоего мужа

Моя ходит с 5 лет на вокал,скрипку,гимнастику.

Вернее преподаватели к нам приходят.Одну комнату оборудовали специально под занятия спортом.

Лилия
#9

Я думаю, что лучше попробовать поводить дочь на разные занятия, может договориться на пробные бесплатные уроки, а потом дать ей возможность выбора.

Гость
#10

Любые танцы и гимнастика в будущем проблемы с позвоночником , лучше отдайте на шахматы, будет усидчивая в школе и учиться хорошо

#11

Танцы для девочки всегда хорошо, еще можно на гимнастику например, балет.

Гостья
#12

Да хоть куда, лишь бы занята была. Музыкалка, плаванье, художественная школа, гимнастика, фигурнте катание.

Ирина
#13

Мы живем в Адлере, и вот здесь ходим в студию живописи "Краски", у нас потрясающий учитель, детки к нему ходят с удовольствием, и работы получаются красивые. Главное что ребенку нравится заниматься.