Гость
Статьи
ненавижу ребенка так …

ненавижу ребенка так сильно,что готова

Живу в настоящем аду.Ребенку 4 года.От постоянных визгов,криков,истерик я превратилась в трясующуюся бабку,живу на таблетках (хотя и они уже не помогают).Любое мое слово,действие,просьба воспринимаются сразу враждебно-надутые губы,потом плач,визги,вой и затяжная истерика на час-два.Во время истерик я не ругала,не кричала,а стиснув зубы пила успокоительноелекарство и тихо плакала в другой комнате,чтоб она не видела.Но вчера мои нервы не выдержали издевательств,и я разрыдалась прям при ребенке...ПлАчу до сих пор,ненавижу ребенка так сильно,что готова подписать отказ в пользу ее отца.Отдать в детдом не советуйте-бабушки не позволят.

Самая несчастная мать
166 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что вы жалуетесь на плоды собственного воспитания......

Дина
#2

Ну бабушкам и отвезите. Может они сами в детдом побегут.

Гость
#3

таких детей действительно нужно куда-то отдавать,иначе свихнёшься. отдай её папе.

Гость
#5
Самая несчастная мать

Живу в настоящем аду.Ребенку 4 года.От постоянных визгов,криков,истерик я превратилась в трясующуюся бабку,живу на таблетках (хотя и они уже не помогают).Любое мое слово,действие,просьба воспринимаются сразу враждебно-надутые губы,потом плач,визги,вой и затяжная истерика на час-два.Во время истерик я не ругала,не кричала,а стиснув зубы пила успокоительноелекарство и тихо плакала в другой комнате,чтоб она не видела.Но вчера мои нервы не выдержали издевательств,и я разрыдалась прям при ребенке...ПлАчу до сих пор,ненавижу ребенка так сильно,что готова подписать отказ в пользу ее отца.Отдать в детдом не советуйте-бабушки не позволят.

Хааа! Вот по этому мы с мужем и не хотим ими обзаводиться это вот эти визги писки истерики шум и гам вместо тишины слушать? И дома уже не отдохнешь в тишине толком, дети им всеровно на тебя с ними невозможно договориться им плевать что ты устала тебе хочеться побыть в тишине и спокойствии отдохнуть чтоб тебя не дергали а они этого не понимают орут и все! Еще я до ужаса брезгливая подтирание их попы со сменой подгузников это для меня было бы пыткой, и орут они хлеще сирены. А зачем ты рожала? Или по залету оставила? Ты перед тем как беременеть не подумала что дети это НАВСЕГДА обратно их уже не запихнешь если поймешь что до них жилось лучше с ними много хлопот и для себя ты уже не живешь. Это для тебя послужит уроком! Предохраняйся в следующий раз!

Гость
#6
Гость

Да сама дура истеричка, вот и ребёнок такой.

+++Дети результат воспитания взрослых.

Рина
#7

Какой отказ?! Хоть бы разводки писать научилась, кобыла глупая!)))

Гость
#8
Гость

Странно, что вы жалуетесь на плоды собственного воспитания......

а причем тут воспитание? Дети они все срут тм надо попу вытерать и они ужасно орут, ты видела хоть одного ребенка который не разу не орал????

Гость
#9
Гость

+++Дети результат воспитания взрослых.

Иногда хочеться в тишине отдохгуть а он орет его то корми то попу вытерай то еще чего, причем там воспитание??

Гость
#10
Гость

таких детей действительно нужно куда-то отдавать,иначе свихнёшься. отдай её папе.

Да эти дети это априори лишние хлопоты ему ж не будешь снотворное подливать чтоб он вечно спал, а ты может устала хочешь полежать или в тишине книжку почитать

Гость
#11
Гость

а причем тут воспитание? Дети они все срут тм надо попу вытерать и они ужасно орут, ты видела хоть одного ребенка который не разу не орал????

Автор пишет не о простом оре, а о реакции на любое ее слово в виде истерики на час-два. Орут все дети, согласна, но у ребенка автора уже не просто ор, а истеричная манера поведения. Если это проблема со здоровьем, то автору надо вести ребенка к врачу. Если проблем со здоровьем нет, то автору надо задуматься о методах воспитания ребенка.

Гость
#12
Самая несчастная мать

Живу в настоящем аду.Ребенку 4 года.От постоянных визгов,криков,истерик я превратилась в трясующуюся бабку,живу на таблетках (хотя и они уже не помогают).Любое мое слово,действие,просьба воспринимаются сразу враждебно-надутые губы,потом плач,визги,вой и затяжная истерика на час-два.Во время истерик я не ругала,не кричала,а стиснув зубы пила успокоительноелекарство и тихо плакала в другой комнате,чтоб она не видела.Но вчера мои нервы не выдержали издевательств,и я разрыдалась прям при ребенке...ПлАчу до сих пор,ненавижу ребенка так сильно,что готова подписать отказ в пользу ее отца.Отдать в детдом не советуйте-бабушки не позволят.

Не обращай на него внимания, купи беруши, пусти все на самотек авось заболеет да сам помрет

Гость
#13
Гость

+++Дети результат воспитания взрослых.

Иногда хочеться в тишине отдохгуть а он орет его то корми то попу вытерай то еще чего, причем там воспитание??[/qуоте] Б..я, это ребенок. Вы тоже такой были😂😂 Дети не понимают конечно,их социализирова ь нужно, учить поведению, а лучше собственным примером показывать. А к Вам претензий нет - отдыхайте в тишине.

Гость
#14
Гость

а причем тут воспитание? Дети они все срут тм надо попу вытерать и они ужасно орут, ты видела хоть одного ребенка который не разу не орал????

Автор пишет не о простом оре, а о реакции на любое ее слово в виде истерики на час-два. Орут все дети, согласна, но у ребенка автора уже не просто ор, а истеричная манера поведения. Если это проблема со здоровьем, то автору надо вести ребенка к врачу. Если проблем со здоровьем нет, то автору надо задуматься о методах воспитания ребенка.
А если она устает и у нее на воспитание уже и сил то нет

Гость
#15
Гость

Иногда хочеться в тишине отдохгуть а он орет его то корми то попу вытерай то еще чего, причем там воспитание??[/qуоте] Б..я, это ребенок. Вы тоже такой были😂😂 Дети не понимают конечно,их социализирова ь нужно, учить поведению, а лучше собственным примером показывать. А к Вам претензий нет - отдыхайте в тишине.

А может тебе не хочеться воспитывать и социализировать тебе лишний раз хочеться отдохнуть или ты устала на работе допустим

Гость
#16
Гость

Иногда хочеться в тишине отдохгуть а он орет его то корми то попу вытерай то еще чего, причем там воспитание??[/qуоте] Б..я, это ребенок. Вы тоже такой были😂😂 Дети не понимают конечно,их социализирова ь нужно, учить поведению, а лучше собственным примером показывать. А к Вам претензий нет - отдыхайте в тишине.

А может тебе не хочеться воспитывать и социализировать тебе лишний раз хочеться отдохнуть или ты устала на работе допустим[/qуоте] Так рожая ребенка надо понимать, что уже не будет так как хочется тебе. Эгоистам в мамках не место. Вот Вы же я так понимаю детей не хотите, потому что Вам свой комфорт дороже

Гость
#17
Гость

Автор пишет не о простом оре, а о реакции на любое ее слово в виде истерики на час-два. Орут все дети, согласна, но у ребенка автора уже не просто ор, а истеричная манера поведения. Если это проблема со здоровьем, то автору надо вести ребенка к врачу. Если проблем со здоровьем нет, то автору надо задуматься о методах воспитания ребенка.
А если она устает и у нее на воспитание уже и сил то нет

Если бы да кабы... Вы и ваш муж тоже постоянно истерите и орете? Нет? Значит родители как-то нашли время на ваше воспитание. Вот и автору надо заняться ребенком.

Гость
#18
Гость

Б..я, это ребенок. Вы тоже такой были😂😂 Дети не понимают конечно,их социализирова ь нужно, учить поведению, а лучше собственным примером показывать. А к Вам претензий нет - отдыхайте в тишине.

А может тебе не хочеться воспитывать и социализировать тебе лишний раз хочеться отдохнуть или ты устала на работе допустим[/qуоте] Так рожая ребенка надо понимать, что уже не будет так как хочется тебе. Эгоистам в мамках не место. Вот Вы же я так понимаю детей не хотите, потому что Вам свой комфорт дорожеСасо собой, потому и не рожаю. Глупо рожать как автор а потом ныть, а оно уже все поздняк метаться то

Гость
#20
Гость

Автор пишет не о простом оре, а о реакции на любое ее слово в виде истерики на час-два. Орут все дети, согласна, но у ребенка автора уже не просто ор, а истеричная манера поведения. Если это проблема со здоровьем, то автору надо вести ребенка к врачу. Если проблем со здоровьем нет, то автору надо задуматься о методах воспитания ребенка.
А если она устает и у нее на воспитание уже и сил то нет

Если бы да кабы... Вы и ваш муж тоже постоянно истерите и орете? Нет? Значит родители как-то нашли время на ваше воспитание. Вот и автору надо заняться ребенком.
когда были маленькие тоже и орали и истерили, вот потому чтобы не тратить силы и время на воспитание мы и предохраняемся от них

Гость
#21
Гость

Б..я, это ребенок. Вы тоже такой были😂😂 Дети не понимают конечно,их социализирова ь нужно, учить поведению, а лучше собственным примером показывать. А к Вам претензий нет - отдыхайте в тишине.

А может тебе не хочеться воспитывать и социализировать тебе лишний раз хочеться отдохнуть или ты устала на работе допустим[/qуоте] Так рожая ребенка надо понимать, что уже не будет так как хочется тебе. Эгоистам в мамках не место. Вот Вы же я так понимаю детей не хотите, потому что Вам свой комфорт дорожеСасо собой, потому и не рожаю. Глупо рожать как автор а потом ныть, а оно уже все поздняк метаться то[/qуоте] Мне кажется, людям с Вашей точкой зрения лучше высказыватья в темах, где беременность на стадии планирования. Там это ценнее будет. Я без негатива сейчас.

Гость
#22
Гость

Б..я, это ребенок. Вы тоже такой были😂😂 Дети не понимают конечно,их социализирова ь нужно, учить поведению, а лучше собственным примером показывать. А к Вам претензий нет - отдыхайте в тишине.

А может тебе не хочеться воспитывать и социализировать тебе лишний раз хочеться отдохнуть или ты устала на работе допустим[/qуоте] Так рожая ребенка надо понимать, что уже не будет так как хочется тебе. Эгоистам в мамках не место. Вот Вы же я так понимаю детей не хотите, потому что Вам свой комфорт дорожеСасо собой, потому и не рожаю. Глупо рожать как автор а потом ныть, а оно уже все поздняк метаться то[/qуоте] Мне кажется, людям с Вашей точкой зрения лучше высказыватья в темах, где беременность на стадии планирования. Там это ценнее будет. Я без негатива сейчас.Это ценно и автору, мало ли кто ее знает вдруг ума предохраниться ей снова не хватит и она еще себе оказию выродит

Гость
#23
Гость

Б..я, это ребенок. Вы тоже такой были😂😂 Дети не понимают конечно,их социализирова ь нужно, учить поведению, а лучше собственным примером показывать. А к Вам претензий нет - отдыхайте в тишине.

А может тебе не хочеться воспитывать и социализировать тебе лишний раз хочеться отдохнуть или ты устала на работе допустим[/qуоте] Так рожая ребенка надо понимать, что уже не будет так как хочется тебе. Эгоистам в мамках не место. Вот Вы же я так понимаю детей не хотите, потому что Вам свой комфорт дорожеСасо собой, потому и не рожаю. Глупо рожать как автор а потом ныть, а оно уже все поздняк метаться то[/qуоте] Мне кажется, людям с Вашей точкой зрения лучше высказыватья в темах, где беременность на стадии планирования. Там это ценнее будет. Я без негатива сейчас.зато другие мимо проходящие пусть послушают

Гость
#24

+ займитесь воспитанием если нет проблем со здоровьем, да - все дети орут, но это касается маленьких, а тут мальчику уже 4 года он все понимает и если орет то осознанно , к тому же может объяснить что не так

Гость
#25
Гость

+ займитесь воспитанием если нет проблем со здоровьем, да - все дети орут, но это касается маленьких, а тут мальчику уже 4 года он все понимает и если орет то осознанно , к тому же может объяснить что не так

автор устала уже, какое ей воспитание??

Гость
#26

Это усталость.,недосыпание,однообразие...Я своего готова была убить.Муж у меня есть ,но ничем не помогал.Все сама.Отсюда и нервы и срывы.Ребенок это чувствовал и стал таким же нервным.А ведь по сути маленький человек ни в чем не виноват,он не просил его рожать.Сейчас моему 11 лет,с ним уже легко.Очень жалею,что была такая нервная и нестерпимая.Но по другому было никак,мои нервы были на пределе.

Крилль
#27

[quote="Гость"][quote="Гость"] +++Дети результат воспитания взрослых.[/quote

ни черта подобного! люди уже рождаются с характером и психотипом. кто то от природы спокойный как удав, а у кого то вечно шило в задницe. Воспитание второстепенный фактор

Гость
#28

ЧХ, вы что темы эти караулите что ли? Я понимаю Чф, ну не хочет человек и сидит себе в своей тишине, свободе и прочем - наслаждается и никому на мозг не капает. Зачем вечно соваться в инет и начинать строчить свое, дети то, дети се, дети - зло. Выглядит как самоубеждение. Видимо правы некоторые, когда говорят, что просто родить не могут. У кого-то бесдетность - сознательный выбор, а у кого-то просто бесплодие🙄

Гость
#29
Гость

автор устала уже, какое ей воспитание??

Ну конечно давайте обсудим как она устала и поэтому за ребёнком не в силах следить, все матери устают я бывала на грани нервного срыва: ставила ребенка в кровать, уходила в ванную и била себя по голове - по той же причине орал без конца, недосып, вечные заботы, ноль помощи, но моему сейчас полтора года он и говорить не умеет. Что будет когда такой милый мальчуган как у автора начнет драться , кидаться чем нибудь в других детей, толкаться - она тоже будет слишком усталая чтоб повлиять на это? Все ведь понимают если он ужасно ведёт себя дома, то на улице ничего не изменится

ира
#30
Крилль

+++Дети результат воспитания взрослых.[/quote

ни черта подобного! люди уже рождаются с характером и психотипом. кто то от природы спокойный как удав, а у кого то вечно шило в задницe. Воспитание второстепенный фактор

согласна на все 100)

Гость
#31
Гость

ЧХ, вы что темы эти караулите что ли? Я понимаю Чф, ну не хочет человек и сидит себе в своей тишине, свободе и прочем - наслаждается и никому на мозг не капает. Зачем вечно соваться в инет и начинать строчить свое, дети то, дети се, дети - зло. Выглядит как самоубеждение. Видимо правы некоторые, когда говорят, что просто родить не могут. У кого-то бесдетность - сознательный выбор, а у кого-то просто бесплодие🙄

А кто то предохраняется как мы по умному! вот пусть другие почитают и предохраняются впредь а то ума на контрацепции не хватает а потом начинают ныть. Да дети это рабство! И родив обратно уже не сунешт так что вот думайте головой что дети это кабала на всю жизнь иначе автор бы сейчас не мучилась, конечно она устала от его бесконечного визга и писка тут суицидом жизнь покончить недолго от того как тебя могут заездить дети а если ты выкакала его по залету то тебе завидно потому что другие отдыхают от этого рабства и тебя предупреждения о том что дети это ад и бесят

Гость
#32
Гость

автор устала уже, какое ей воспитание??

Ну конечно давайте обсудим как она устала и поэтому за ребёнком не в силах следить, все матери устают я бывала на грани нервного срыва: ставила ребенка в кровать, уходила в ванную и била себя по голове - по той же причине орал без конца, недосып, вечные заботы, ноль помощи, но моему сейчас полтора года он и говорить не умеет. Что будет когда такой милый мальчуган как у автора начнет драться , кидаться чем нибудь в других детей, толкаться - она тоже будет слишком усталая чтоб повлиять на это? Все ведь понимают если он ужасно ведёт себя дома, то на улице ничего не изменитсяона устала по тому пусть отстанет от этого ребенка ну будет он драться значит попадет в тюрьму а там не заживеться долго

Гость
#33
Гость

ЧХ, вы что темы эти караулите что ли? Я понимаю Чф, ну не хочет человек и сидит себе в своей тишине, свободе и прочем - наслаждается и никому на мозг не капает. Зачем вечно соваться в инет и начинать строчить свое, дети то, дети се, дети - зло. Выглядит как самоубеждение. Видимо правы некоторые, когда говорят, что просто родить не могут. У кого-то бесдетность - сознательный выбор, а у кого-то просто бесплодие🙄

пусть знают правду как тяжело иметь детей или ты хочешь чтобы все их вываливали а потом назад сунуть не могли и сожалели о родах как автор??? тебе зависть поедает

Ника🐾
#34

Автору так важна эта тема, что она ни разу не отписалась. И почему все пишут про мальчика, там вроде как дочь. А вообще так себе вброс на тему дето*рача

Гость
#35

Моя дочь родилась тоже с характером, волевым напористы, в папу. Вопли были все время, меня она слушалась только под угрозой из.наказания. Очень уставала от нее, использовала каждую возможность что бы сбагрить ее бабушкам. У еще молодых бабушек она единственная внучка, еще и хорошенькая как кукла, души в ней не чаяли многовато лишнего ей разрешали и угождали. Потом выяснилось, что дочери обе бабушки пели в уши - мама у тебя плохая, не надо ее слушаться, не будь как мама, бедная внученька почти сиротушка ну ничего бабушка позаботиться, ты же любишь бабушку. Млин, я нормальная молодая женщина, улилась работала, домом занималась, муж работал очень много, нормальная обычная семья. У бабок от любви ревности крыша съехала, особенно у моей мамы. Когда дошло, что творят, ограничила поездки к ним, сжав зубы практически возвращала себе авторитет у дочери. Разгребала вплоть до ее подросткового возраста.

Гость
#36
Ника🐾

Автору так важна эта тема, что она ни разу не отписалась. И почему все пишут про мальчика, там вроде как дочь. А вообще так себе вброс на тему дето*рача

да какая разница мальчик там или дочь факт о том что любые дети это тебе не сахар...

Гость
#38
Гость

пусть знают правду как тяжело иметь детей или ты хочешь чтобы все их вываливали а потом назад сунуть не могли и сожалели о родах как автор??? тебе зависть поедает

бред, да тяжело , но это такое счастье. Вам не понять

Гость
#39
Гость

она устала по тому пусть отстанет от этого ребенка ну будет он драться значит попадет в тюрьму а там не заживеться долго

А не стоит такой выбор делать, пусть переписывает ребенка на отца и сь е бывает и высыпается или намотает сопли на кулак и вперёд, чего от нас хочет автор , чтоб мы сказали какая она несчастная? Мое мнение несчастный тут только ребенок ведь он не выбирал себе жизнь

Гость
#41
Гость

пусть знают правду как тяжело иметь детей или ты хочешь чтобы все их вываливали а потом назад сунуть не могли и сожалели о родах как автор??? тебе зависть поедает

бред, да тяжело , но это такое счастье. Вам не понять Да какое счастье слушать истерики готовить лишний раз подтирать ему попу, вкладывать в него силы здоровье свое деньги и время как ни крути дети это лишние хлопоты! а потом они вырастут у них начнеться своя жизнь и они сдадут тебе в дом престарелых или на попечение чужой сиделки

londongrl
#42

Автор, у вас какие то серьезные проблемы со здоровьем - такая реакция совершенно ненормальная. Вам надо с кем то поговорить, с врачами.
Поведение ребенка тоже ненормальное. Или у нее стресс или тоже что то не так с психикой.
Но, как мне кажется, вам помощь нужна больше. Если есть возможность, пусть ребенок поживет с родственниками, а вы попытайтесь разобраться со своими проблемами. Больная, в депрессии, мать не может вырастить нормального ребенка.

Гость
#43
Гость

она устала по тому пусть отстанет от этого ребенка ну будет он драться значит попадет в тюрьму а там не заживеться долго

А не стоит такой выбор делать, пусть переписывает ребенка на отца и сь е бывает и высыпается или намотает сопли на кулак и вперёд, чего от нас хочет автор , чтоб мы сказали какая она несчастная? Мое мнение несчастный тут только ребенок ведь он не выбирал себе жизньпочему все так жалеют ребенка орет он сидел бы он тихо и не орал и спал себе не давая о себе знать, ей бы так тяжело бы не было

Гость
#44
londongrl

Автор, у вас какие то серьезные проблемы со здоровьем - такая реакция совершенно ненормальная. Вам надо с кем то поговорить, с врачами.
Поведение ребенка тоже ненормальное. Или у нее стресс или тоже что то не так с психикой.
Но, как мне кажется, вам помощь нужна больше. Если есть возможность, пусть ребенок поживет с родственниками, а вы попытайтесь разобраться со своими проблемами. Больная, в депрессии, мать не может вырастить нормального ребенка.

ЧЕЛОВЕК ПРОСТО УСТАЛ, причем тут больная она устала от его визга и писка, у нас у соседки тоже спиногрыз такой визглявый был когда он орал ей скорую вызывали вот как бедной женщине от шума его плохо было!

Гость
#45
Гость

пусть знают правду как тяжело иметь детей или ты хочешь чтобы все их вываливали а потом назад сунуть не могли и сожалели о родах как автор??? тебе зависть поедает

бред, да тяжело , но это такое счастье. Вам не понять про счастье это самоуспокоение и опрпвдание

Не миллионерша
#46
Крилль

ни черта подобного! люди уже рождаются с характером и психотипом. кто то от природы спокойный как удав, а у кого то вечно шило в задницe. Воспитание второстепенный фактор

чертА, чертА. родитель как раз и должен учитывать психотип и характер ребенка при воспитании. а если не может - значит ту по ват

Гость
#47
Гость

почему все так жалеют ребенка орет он сидел бы он тихо и не орал и спал себе не давая о себе знать, ей бы так тяжело бы не было

Да как он может сидеть тихо если его этому не научили, не умеет он себя развлекать, не умеет подчиняться правилам и взрослым. Разумеется бывают очень тяжёлые дети, но твоя ответственность не стала меньше ( я про автора), а даже больше