Гость
Статьи
Куда отдать ребёнка, …

Куда отдать ребёнка, который любит сочинять

Дочке 4 года. Очень любит сочинять песни, стихи, сказки. Хороший словарный запас. Я сама обожала писать в детстве, мечтала стать журналистом. Но мои задатки никто не развивал и не обращал внимание. Теперь я не хочу упустить дочь. Но не знаю в какой кружок отдать. Может театральный? Посоветуйте

Кар кар
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я бы отдала для начала в театральный, а там можно поинтересоваться у педагогов какие есть еще кружки для талантов дочки

Гость
#5

Поэтический! Там и пушут и сониняют и слушают. А вообще, пойдите в дворец творчества и молодежи и поинтирисуйтесь.

#6

Вы просмотрите в сети по литературным конкурсам среди детей - какие организации/школы там участвуют.
Театральное, всё-таки, немного не то. Здесь точнее литературный подойдёт.
¦
Попытайтесь в желании сделать для ребёнка лучше, не загнать его, хорошо?
И она может вдруг, вполне внезапно, потерять интерес к этой деятельности - этого тоже стоит ожидать.

Гость
#7

:) :*

Гость
#8

:)
:*

Оля
#9

Советую гофрокартонные домики для раскрашивания купить! вот тут берем baluem.com/ domiki_dlya_detey/ Для развития ребенка вообще супер!Мы c мужем всегда с сыном вместе раскрашиваем! Это очень сближает, а потом папа с сыном уже играют в свои мальчуковые игры с машинками с домами, которые мы и раскрасили!)Гофрокартонные домики очень расслабляют, вообще всякого рода творчество расслабляет психику. Для девочек там много разных игрушек))

RussianHOpe
#10

Елена, впервые слышу про центр амакидс)что еще за ментальная арифметика?как она работает?

Елена
#12
RussianHOpe

Елена, впервые слышу про центр амакидс)что еще за ментальная арифметика?как она работает?

Привет,словами не передать это нужно увидеть)посмотрите на ютуб для ясности

Анета
#13
Елена

Привет,словами не передать это нужно увидеть)посмотрите на ютуб для ясности

а что за центр такой?мы с дочкой тоже задумываемся насчет подготовительных курсов к школе

#14
Анета

а что за центр такой?мы с дочкой тоже задумываемся насчет подготовительных курсов к школе

согласна с Леной, если вы задумались о подготовке к школе то ментальная арифметика амакидс подойдет.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: