Гость
Статьи
У ребенка 5 лет волосы …

У ребенка 5 лет волосы на теле

Моей дочери 5 лет. На ножках и ручках растут длинные и темные волосы. Они не очень жесткие, но из за того что темные их очень видно. В принципе я думала не трогать их, возможно что подрастет и изменится. Но ее стали в садике дразнить, до слез. Стараюсь объяснить что с возрастом пройдет, а она плачет, в сад ходить не хочет. Есть ли какие то способы удаления волос ребенку в 5 лет. Можно ли делать шугаринг. Или лучше перекисью, но будет ли страдать кожа?

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не процдет с возрастом, жтотосз-слелаете лазерную эпиляцию в 16 лет, до жтого брить будет с 11-12. У моей абсолютно славянской девочки блондинки очень волосатве ноги и руки ( в ее отца, он светлый, но волос на теье много, осоьенно ноги), я как-то в спокойном режиме, сама лысая. Но удалю из позже, до этого будет брить

#2

У дочери есть в кого. У папы греческая кровь, у меня монголо-цыганская. У меня в детстве усики росли, комплексы были. Сейчас удаляю. Понимаю что когда она вырастет, то научу ее правильно удалять. Сейчас просто это прям проблема у нас.

Гость
#3

Шугаринг? Она потом всю жизнь боятся будет. Если только бритва или фотоэпиляция

Гость
#4

нитками удаляют древний арабский способ и маслом усьмы кажется погуглите

Форум: Дети
Всего: 47 640 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 003 темы