Гость
Статьи
Детский сад! …

Детский сад! Необходимо откосить

Девочки! Милые !ситуация у нас непростая. Долго все писать . Нам надо выйти в сад в апреле. Заявление положенное по закону мы писали . И вот должны выйти в апреле.
Как можно откосить на два месяца ? Педиатр? Она не дура. Ну можно наврать температура . Даст неделю ... не больше. Придём на приём. Ребёнок здоров .
Девочки! Я умоляют помогите !
Может есть какие-то способы! Умные головы!!!
Я вот думала может самой заболеть якобы и поэтому не могу водить ребёнка?!?!? Как думаете ?
Я одна с дочкой, проживаем вместе . С мужем в разводе .

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не водите и всё, только платите за садик, а то на ваше место другого ребёнка возьмут, это же не школа там прогулы не ставят

#2

Зачем откашивать? У нас 27 человек по списку. Но больше 15 одновременно не бывает...

Гость
#3
Гость

Не водите и всё, только платите за садик, а то на ваше место другого ребёнка возьмут, это же не школа там прогулы не ставят

еще как ставят. это образовательное учреждение. больше 5 дней без справки отсутствовать не положено.
оплата начисляется как раз за дни, в которые ребенок присутствует, если ставят н, то нет. как вариант, когда уже хорошо знакомы с воспитателем, просить чтобы отмечали, что ребенок присутствует, но это не случай автора.
вы договор, автор, уже подписали? по идее должен быть пункт, что вы имеете право написать заявление на 60 дней отсутствия в год, так делают, когда летом дети не ходят, но фиг знает, можно ли этой возможностью воспользоваться сразу.
в общем, вам с воспитателем вашим нужно пообщаться и честно спросить как быть.

Гость
#4

пишите заявление у завед. еще не 2 месяца. причину придумайте ( по семейным обстоятельствам)....

ИМХО
#5

Так в вашей ситуации,садик самое то.

Гость
#6
Гость

Не водите и всё, только платите за садик, а то на ваше место другого ребёнка возьмут, это же не школа там прогулы не ставят

За отсуствующего ребенка сад денег не получает. Обязаны делать перерасчет. Любой пересчет по головам покажет, что ребенка нет. Если ребенок получит травму, то по документам он находился в саду. Уголовное дело. Ни одна заведущая не будет идти под статью ради какого-то там ребенка. Проще взять ходящего.

Автор, на месяц вы можете отсрочить сохранение места заявлением "по семейным обстоятельствам", на три-шесть по справке, но причина должна быть весомой, очень весомой.

Гость
#7

Недавно мой малышо4eGG выдристал зелёненькую Какахиню (всегда так называю, когда большая жыденьким валит (мать поднатаскала)) Короче говоря снимаю памперс и резкий смрад на всю комнату, я ж быстро окна открывать бо провоняет.(весь в папку. орёт...воняет..).ну короче штын такой стоял шо ну его нафиг как говорится. онно еще орет... я не об этом. Покормила вчера его $и$ямбой шоб сытый был, груди лезал и вот это на утро ма4малыги наваляньКаЛл..как говорят чем богаты тому и радуемся...помогите пожалуйста где продать можно скажите....

Форум: Дети
Всего: 47 539 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 20 969 тем