Гость
Статьи
сколько гулять с …

сколько гулять с детьми?

Сколько и где Вы гуляете с детьми летом? Лет 5-6? И есть такие, чьи дети не любят детские площадки?

Сашка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

летом весь день на площадке с 9-10 утра до 20-21 вечера ,заходим домой на обед , полдник , после обеда отдыхаем и снова на площадку. Чтоб было интересно берём игрушки, ведёрки, лопатки , машинки. Сижу с ребёнком в песочнице, лазию по горкам, играю в прятки , бегаю в догонялки - учу играть , если просто выпустить на площадку , то ребёнок играть не будет , откуда он знает как надо играть? Когда собирается, подбирается компания, то тогда начинаются самостоятельные игры.

Гость
#2

У нас было 2-3 часа максимум. Весь день сидеть?! А дела домашние кто делать будет. Когда сам стал гулять без меня с 7 лет, то дольше. Мне делать нечего в песочнице сидеть.

🇺🇦
#3

Дочери 4.
После работы гуляем долго. с 18 до 21.30.
А в выходной заходи только на обед.

Гость
#4
Гость

летом весь день на площадке с 9-10 утра до 20-21 вечера ,заходим домой на обед , полдник , после обеда отдыхаем и снова на площадку. Чтоб было интересно берём игрушки, ведёрки, лопатки , машинки. Сижу с ребёнком в песочнице, лазию по горкам, играю в прятки , бегаю в догонялки - учу играть , если просто выпустить на площадку , то ребёнок играть не будет , откуда он знает как надо играть? Когда собирается, подбирается компания, то тогда начинаются самостоятельные игры.

Вы точно говорите про ребенка 5-6 лет???

Гном
#5
Гость

летом весь день на площадке с 9-10 утра до 20-21 вечера ,заходим домой на обед , полдник , после обеда отдыхаем и снова на площадку. Чтоб было интересно берём игрушки, ведёрки, лопатки , машинки. Сижу с ребёнком в песочнице, лазию по горкам, играю в прятки , бегаю в догонялки - учу играть , если просто выпустить на площадку , то ребёнок играть не будет , откуда он знает как надо играть? Когда собирается, подбирается компания, то тогда начинаются самостоятельные игры.

А домашними делами кто занимается?

Гном
#6
Гость

У нас было 2-3 часа максимум. Весь день сидеть?! А дела домашние кто делать будет. Когда сам стал гулять без меня с 7 лет, то дольше. Мне делать нечего в песочнице сидеть.

меня даже на 2 часа не хватало. Дочери было чуть больше года, в коляске сидеть не хотела, я с ней только выйду, она сразу бежать под все машины бросалась что есть во дворе, постоянно её тянуло под колеса. Через 30 минут я её орущую подмышку и домой.

Гость
#7
Гном

А домашними делами кто занимается?

Да, откуда взялся обед, на который они заходят.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: