Гость
Статьи
Кто избавился от …

Кто избавился от лямблий после долгой борьбы?

Ребенку 9 лет и каждую осень одно и то же. Все ноги в сыпи. Проходили курсы лечений. Антибиотики, гомеопатия... И всё равно с осени до весны мы с ними боремся, а летом ходим чистые.
Макмирор, фуразолидон, тинидазол - все эти антибиотики абсолютно бессильны в нашем случае. После них мы пьем гомеопатию и через пару месяцев они начинают отступать...
Проблема в том, что мы посещаем бассейн и в прошлом году просто пропустили несколько месяцев

Марина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, у каких идио*тов вы лечитесь?
Зачем вы убиваете антибиотиками своих детей?
Есть великолепное средство немозол, которое на раз просто уничтожает этих лямблий и ещё широкий круг гельминтов.
Не ходите к врачам.

Гость
#2

Как вы поняли,что это именно лямблиоз??

Марина
#3
Гость

Как вы поняли,что это именно лямблиоз??

У нас ребенок сыпью, болячками покрывался. Думали аллергия, прошли массу врачей прежде чем выяснили что лямблии. Сначала врач, которая поставила диагноз нам помогла. Пропили макмирор и курс гомеопатии. Несколько лет мы о них не вспоминали. А последние 3 года просто измучались

Марина
#4
Гость

Господи, у каких идио*тов вы лечитесь?Зачем вы убиваете антибиотиками своих детей?Есть великолепное средство немозол, которое на раз просто уничтожает этих лямблий и ещё широкий круг гельминтов.Не ходите к врачам.

А у вас есть положительный опвт лечения?
Я слышпла про немозол, собиралась его купить, но изучив отзывы, узнала что он не всегда помогает. А у нас какие то неистрибимые лямблии, врятли он на них подействует...

Марина
#5

Очень хочется послушать советов мамочек, которые одержали победу после долгих мучений. Я знаю что мы не одни такие. Очень жду поддержки

Гость
#6

У меня свекровь помешала на радиоволновой терапии. Лечит, типа, от всех болезней. Прошла я там диагностику, мне "врачь " повыходила и остриц и лямблий и даже хламидиоз. Курс лечения - 7 дней. Наматывают на тебя провод, включают какой-то прибор и сидишь так час - чудес ждёшь. Один сеанс 2000 рэ. Пошла я к гинекологу, сдала анализы на всё, там не то, что хламидиоза не было, там микрофлора абсолютно идеальна. А свекровь всю семью так лечит - гаймориты, суставы и прочее. Говорит, что очень помогает)))

Гость
#7
Гость

У меня свекровь помешала на радиоволновой терапии. Лечит, типа, от всех болезней. Прошла я там диагностику, мне "врачь " повыходила и остриц и лямблий и даже хламидиоз. Курс лечения - 7 дней. Наматывают на тебя провод, включают какой-то прибор и сидишь так час - чудес ждёшь. Один сеанс 2000 рэ. Пошла я к гинекологу, сдала анализы на всё, там не то, что хламидиоза не было, там микрофлора абсолютно идеальна. А свекровь всю семью так лечит - гаймориты, суставы и прочее. Говорит, что очень помогает)))

я так лечились от паразитов,сначала в центре,потом лактобактерин пила,реально они выходили,я их видела.

Гость
#8

Ох, мне кажется от глистов всяких проще избавтиься, чем от этих гадов

Лариса
#9

Правильное питание: минимум сладкого и обязательно в рационе свекла, клюква, брусника и компот из сухофруктов.

Ваше имяирина
#10
Гость

У меня свекровь помешала на радиоволновой терапии. Лечит, типа, от всех болезней. Прошла я там диагностику, мне "врачь " повыходила и остриц и лямблий и даже хламидиоз. Курс лечения - 7 дней. Наматывают на тебя провод, включают какой-то прибор и сидишь так час - чудес ждёшь. Один сеанс 2000 рэ. Пошла я к гинекологу, сдала анализы на всё, там не то, что хламидиоза не было, там микрофлора абсолютно идеальна. А свекровь всю семью так лечит - гаймориты, суставы и прочее. Говорит, что очень помогает)))

Ольга
#11

Всем привет!На этом же сайте я выкладывала схему лечения,которая помогла мне и моему сыну вылечиться от лямблей.До этого лечились многими препаратами,безуспешно.Можете набрать на этом же сайте "Замучал лямблиоз".Там вся информация по этой схеме есть.Вот эта схема.Хочу поделиться с Вами,может кому то тоже поможет.Во первых во время курса лечения нужно полностью исключить СЛАДКОЕ! НИ ГРАММА!Остальное всё можно кушать.А теперь курс лечения был такой,это для взрослого человека
1.ЛИФ 52 1 таб
2.Фильтрум сти 1таб
3.Фурозалидон 1/2(полтабл)
Размять эти три таблетки в ложке,смешать вообщем и принимать 3 раза в день 10 дней,можно до еды,можно после..
4.Ацепол или линекс или бифиформ на ночь одну капсулу в день,мы пили бифиформ
5.хофитол 1 табл в день,мы пили утром перед едой.
Пьём это 10 дней,далее 10 дней перерыв,далее 10 дней снова всё что пили,далее через 10 дней сдаём кал,только в лабораторию,где делают точный анализ,получается 40 дней.Если лямблии обнаружены,пьём ещё 5 дней всё те же лекарства.У меня при первом же анализе всё было чисто,сын пропил ещё 5 дней,тоже сдали анализы,ни чего не обнаружено.Во время лечения не должно быть запоров,мы ели свёклу варёную каждый день.Но если всё таки запоры будут,тогда нужно пить слабилен.На счёт лечения у меня сначала были сомнения,потому что фуразолидон мы пили перед этим по инструкции и он нам не помог,да и вопрос возникал,как же пить лекарства и тут же вместе с ними фильтрум,врач объяснила,что пить нужно именно так,смешивая лекарства.Советовала этот курс знакомой,ей тоже помог.Буду рада,если и вы избавитесь от этой болезни.Ещё раз повторюсь,что СЛАДКОЕ нельзя в течении всего лечения,в 10 дней,когда лекарства не пьём,тоже сладкое нельзя!После всего курса мы пропили 20 дней НОРМАБАКТ по 1 пакетику в день на ночь,чтобы восстановить микрофлору.Можно свечи ректальные БИФИДУМБАКТЕРИН.Для взрослых меняется только дозировка фуразолидона,по 1таблетке его надо,а не по целой.С весом более 60 кг-по 2 таблетки фуразолидона.Всем здоровья.

Ольга
#12
Ольга

Всем привет!На этом же сайте я выкладывала схему лечения,которая помогла мне и моему сыну вылечиться от лямблей.До этого лечились многими препаратами,безуспешно.Можете набрать на этом же сайте "Замучал лямблиоз".Там вся информация по этой схеме есть.Вот эта схема.Хочу поделиться с Вами,может кому то тоже поможет.Во первых во время курса лечения нужно полностью исключить СЛАДКОЕ! НИ ГРАММА!Остальное всё можно кушать.А теперь курс лечения был такой,это для взрослого человека
1.ЛИФ 52 1 таб
2.Фильтрум сти 1таб
3.Фурозалидон 1/2(полтабл)
Размять эти три таблетки в ложке,смешать вообщем и принимать 3 раза в день 10 дней,можно до еды,можно после..
4.Ацепол или линекс или бифиформ на ночь одну капсулу в день,мы пили бифиформ
5.хофитол 1 табл в день,мы пили утром перед едой.
Пьём это 10 дней,далее 10 дней перерыв,далее 10 дней снова всё что пили,далее через 10 дней сдаём кал,только в лабораторию,где делают точный анализ,получается 40 дней.Если лямблии обнаружены,пьём ещё 5 дней всё те же лекарства.У меня при первом же анализе всё было чисто,сын пропил ещё 5 дней,тоже сдали анализы,ни чего не обнаружено.Во время лечения не должно быть запоров,мы ели свёклу варёную каждый день.Но если всё таки запоры будут,тогда нужно пить слабилен.На счёт лечения у меня сначала были сомнения,потому что фуразолидон мы пили перед этим по инструкции и он нам не помог,да и вопрос возникал,как же пить лекарства и тут же вместе с ними фильтрум,врач объяснила,что пить нужно именно так,смешивая лекарства.Советовала этот курс знакомой,ей тоже помог.Буду рада,если и вы избавитесь от этой болезни.Ещё раз повторюсь,что СЛАДКОЕ нельзя в течении всего лечения,в 10 дней,когда лекарства не пьём,тоже сладкое нельзя!После всего курса мы пропили 20 дней НОРМАБАКТ по 1 пакетику в день на ночь,чтобы восстановить микрофлору.Можно свечи ректальные БИФИДУМБАКТЕРИН.Для взрослых меняется только дозировка фуразолидона,по 1таблетке его надо,а не по целой.С весом более 60 кг-по 2 таблетки фуразолидона.Всем здоровья.

Извините,хочу поправить,эта схема расписана для детей,то есть детям полтаблетки фуразолидона,взрослым по 1или 2 в зависимости от веса.Остальное всё одинаково.

Форум: Дети
Всего: 47 757 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 037 тем