Гость
Статьи
Посоветуйте интересный …

Посоветуйте интересный подарок мальчику 11 лет

Голова кипит, скоро день рождения сына, а я не знаю, что подарить. Такое впечатление, что уже все дарено-передарено... Посоветуйте интересный подарок. Что бы вы своим подарили или недавно уже дарили?

Олеся
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

гоночный руль на комп

Гость
#2

Айпл +шестой подарите!

#3

конструктор металл, набор юного химика и т.д. айпадом не удивишь,в моду входят игрушки нашего детства-тетрис, тамагочи, конструкторы

Гость
#4

У меня муж на 16 летие сыну мисс нашего города подарил. Денег ему подарите пусть копит.

Гость
#5
Гость

У меня муж на 16 летие сыну мисс нашего города подарил. Денег ему подарите пусть копит.

А себе вице мисс старушку на сдачу оставил?

мама подростка
#6

Мы своему сыну в таком возрасте дарили энциклопедии, исторические книги в хорошем оформлении. Как-то подарили хороший руль с педалями и коробкой передач (уже прошло 4 года, а он иногда его подключает к компу и гоняет). Но у меня сын равнодушен к гаджетам, поэтому планшет, телефон ему как подарок не интересны.

Гость
#7

Вертолет радиоуправляемый.

Гость
#8
Гость

У меня муж на 16 летие сыну мисс нашего города подарил. Денег ему подарите пусть копит.

Фууууу.... Да вы нищие нищеё/бы!!
Мой муж на 15-летие сыну Мисс Вселенную заказывал. На три дня. Вроде из Венесуэлы она была, не помню.

я
#9

сейчас для детей такого возраста очень много всяких игрушек, типа поделок, развивающих, а лучше всего--свозите его в какое нибудь место интересное, на экскурсию... если недалеко от москвы-то москванариум

Гость
#10

Гитару подарите. Сейчас молодежь поголовна играет, группы собирают

Радуга
#11

Деньгами лучше, сам себе купит, что надо)

Гость
#12
Гость

Гитару подарите. Сейчас молодежь поголовна играет, группы собирают

Ага. Вырастет такой же при/дурок как Стас Михайлов. Нафиг-нафиг!!

гость
#13

телескоп, классную книгу, гаджет - смотря чем он увлекается

Гость
#14

Мы авиасимулятор подарили. Он помешан на радиоуправляйках.

Гость
#15

монстр-трак на пульте

Гость
#16
Олеся

Голова кипит, скоро день рождения сына, а я не знаю, что подарить. Такое впечатление, что уже все дарено-передарено... Посоветуйте интересный подарок. Что бы вы своим подарили или недавно уже дарили?

Варианты:
1. Железная дорога PIKO (и подобные).
2. "Воздушный бой" (это комплект из двух радиоуправляемых вертолётов с ИК-пушками).

Гость
#17

16+
Ещё:
3. Микроскоп с выводом картинки на монитор компьютера и большим диапазоном увеличений.

Гость
#18

Квадрокоптер (летающая радиоуправляемая фигня) но если большой, но на него можно камеру установить и снимать виды сверху.
И саму видеокамеру для экстрим отдыха можно подарить типа гоу про, для спорта, можно крепить на шлем, велик, снимать в воде и т п

Натали
#19

Набор для выжигания. Мой был рад подарку

#20

Подарите оригинальную футболку с сублимацией.Я племяннику заказывала в odezhda.inari.ru/futbolki/futbolki-sublimaciya.html ему очень понравилась частенько ее носит.

Гость
#21

Квадрокоптер

Яна
#26

У меня подружка с мужем дарили своему сыну электровелосипед. Я знаю, что покупали через интернет-магазин electrovelosiped-kupit.ru/collection/elektrovelosipedy , потому что там гораздо дешевле. Ребёнок был рад,деловой такой))

Натали
#27

Можно просто организовать тематическую вечеринку или какую то шоу программу с помощью аниматоров, это весело и интересно. Ми недавно были на таком празднике у знакомых, дочке исполнилось 10 лет, детям очень понравилось и главное что они постоянно были чем то заняты.Тем более что заказ аниматоров на детский день рождения не так уж и дорого, мои знакомые сюда обращались http://koodesnik.ru/, сейчас у них скидка 30%, мы тоже планируем пригласить на день рождения сына.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Следующая тема