Гость
Статьи
День рождения

День рождения

Подскажите что подарить дочке на 9 лет.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы прикалываетесь? Вы с ребенком живете, видите, чем интересуется, чем увлекается, что ей нравится, и при этом задаёте на форуме вопрос, что дочке подарить? Ну эт выше моего понимания

Гость
#2

Лифчик и книгу о вкусной и здоровой пище! Пусть готовить учится!

mutabar
#3

Ауди ТТ купе... Ну моему пацану, точно понравилось бы....Глупый вопрос

брр
#4

спросите у нее. мы дочке редко что-то дарим. наш подарок - закатываем ей крутой ДР по ее желанию. ей 8. а подарки дарят родственники и друзья. дарят много денег - небольшую часть отдаем ей на хотелки,на основную - покупаем ей хороший подарок - планшет или новый телевизор ей в комнату

Гость
#6

У нас лет в 8 открылась нереальная любовь к модельным куклам-барышням, сначала нравились фрафоровые, потом одна разбилась, перешли на простых, одних только Соня Роуз у нас 3 штуки. Такие, с длинными волосамии, ресницами, пышными платьями в пол, в туфельках, бусиках, одна в фате, хоть на бампер сажай. Покажите ненароком в интернете таких, если глазки загорятся, можно дарить, не так уж и дорого.

Лиза Нам
#7

Можно еще и на распродажу из коллекции попасть мы брали так пару раз в интернете, получается раза в два дешевле, там помечают таких куколок как "sale". Куклы и в правду очень эффектные, прям как настоящие коллекционные.

#9

Если автор не знает что подарить, значит у ребенка все есть и его нужно удивить!
Мы с мужем своим близняшкам свинку (мини-пиг) подарили.....они прям "визжали" от радости так классно....это теперь наша любимица... Мася. Дочки каждое утро встают (без уговоров и капризов) и идут кормить кроху, она такая шустрая, за мячиком бегает и девчёнки за ней, весело повизгивая все встроём)).
Мы свсей семьей даже в клуб любителей хрюш вступили на babai.ru , оказывается нас много…. поначалу вопросы задавали как да что...удобно когда есть у кого спросить совета, а теперь можем сами рассказать что да как. И никакие они не грязнули, мыться очень любят.

#11

Зарабатывайте 5 000 долл. и тогда вопрос о подарке не будет так остро стоять. Вы на эти деньги ребенка и в Диснейленд отвезете и в путешествие уедете и купите ему все что душе угодно.
Я как раз набираю менеджеров в команду ля дальнейшего развития совместного бизнеса +карьерный рост.
Договор с компанией, деньги перечисляются на ваш счет в банке. График работы свободный. На начальном этапе оплата сдельная. При повышении уровня квалификации пойдет оклад от 1000 долларов.
Набираю мам, безработных, пенсионеров и тех, у кого много свободного времени. Пишите на почту s-lika@mail.ru с пометкой "Работа"

K.S.
#12

Может, у нее и спросить? Нужен ли тут сюрприз? Я была уверена, что моя, увлекаясь пони, хочет пополнения коллекции и пони-домиков. А ей, оказывается, снится домик для сильваниан с мебелью и всем прочим. правда, жить в нем должны все же пони, уже имеющиеся в наличии...

#13

Здравствуйте!
Мы команда детских аниматоров! (Москва и МО)
Предлагаем вам яркую, энергичную, незабываемую программу.
Активные игры, мастер классы, моделирование шариков, аквагрим, огромная твистер пицца!
Персонажи: Фея динь динь, фиксики (Симка, Нолик), малифисента, пират, клоун, супермен.


http://vk.com/animashionstar

#14

А устройте дочери сюрприз! можно дома или в кафе отметить день рождения с друзьями и пригласить на мероприятие аниматоров Сейчас вот очень актуальны квесты стали и есть даже для детей выездной квест по типу известной телепередачи "Форд Боярд". Ведь тут все как по-взрослому: детям предлагают пройти веселые испытания, чтобы добраться до сокровищ! да и гости будут довольны, ведь все останутся с небольшими презентами из сокровищницы Форда.

Алина
#15

А мы ходили на квесты для взрослых, не знала что бывают для детей, да еще и выездные, а кто такое организует, не подскажете?

#16

У нас была команда Миниклуб, но отмечали в кафе, так как были и дети, и взрослые, поэтому у нас еще и два стола было заказано. Вообще сейчас очень много разных агентств, занимающихся организацией детских праздников, но мы просто уже пользовались их услугами, поэтому доверяем их мастерству, дети всегда оставались довольными от их программ, да и квест всем очень понравился. Единственное, что подарки для детворы в сокровищницу мы сами покупали, но от компании был целый мешок разной мелочи и шоколадных монет))

Ольга
#17

Тоже неплохо, квесты это классная вещь, все детки задействованы и всем весело, держит их внимание долгое время))

Гость
#18

Может моё предложение покажется громоздким, мы для себя на дачу покупали батут, но не детский,а взрослый. Скакали даже бабушки, теперь он в безраздельном владении детворы: они там скачут, спят днём, строят домики из пледов... Одним словом пригодилось на все 100%, дочь счастлива - теперь никто из друзей не проходит мимо, все стараются с ней дружить, а некоторые даже ухаживать. Дом полна чаша и силком на дачу никого тянуть не приходится. http://www.aport.ru/batuty/cat8754.

Гость
#19
Vika

У нас была команда Миниклуб

Вика, эти? http://miniklub.ru

#20

Почитайте Блоге Любителей свиней на babai.ru вам помогут любым советом, а дочка может почитать Блог Пухли, это блог о маленькой свинки, в котором рассказывается о похождениях Пухли..... Подарите дочке минипига, это такая маленькая свинка, она вырастает не больше кошки, в туалет так же ходит в лоток. Это животное очень забавное, уверена что вашей дочке она понравится, да и взрослые будут от неё без ума. Уж в чём чём, а в оригинальности подарку точно не откажешь!

Форум: Дети
Всего: 47 757 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 037 тем
Следующая тема