Гость
Статьи
Подарки к новому году …

Подарки к новому году для деток

Девочки, хелп! У нас на новый год огромное количество детей в гостях, разной степени родства и разных возрастов. Понимаю, что нет универсальных ответов, что и кому дарить, просто поделитесь пожалуйста, что выдарите деткам от 5 до 10 лет и как узнаете, чем именно их порадовать?

Снежана
44 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

А в пределах какой суммы? Говорящий хомячок( .Повторяет сказанные слова),Лего,куклы.

ГостьЯ
#2

я бы подготовила одинаковые мешочки с конфетами, никого ничем не выделяя и не обделяя

Юлиана
#3

В рекламах посмотрите на каналах карусель, никелодеон и тд. Они все из этого хотят)

Гость
#4

да, но если их много то тут надо что то более бюджетное. у меня такая же ситуация. детей очень много

Гость
#5

У меня племянники-близнецы, 6 лет, я дарю смешные футболки обе белые с картинками в одной тематике из мультика, леденцы на палочке ("улитки", как в новогодних фильмах) и игрушки из серии "звездные войны" (еще не купила - либо ЛЕГО, либо просто фигурки ХАСБРО). Получится по 1500-2000 рублей на человечка. По-моему не очень дорого и мило))

#6

в компании в которой будем нг встречать будет трое шестилетних детей, двое трёхлетних. с мужем решили что подарим по подарочному набору. сестре (7лет) подарим куклу (фарфор) , она их собирает просто.

Гость
#7

А зачем что то дарить чужим детям? Подарки им родители сделают. От вас актуально только угощение- ну там сладости фрукты.

Гость
#8
Юлиана

В рекламах посмотрите на каналах карусель, никелодеон и тд. Они все из этого хотят)

Да, туда травленое американское гафно кладут....
Никогда не покупайте то, что рекламируют.Это заведомо отрава.

Гость
#9

я бы тоже не стала кого то выделять, всем наборы сладостей, у Киндера очень хорошие и вкусные новогодние подарки, деткам нравится.

Гость
#10

Мдаа, киндеры и конфетные наборы до того подорожали, к тому же это - сущая гадость по составу, что лучше всем подарить по шапке с варежками.

Гость
#11
Снежана

Девочки, хелп! У нас на новый год огромное количество детей в гостях, разной степени родства и разных возрастов.

Сочувствую, какой кошмар, крепитесь, автор.

Гость
#12

10, приличная шапка с варежками стоит от 3 тыс, не думаю что автор готова на такие траты, даже если будет 5 детей то это уже 15 тыс только на детские подарки....

бррр
#13

подарочные карты в крупнейший в вашем голоде центр детского развлечения. каникулы большие - все равно родители свозят их туда потом

Гость
#14

Опыт показал, что в таком возрасте детей совершенно не радуют шмотки, то есть любая одежда мимо, это скорее радует их родителей. Сладости нужно оговаривать со взрослыми, чтоб не переедали на праздники, а некоторых вообще ограничивают по здоровью и это будет неуместно. На ура идут игрушки, путь простая, зато новая. В этом возрасте они самое ценное. Просто купите игрушки по возрасту и красиво. ярко упакуйте

Гость
#15

Подарочный набор с конфетами, вроде тех, что детям на елках в конце праздника дают.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#16

бедные дети...
бегут под елку, а там карты и варежки...

люди до того стали черствыми, что не помнят детства и приравнивают 5-летних детей к себе

P.S. Игрушек и конфет много никогда не бывает.

Беженка
#17

В какой нибудь недорогой оптовый маркет заехать. У нас это сима лэнд. Там бывает много копеечных побрякушек. Брелки на ключи, заколки, браслетики, ободочки, мыльные пузыри... И прочая дребедень. Стоит в районе 30-100 рублей. Есть и дешевле. Яркое интересное, детям понравится

Беженка
#18

Если всем подарить например мыльные пузыри, это интересно в любом возрасте, никому не обидно и хохот детей на весь вечер обеспечен

Гость
#19
Беженка

Если всем подарить например мыльные пузыри, это интересно в любом возрасте, никому не обидно и хохот детей на весь вечер обеспечен

кирдык квартире

Беженка
#20
Гость

Если всем подарить например мыльные пузыри, это интересно в любом возрасте, никому не обидно и хохот детей на весь вечер обеспечен

кирдык квартире

Ой ладно. Никакого кирдыка. В крайнем случае мебель протереть и полы помыть. Вот от толпы пьяных взрослых кирдык квартире может прийти гораааздо быстрее))))

Гость
#21

Всем одинаковые конфеты в коробочке деда мороза и тд, ну те что нам на утренники в школе дарили

Гость
#22
Гость

Мдаа, киндеры и конфетные наборы до того подорожали, к тому же это - сущая гадость по составу, что лучше всем подарить по шапке с варежками.

Эти варежки мой брат, которому уж под 50, до сих пор вспоминает! Смотрим домашнее кино (у деда была камера), так как доходит до нового года и момента. когда мы с ним за подарками бежим, так и комментирует сразу свой недовольный фейс (звука-то не было тогда) - мол, "варежки?? Зачем мне варежки?? У меня что, варежек нет?!" ))) В общем, шапка с варежками - это не подарок ни разу, по мнению самих детей. Если, конечно, они не нищие совсем...

сори - пишу без переводчика
#23

зависит от бютжета...

1. Раскраски
2. карандаши
3. фломастеры
4. мыльные пузыри
5. наклейки
6. фенечки- браслетики\бусики...
7. пазлы
8. карнавальные маски (всем разные, и детям весело и фотки класные на память)
9. маленькие мячики
10. йо-йо
11. шоколадные фигурки Деда Мороза и Снегурочки
12. дудочки
13. диадемку (для девочек, конешно)))
14. воздушные шарики
15 мандаринки
16. киндеры..

ех...бенгальские огни взрослые могут зажечь...думаю, детям понравится))

Хорошего Ногового года Вам!

Свежий снег
#24

Мы сыну (7 лет) дарим то, что он заказывает в письме Деду морозу. В этом году будет Лего, потому что заказал его через леговиш.

Баба Ира
#25
Генриетта_ни то нельзя_ни это

бедные дети...бегут под елку, а там карты и варежки...люди до того стали черствыми, что не помнят детства и приравнивают 5-летних детей к себеP.S. Игрушек и конфет много никогда не бывает.

Помню ещё из детства, когда Новый год у тёти отмечали, 90-***** и не "жиру было", она всем детям приготовила сладкие кульки под ёлку и в каждый положила что-то индивидуальное (кресло для куклы, кому резиночки и т.д.) и записки с именами - что этот подарок именно твой.

Гость
#26

дарите наборы фломастеров,сейчас есть очень разные и интересные - и с запахом, и с блеском, и большие по 40 оттенков

Го
#27
Беженка

В какой нибудь недорогой оптовый маркет заехать. У нас это сима лэнд. Там бывает много копеечных побрякушек. Брелки на ключи, заколки, браслетики, ободочки, мыльные пузыри... И прочая дребедень. Стоит в районе 30-100 рублей. Есть и дешевле. Яркое интересное, детям понравится

сори - пишу без переводчика

зависит от бютжета...1. Раскраски2. карандаши3. фломастеры4. мыльные пузыри5. наклейки6. фенечки- браслетики\бусики...7. пазлы8. карнавальные маски (всем разные, и детям весело и фотки класные на память)9. маленькие мячики10. йо-йо11. шоколадные фигурки Деда Мороза и Снегурочки12. дудочки13. диадемку (для девочек, конешно)))14. воздушные шарики15 мандаринки16. киндеры..ех...бенгальские огни взрослые могут зажечь...думаю, детям понравится))Хорошего Ногового года Вам!

пушистики байло! очень модно. Вчера 3 штуки на 200р. купила дети в восторге от 3 до 8 лет.

Гость
#28
ГостьЯ

я бы подготовила одинаковые мешочки с конфетами, никого ничем не выделяя и не обделяя

Вот и нам так же дарили в детстве. Прям подарки на нг вы дарить не обязаны. Тем более всем вашим гостям. Либо дарите прикольные тетрадки с феями или монстер хай, прикольные ручки разноцветные, расскраски, пазлы. Это хоть недорого

Гость
#29
Снежана

Девочки, хелп! У нас на новый год огромное количество детей в гостях, разной степени родства и разных возрастов. Понимаю, что нет универсальных ответов, что и кому дарить, просто поделитесь пожалуйста, что выдарите деткам от 5 до 10 лет и как узнаете, чем именно их порадовать?

когда я была маленькая, родители отмечали праздник в компании друзей, у которых тоже были дети, моя мама покупала что нибудь символическое, но приятное детям, шоколадных дедов морозов, игрушечных зайчиков/тигрят/овечек и тд, в общем что-то такое не затратное и чтоб ребенок порадовался. все зависит от Вашего отношения к тем деткам и бюджета. я вот была очень рада, когда мамины подружки дарили на нг шоколадных зайцев и дедов морозов, как бы сам факт внимания уже учитывается ну и радость от подарка, будь то вкусняшка или игрушка)

Снежана
#30
Гостья

А в пределах какой суммы? Говорящий хомячок( .Повторяет сказанные слова),Лего,куклы.

2-3 тысячи.

trissssa
#31

я племянникам дарила управляемые с телефона вертолеты) стала лучшей тетей в мире)) выбор сейчас огромен, можно тут посмотреть i-helicopters.ru

#32

думаю, что нужно дарить все же подарки схожей ценности, чтобы им не было завидно, не сравнивали бы. Мне кажется, лучше всего сладкие наборы с игрушками, они хорошо общаются между собой, когда начинают разбирать эти наборы, угощают, делятся, а игрушки остаются у каждого свои.

Гость
#34
Свежий снег

Мы сыну (7 лет) дарим то, что он заказывает в письме Деду морозу. В этом году будет Лего, потому что заказал его через леговиш.

Через что заказал?

Свежий снег
#35
Гость

Через что заказал?

Через леговиш, это специальная новогодняя страничка от Лего, чобы детки писали письма Лего-Морозу и он приносил им подарки :) Электронное письмо получается. Приходит на любой зарегистрированный адрес, о чем позаботиться, коненчо же, должны родители ?))

#36

Пару лет назад на почте письмо от деда Мороза своим заказывала. Недавно на сайте скидка.ру обнаружила магазин деда мороза...чего там только нет. и наборы и россыпью) мне приглянулись шоколадные карандаши. посмотрите там. кстати сам сайт тоже неплохой кэшбэковый. закажете подарочки а вам процент вернется. так что ваши подарки детишкам бюджетно обойдутся. Удачи)

Добрый Волшебник
#37
frodocat

Пару лет назад на почте письмо от деда Мороза своим заказывала. Недавно на сайте скидка.ру обнаружила магазин деда мороза...чего там только нет. и наборы и россыпью) мне приглянулись шоколадные карандаши. посмотрите там. кстати сам сайт тоже неплохой кэшбэковый. закажете подарочки а вам процент вернется. так что ваши подарки детишкам бюджетно обойдутся. Удачи)

Два года назад письмо от Деда Мороза. Теперь Ваши детишки уже, наверное и писать умеют? А серьёзную переписку по мейл, с настоящим Дедом Морозом они потянут?
Тогда смотрите следующий пост

Добрый Волшебник
#38
Добрый Волшебник

Два года назад письмо от Деда Мороза. Теперь Ваши детишки уже, наверное и писать умеют? А серьёзную переписку по мейл, с настоящим Дедом Морозом они потянут?Тогда смотрите следующий пост

Переписка по мейл с настоящим Дедом Морозом, который волшебным образом знает, что Ваш мальчишка, вчера выпросил у старшей сестры мороженое, а сегодня в школу не пошёл, горло болит. Сейчас сидит за компьютером в игрушки играет, а задачки по арифметике ещё не решал. И Снегурочка в переписку включится и объяснит, что Новогоднего подарка может и не быть, пока он двойку по русскому не исправит и не запомнит, как правильно слово "кАрова" писать.
И это ещё не все Чудеса, которые Вы можете подарить своему ребёнку за 100 рублей! yourfairytales точка ru

#39

А резинки для плетения вы уже дарили? Дети с 7ми лет много плетут фигурок и браслетов! У меня дочка плетет, смотрит видео в интернете, целая коллекция уже фигурок, сейчас дед мороза плетет! Покупали недорого здесь: zolotoyclever точка com

#41

А мне кажется подарки - это не самое главное, важнее само ощущение праздника! У нас дети всегда больше радуются самой подготовке - украшение дома, елки. Кстати, мы всегда только живую ставим - дети в восторге, и самим нравится аромат от нее. Покупаем уже лет шесть в елкибиз - у них лучший сервис, быстрая доставка и цены хорошие. Дети мастерят игрушки, а потом вместе украшаем) А подарки под живой елкой намного лучше смотрятся, по-настоящему)

Лена
#43

Мы для своих к Новому году, помимо подарков, салюты организовали, как и в прошлом году. Муж уже закупился салютами, петардами и всякими фейерверками, будем во дворе все пускать:) Брали все в Бах.ру, у них бесплатная доставка по Москве, выбора очень много, скидки хорошие и видео всех салютов можно на сайте посмотреть, удобно выбирать!

#44
Добрый Волшебник

Переписка по мейл с настоящим Дедом Морозом, который волшебным образом знает, что Ваш мальчишка, вчера выпросил у старшей сестры мороженое, а сегодня в школу не пошёл, горло болит. Сейчас сидит за компьютером в игрушки играет, а задачки по арифметике ещё не решал. И Снегурочка в переписку включится и объяснит, что Новогоднего подарка может и не быть, пока он двойку по русскому не исправит и не запомнит, как правильно слово "кАрова" писать.И это ещё не все Чудеса, которые Вы можете подарить своему ребёнку за 100 рублей! yourfairytales точка ru

Спасибо огромное. Добрый Волшебник!!! Я даже и не слышала о таком!

#46

Я своим сорванцам дарю в этом году футболки с детскими фотографиями. Заказала через netprint.ru/bid/3942 У них классно, что можно даже фотографии из вконтакте изпользовать. Напечатали и прислали довольно быстро. У них ещё акция была как раз с бесплатной доставкой. Вообще красота получилась. :) Я уже все запаковала красивенько, думаю, что как раз прикольные подарочки под ёлку получаются. У нас тоже в этом году собирается вся семья, поэтому футболки для меня и практичность, и по цене нормально.

Вероника
#48

Всегда пускали салюты, фейерверки на Новый Год и в этом году будем! уже закупили петард и салютов в Бах.ру, бесплатная доставка по Москве и за МКАД bah.ru заказывали через сайт, удобно выбирать, очень большой выбор и цены разные. Главное что все проверенное.

#49

Есть вполне бюджетный для подарка вариант) Попробуйте оживающие раскраски Arnimate, мои остались довольны)) Суть в том, что нужно раскрасить картинку, скачать бесплатное приложение, и на экране оживет картинка. Только у родителей должен быть хороший планшет или телефон, потому что с их помощью картинки с раскрасок и оживают. Причем, пока полностью картинку не раскрасишь, она не оживет. Очень интересно)) Стоит около 700 рублей, для такого оригинального подарка вполне адекватная цена) Заказать раскраску можно на сайте: www.arnimate.ru