Гость
Статьи
Как не прогадать с …

Как не прогадать с подарком мальчику 11 лет?

Не знаю, что купить. Чтобы ребенку было интересно, посоветуйте что подарить можно, чтобы уложиться еще в пару тысяч (если такое реально сегодня).

Оксана
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Звездные войны лего

Гость
#2

Родителей спросите и его самого. Если это невозможно, то лего.

Виктория
#3

Моему сыну недавно исполнилось 11, лего его вообще не интересует,если бы подарили,наверняка расстроился бы,обязательно у родителей поинтересуйтесь,чем мальчик увлечён,крестный подарил билеты на "Призрак оперы",наш любит мюзиклы,тем более такой мистический,другие гости всякое оружие,(хорошего качества),подарили маску Хищника,такая страшная,а сын был так рад,что чуть отрадости не заплакал,один принёс перчатку Фредди Крюгера,тоже сын обрадовался,мальчишка,ему нравится,теперь ходит по квартире, пугает

гостья
#4

моему 11. просит не дарить игрушки("я уже не маленький"). Лучше деньги, он сам себе покупает игры компьютерные, мышку, наушники...

Малыш Пиночет
#5

Подарочный сертификат в хороший магазин игрушек.

Правда
#6
гостья

моему 11. просит не дарить игрушки("я уже не маленький"). Лучше деньги, он сам себе покупает игры компьютерные, мышку, наушники...

Малыш Пиночет

Подарочный сертификат в хороший магазин игрушек.

Обор/зевшие дети.

гостья
#8
Правда

моему 11. просит не дарить игрушки("я уже не маленький"). Лучше деньги, он сам себе покупает игры компьютерные, мышку, наушники...

Малыш Пиночет

Подарочный сертификат в хороший магазин игрушек.

Обор/зевшие дети.
нормальные дети, какие игрушки в 11 лет??

Ксю
#9

Дети сейчас помешаны на гаджетах, и идеальны будут подарки в виде акссесуаров к ним, например наушники - они всегда нужны, флешки прикольные, мышь компьютерная, клавиатура, джостики для игр, рули. Ценовой диапозон этих вещей широкий от 300 рублей до нескольких тясяч, так что у Вас большая свобода выбора, а ребенок будет рад в любом случае.

Правда
#10
гостья

Обор/зевшие дети.

нормальные дети, какие игрушки в 11 лет??
А в одиннадцать лет дети чем интересуется? Ну, тогда набухайтесь с ними. Они же уже не дети.

Гость
#11
Ксю

Дети сейчас помешаны на гаджетах, и идеальны будут подарки в виде акссесуаров к ним, например наушники - они всегда нужны, флешки прикольные, мышь компьютерная, клавиатура, джостики для игр, рули. Ценовой диапозон этих вещей широкий от 300 рублей до нескольких тысяч, так что у Вас большая свобода выбора, а ребенок будет рад в любом случае.

Поддерживаю. Мой был в восторге от наушников, игровой мыши с ковриком. Джостиком не играет особо, но кому-то может быть очень полезен. Еще увлекается футболом, так что ко двору пришелся футбольный мяч и бутсы, и специальный рюкзак с сеткой для мяча, так что если одариваемый проявляет интерес к какому-то спорту, то возможно поискать аксессуары в качестве подарка в этом направлении.

Ксю
#12
Гость

Поддерживаю. Мой был в восторге от наушников, игровой мыши с ковриком. Джостиком не играет особо, но кому-то может быть очень полезен. Еще увлекается футболом, так что ко двору пришелся футбольный мяч и бутсы, и специальный рюкзак с сеткой для мяча, так что если одариваемый проявляет интерес к какому-то спорту, то возможно поискать аксессуары в качестве подарка в этом направлении.

это я кстати тоже хотела написать) мой сын тоже футболом занимается, просит защиту для голеней)

Гость
#13

компьютерную игру.

Мнение
#14

Есть магазин "умные игрушки", там продаются разные наборы, которые будут не только интересны, но и познавательны - для опытов по физике/химии/биологии. Только вот про цену не подскажу. Но думаю, что есть варианты за 2 тысячи.
Так же можно посмотреть что-то из книг - по возрасту. Можно подарить набор лего или пазл - но тут надо знать, играет ли в это ребенок.

Правда
#15
Мнение

Есть магазин "умные игрушки", там продаются разные наборы, которые будут не только интересны, но и познавательны - для опытов по физике/химии/биологии. Только вот про цену не подскажу. Но думаю, что есть варианты за 2 тысячи.Так же можно посмотреть что-то из книг - по возрасту. Можно подарить набор лего или пазл - но тут надо знать, играет ли в это ребенок.

Хорошие варианты подарков, только нынешним детям-дегенератам они будут не интересны. Их уровень - компьютерная игра, или новый гаджет с кучей тупых приложений.

Мнение
#16
гостья

нормальные дети, какие игрушки в 11 лет??

Ну вот потом показывают передачи про "нормальных" детей, которые в 13 лет не знают, кто отец ее ребенка! У девочки спросили: "Ну хорошо, ну получилось так, что была близость в 13 лет, но тут говорят, что это не первый раз и не только с этим парнем", но что ответ: "Да, первый раз было с другим, когда мне было 11, но я точно не помню, я тогда сильно выпила"!
Если дети не играют в игрушки в таком возрасте, значит они будут находить себе новые "игры и развлечения"!
Так что ИГРАТЬ В ИГРУШКИ В 11 ЛЕТ НОРМАЛЬНО!!!!

Мнение
#17
Правда

Хорошие варианты подарков, только нынешним детям-дегенератам они будут не интересны. Их уровень - компьютерная игра, или новый гаджет с кучей тупых приложений.

Ну почему вы так сразу. Просто может им никто не предлагает! Родители занимаются своими делами, считают, что ребенок в 11 лет и в игрушки играть не должен, вот и получается то, что ребенок начинает искать развлечение себе сам.
Ну я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что ребенку не понравится ставить опыты со светом, рассматривать что-то в микроскопе и тем более ставить опыты по химии. Другое дело, что надо основываться на школьную программу (чтобы у ребенка уже начались эти предметы) и естественно делать все вместе - тут и из соображения безопасности и чтобы ребенку что-то объяснить, чтобы ему было это понятно и было желание разбираться дальше.

Гость
#18

столько обсуждений про подарок 11-летнему пацану
теткам явно нефик делать

Ксю
#19
Мнение

Ну почему вы так сразу. Просто может им никто не предлагает! Родители занимаются своими делами, считают, что ребенок в 11 лет и в игрушки играть не должен, вот и получается то, что ребенок начинает искать развлечение себе сам.Ну я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что ребенку не понравится ставить опыты со светом, рассматривать что-то в микроскопе и тем более ставить опыты по химии. Другое дело, что надо основываться на школьную программу (чтобы у ребенка уже начались эти предметы) и естественно делать все вместе - тут и из соображения безопасности и чтобы ребенку что-то объяснить, чтобы ему было это понятно и было желание разбираться дальше.

у меня есть ощущение что Вы немножко не понимаете какой ребенок в 11 лет и Вы сейчас пишите о детях 5-8 лет.

Правда
#20
Мнение

Ну почему вы так сразу. Просто может им никто не предлагает! Родители занимаются своими делами, считают, что ребенок в 11 лет и в игрушки играть не должен, вот и получается то, что ребенок начинает искать развлечение себе сам.Ну я ОЧЕНЬ сомневаюсь, что ребенку не понравится ставить опыты со светом, рассматривать что-то в микроскопе и тем более ставить опыты по химии. Другое дело, что надо основываться на школьную программу (чтобы у ребенка уже начались эти предметы) и естественно делать все вместе - тут и из соображения безопасности и чтобы ребенку что-то объяснить, чтобы ему было это понятно и было желание разбираться дальше.

Вы частично правы. Но, исходя из некоторых комментариев, я делаю вывод, что им от родителей нужны деньги. Они сами в наглую просят деньги, чтобы удовлетворить свои прихоти. Нет у них радости от того, что они будут гадать, что им подарят.

Мнение
#21
Ксю

у меня есть ощущение что Вы немножко не понимаете какой ребенок в 11 лет и Вы сейчас пишите о детях 5-8 лет.

У меня компьютер тоже был (с моего второго класса), зависала в СИМС в конце школы и институте. И при этом я играла в игрушки (куклы, лего, пазлы) до конца школы. Например пазлы я обрадуюсь и сейчас (в 26 лет).
О таких наборах, которые есть сейчас я в детстве мечтала, но их просто не было, я знала, что единственная возможность поставить опыты - в школе на лабораторных работах, а хотелось больше.
Покупать набор юного химика для ребенка 5-8 лет глупо и опасно - он реально не поймет ничего. Всему свой возраст.

Мнение
#22
Правда

Вы частично правы. Но, исходя из некоторых комментариев, я делаю вывод, что им от родителей нужны деньги. Они сами в наглую просят деньги, чтобы удовлетворить свои прихоти. Нет у них радости от того, что они будут гадать, что им подарят.

Это действительно плохо. Как ребенок в 11 лет может просить деньги, чтобы он САМ себе что-то купил не представляю и не понимаю как такое возможно.

Гость
#23

Я тоже с Мнением согласна. То, что дети в 11 лет требуют на свой ДР деньги говорит только об их некоторой распущенности.
А набор юного химика как раз лет с 10-11 и можно дарить, но родителям должно быть не лень с ребенком всем этим заниматься.

Ксю
#24
Мнение

У меня компьютер тоже был (с моего второго класса), зависала в СИМС в конце школы и институте. И при этом я играла в игрушки (куклы, лего, пазлы) до конца школы. Например пазлы я обрадуюсь и сейчас (в 26 лет).О таких наборах, которые есть сейчас я в детстве мечтала, но их просто не было, я знала, что единственная возможность поставить опыты - в школе на лабораторных работах, а хотелось больше. Покупать набор юного химика для ребенка 5-8 лет глупо и опасно - он реально не поймет ничего. Всему свой возраст.

Я может Вас удивлю, но в свои 31 я с удовольствием тоже собираю пазлы, играю со своим 9-ти летним ребенком в монополию и др. настольные игры. Но вот наборы химиков мы с ним прошли уже как раз в 5-8 лет. Сейчас у детей актуальна робототехника, но эти наборы стоят явно не 2 тысячи рублей, на которые претендует автор.

ляля
#25

Я брату(тоже 11 лет) дарю на нг блокнот "уничтож меня". Посмотрите в интернете.
Мне кажется ребенок будет в восторге.

Мне так он нравится что подумываю себе купить))

Мнение
#26
Ксю

Я может Вас удивлю, но в свои 31 я с удовольствием тоже собираю пазлы, играю со своим 9-ти летним ребенком в монополию и др. настольные игры. Но вот наборы химиков мы с ним прошли уже как раз в 5-8 лет. Сейчас у детей актуальна робототехника, но эти наборы стоят явно не 2 тысячи рублей, на которые претендует автор.

Мы знакомому ребенку подарили набор физика со светом который идет у них от 8 лет, ей 7 было - она ничего не понимает. Надо чтобы кто-то ей все это делал и показывал, сама не может. Нужны элементарные знания физики для этого, соответственно уже после 10 лет.
Наборы химии тем более.
В 7-8 лет надо задачник остера решать - вот это действительно полено и вовремя. На каникулах смешные задачки решать, которые и интересны будут и математику ребенок не забудет.

Мнение
#27

Но про робототехнику с вами согласна. Как раз для 11-12 лет отлично, но тут цена вопроса совсем другая.

Виктория
#28
Мнение

Это действительно плохо. Как ребенок в 11 лет может просить деньги, чтобы он САМ себе что-то купил не представляю и не понимаю как такое возможно.

А что тут не понимать?Мой сын очень любит играть а разных героев,маски дорогие,ему несколько родственников спросили,что ты хочешь получить в подарок,он ответил маску" Железного человека" и маску " Оптимуса Прайда",одному такие подарки дороговато,потому что фирменные маски покупались в "Европейском",,деньги сложили,мы сами поехали и купили,потом всем фото послал и всем огромное спасибо,теперь по квартире носится радостный

Мнение
#29
Виктория

А что тут не понимать?Мой сын очень любит играть а разных героев,маски дорогие,ему несколько родственников спросили,что ты хочешь получить в подарок,он ответил маску" Железного человека" и маску " Оптимуса Прайда",одному такие подарки дороговато,потому что фирменные маски покупались в "Европейском",,деньги сложили,мы сами поехали и купили,потом всем фото послал и всем огромное спасибо,теперь по квартире носится радостный

Ну все в вашем примере правильно, он захотел КОНКРЕТНЫЙ подарок, он не сказал - подарите деньги, ч куплю что нужно! Он сказал - подарите маску! Вы прикинули, что это дорого и решили скинуться и купили ему МАСКУ! Не деньгами, а подарком! Это нормально! А если сразу дети просят деньги - не нормально!

Рина
#30
Мнение

Ну все в вашем примере правильно, он захотел КОНКРЕТНЫЙ подарок, он не сказал - подарите деньги, ч куплю что нужно! Он сказал - подарите маску! Вы прикинули, что это дорого и решили скинуться и купили ему МАСКУ! Не деньгами, а подарком! Это нормально! А если сразу дети просят деньги - не нормально!

Совершенно нормально и даже замечательно, когда дети копят деньги на определённый подарок. Попросить подарить деньги это более, чем нормально. У вас извращенный умишко, который все красит в чёрный цвет.

Гость
#31

В таком возрасте самый отличный подарок -- деньги!

Мнение
#32
Рина

Совершенно нормально и даже замечательно, когда дети копят деньги на определённый подарок. Попросить подарить деньги это более, чем нормально. У вас извращенный умишко, который все красит в чёрный цвет.

В таком возрасте их не должно интересовать процесс накапливание. Деньги, процесс накопления и ид это взрослые вещи. Одно дело, когда ребенок просит игрушку, в вы ему объясняете, что будет только одна эта ото всех родственников. Другое дело, когда как тут писали прямо деньгами, чтобы сам копил на что-то! Это не за чем в 11 лет ребенку!

Гость
#33
Оксана

Не знаю, что купить. Чтобы ребенку было интересно, посоветуйте что подарить можно, чтобы уложиться еще в пару тысяч (если такое реально сегодня).

Купите ему вертолёт с инфракрасным или радиоуправлением.

Гость
#34
ляля

Я брату(тоже 11 лет) дарю на нг блокнот "уничтож меня". Посмотрите в интернете.Мне кажется ребенок будет в восторге. Мне так он нравится что подумываю себе купить))

Воооот, тоже хотела про него написать. Сыну почти 12, в его классе очень популярен этот блокнот сейчас. Там на каждой странице задания: проткни страницу или наступи сюда грязным ботинком. Дети балдеют.

#35

Я вам хочу посоветовать отличный подарок вашему мальчику- часы Wochi! по виду они как простые электронные часы, но на самом деле они обладают просто фантастическими функциями, они позволяют видеть места нахождения ребенка в режиме он-лайн; выстраивать маршруты передвижения малыша; встроенная кнопка SOS, что вызывает службу быстрого реагирования; с помощью часов можно оплачивать проезд в общественном транспорте, т.к. там встроен чип; есть возможность осуществления звонка на часы; также приходит оповещение через смс если ребенок часы снимет и есть даже такая фунция как, Возможность услышать что происходит вокруг ребёнка! На мой взгяд, отличный подарок для ребенка и родителя!

Карина
#37

Вы знаете у детей уже так много игрушек и компьютерных игр, что это убивает у них фантазию, подарите ему лучше праздник с ребятами из мульт клуба чудесные истории, они возьму все игрушки и создадут вместе с вашим сыном мультик, он сам придумает сценарий, вот у него фантазия разыграется)

#38

В Да Детям огромный выбор различных настольных игр - и взрослым и детям интересно будет

#39

У моего красавца) маленького тоже скоро День Рождение. И я решила подарить ему билеты на шоу. Так как он любит фокусы и все, что с ними связано, пойдем на МагИшоу. Уже даже билеты заказала http://magishow.ru/ . Обещают мистические превращения, много фокусов и крутых артистов.

#41

А моему больше нравятся подвижные игры, часто с отцом или друзьями гуляют в парке. Купила ему квадрокоптер Шалун, радости ребенка не было предела. День рождения у него осенью был, ну вот до сих пор находят время поиграть.

Надежда
#42

Моей дочке исполнилось 11 лет. И знаете аниматоров уже для такого возраста заказывать не интересно. Я прям голову сломала что делать с толпой 11 летних детей. случайно наткнулась на go-quest. они как раз делают праздники для детей постарше в виде квеста. В итоге провели отличный праздник в парке возле дома. Так что советую!

Нина
#46

Подарите ему модель самолета для сборки.

#47

Шпионские часы! Smart-watch gt 08. Китайский аналог apple watch. В 2 тыс. с копейками как раз впишетесь.Это часы с сим-картой, с которых можно звонить, принимать звонки, отправлять смс и выходить в интернет. Еще калькулятор, камера, диктофон, шагомер, плеер и другие приблуды.

Ольга
#50

А мой ребёнок просит уже не игрушки, а мероприятия, чтоб куда нить сводили, что нибудь устроили, в этот раз с мужем решили, что на зимние каникулы отправим в творческий лагерь Созвездия. Там как раз активная программа, квесты, соревнования, получит положительные эмоции, подружится с детьми.