Гость
Статьи
Как дети отнеслись к …

Как дети отнеслись к новому папе?

у меня2 ребенка, развелась. Теперь хотим с новым парнем создать семью. Дочь, 5 лет как бы ревнует, сначала истерики были, теперь под настроение. То играют вместе с ним, то плачит, говорит, что я ее не люблю, только своего нового парня. Говорит, чтобы не целовала его....... Вобщим, кто проходил через это, как лучше поступить?

Таша
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

при ребенке не целуйтесь,не жмякайтесь и т.д. у ребёнка травма. ладно ещё с папой, а тот чужой дядька и мамаша,которой штаны и ч.лен важнее своего ребёнка.

Гость
#3

Не целуйте его перед дочкой если так остро реагирует,ревнует.Может вы слишком много обнимаетесь и целуетесь с этим мужиком,конечно детям неприятно,можно понять.

Ухты
#4
Гость

при ребенке не целуйтесь,не жмякайтесь и т.д. у ребёнка травма. ладно ещё с папой, а тот чужой дядька и мамаша,которой штаны и ч.лен важнее своего ребёнка.

это не мамашка, а потаск*у*шка(
вместо того чтобы детьми заниматься по к*уям поскакала

Гость
#5

Вы сожительсвуете наверно с этим парнем,к себе в квартиру привели?

Гость
#6

Вы автор не бухая случайно?И пишите еще так безграмотно..

Гость
#7
Гость

Вы автор не бухая случайно?И пишите еще так безграмотно..

А что, девушке и выпить нельзя? Она может на свои пьет и под заборами не валяется.

Гость
#8

ребенка к психологу желательно.
уже травму ей нанесли своими действиями, если не в состоянии самостоятельно донести до дочери, что мама и папа не будут вместе жить, у мамы новый мужчина и тд, то доверьтесь профессионалам
так же если дочь видится с папой часто и говорит, что у мамы новый мужик, то родной отец может настраивать ребенка против вашего нового мужчины
нюансов очень много, на форуме правильный ответ точно не дадут

Гость
#9

плачит, вобщим.... ))))Поколение ЕГЭ начило развадится

Гость
#10

Во-первых, нового папы не бывает, папа один, каким бы не был. Во-вторых, не лезь к нему при детях. В-третьих, сделай так, чтоб они были на его стороне. Мой двоюродный брат женился на девушке с ребенком, завели совместного. Ее дочь при какой-то их ссоре, ей 12 лет сказала ей, мама, если вы разведетесь, имей ввиду, я с Денисом останусь. Она его называет по имени, не папа, но обожает, а он с ней возится так, как не все родные делают.

Гость
#11
Гость

Вы автор не бухая случайно?И пишите еще так безграмотно..

А вы?

Гость
#12
Таша

у меня2 ребенка, развелась. Теперь хотим с новым парнем создать семью. Дочь, 5 лет как бы ревнует, сначала истерики были, теперь под настроение. То играют вместе с ним, то плачит, говорит, что я ее не люблю, только своего нового парня. Говорит, чтобы не целовала его....... Вобщим, кто проходил через это, как лучше поступить?

Как не печально, но жить с вами он не будет. Фильм Елена вам в помощь.

Гость
#13

Вот поэтому и говорят - ни в коем случае не женитесь на ***. Проблем будет столько, что на всю жизнь хватит

Гость
#14

А не пойти ли тебе на большой и толстый *****, плоскодонка- алкашка с бульдожьей физиономией

Гость
#15

Ну не выепали тебя, сколько можно уже усирать'ся на форуме- навали кучу обидчику под дверь

Гость
#16

Умная женщина сей факт утаила бы, сказала: да он мне ***** не уперся, этот импотент, а не позорилась на всю страну. Но увы и ах,
Не всех природа наделила мозгом.
Что сделано- то сделано

Гость
#17

Оу ее, детки, кто кого наипал тут и не разобрать😆

Гость
#18

Такая веселая заварушка получилась
А теперь пора на днишко😌

Гость
#19

Потому как убитого словом- добивают молчанием. 💀

эгоистка
#20

какой нафиг новый папа, отец у детей один, что теперь каждый кобель, ахающий мамашку будет считаться папой?

эгоистка
#21
Гость

Во-первых, нового папы не бывает, папа один, каким бы не был. Во-вторых, не лезь к нему при детях. В-третьих, сделай так, чтоб они были на его стороне. Мой двоюродный брат женился на девушке с ребенком, завели совместного. Ее дочь при какой-то их ссоре, ей 12 лет сказала ей, мама, если вы разведетесь, имей ввиду, я с Денисом останусь. Она его называет по имени, не папа, но обожает, а он с ней возится так, как не все родные делают.

естественго останется, этот Денис для нее мужик, но точно не папо. Там поди доченьку уже тискает во всю

Гость
#22

Какой это папа?! это ОТЧИМ. Я вышла замуж когда дочери было 6 лет, сейчас ей 10 и я не разу ей не говорила. что это ее новый папа. Мой ребенок спокойно отреагировал, ей даже интересно было видеть в нашей жизни мужчину. Но я не целовалась с ним при ней вот так сразу, в начале мы встречались на нейтральной территории например в парке, кафе и он с ребенком играл, мы даже за руки не держались и когда ребенок к нему привык объявили, что женимся. Мой ребенок в принципе даже рад был, что для всех у нее папа есть т.к. для ребенка в идеале мама, папа, она/он, братик/сестренка) Своего отца она не знает т.к. мой первый муж погиб когда ей и месяца не было, может поэтому ей проще было принять нового "папу" в семью. Для нее это место всю ее жизнь пустовала.

Гость
#23

Злые противные бабенки.. Фу..

Гость
#24
Гость

Во-первых, нового папы не бывает, папа один, каким бы не был. Во-вторых, не лезь к нему при детях. В-третьих, сделай так, чтоб они были на его стороне. Мой двоюродный брат женился на девушке с ребенком, завели совместного. Ее дочь при какой-то их ссоре, ей 12 лет сказала ей, мама, если вы разведетесь, имей ввиду, я с Денисом останусь. Она его называет по имени, не папа, но обожает, а он с ней возится так, как не все родные делают.

Да, мамочка, поосторожнее с Денисом, присматривайте. Согласна с эгоисткой.

Гость
#25

[quote="эгоистка "][quote="Гость"] Больная просто на оба полушария.. Как так можно говорить?! *****

Гость
#26

Что за бабы пошли а?! Ни одного норм совета, облаяли оскорбили поржали.... Ни какой человечности!! Не девушки а быдлотетки!

Гость
#27
Гость

Злые противные бабенки.. Фу..

А ты типо, милая и добрая сосо/чка? Дергай давай отсюда!

Гость
#28

Дергай своего мужика за яйца, а не команды мне тут раздавай! Малолетка без мозгов! Иди проспись!

Гость
#29

Это отчим а не папа...

Рани
#30

зачем перед детьми так себя вести? у меня даже родители перед нами не целовались.. Ведите себя скромно перед детьми, тем более если еще не женаты

Гость
#31
Гость

Дергай своего мужика за яйца, а не команды мне тут раздавай! Малолетка без мозгов! Иди проспись!

Я только проснулась! А вот ты, лошадь, судя по всему не ложилась! Сутки уже колдыряешь! Что, собутыльники за "горючим" сорвались?! Ты на Вуман зашла? Время коротаешь, чувырла?!!

Гость
#32
Гость

Это отчим а не папа...

Новый парень автора он...

Гость
#33
Ухты

это не мамашка, а потаск*у*шка(вместо того чтобы детьми заниматься по к*уям поскакала

Это пишет страшная завистливая неудачница.

Гость
#35
Гость

при ребенке не целуйтесь,не жмякайтесь и т.д. у ребёнка травма. ладно ещё с папой, а тот чужой дядька и мамаша,которой штаны и ч.лен важнее своего ребёнка.

Не целоваться с чужим непривычным дядей при ребенке - аксиома. Но почему сразу осуждение: "штаны важнее ребенка"? Молодой женщине на себя теперь забить надо и жить только интересами ребенка? Если есть возможность и желание наладить личную жизнь? У многих разведенных женщин это вполне себе получается.

Гость
#36
Гость

Кон.ченая малолетка какая то) чувырла ахаахаа я так в 7 ругалась) фу позорища, моральное разложение не воняй тут

Вы в какой семье воспитывались, что ругаетесь с 7 (!!!) лет? Алкаши-маргиналы? Вы для них водку из магазинов крали?

Гость
#37
Гость

плачит, вобщим.... ))))Поколение ЕГЭ начило развадится

:)))))))))

Гость
#38
Гость

Новый парень автора он...

Да просто собутыльник.

Гость
#39

А как вам такой вариант?Новый папа ...ахает маму и ее 17 летнюю дочку.

Гость
#40

Еббанутые ***** сууки

Гость
#41

Автор, поймите уже наконец, что папа он один-единственный каким бы он ни был. Но это не означает, что его надо любить и уважать только потому, что он отец ребёнка.
"Новый папа" это вообще что-то с чем-то!
Если у Вас с дочкой хорошие доверительные отношения, то она увидев как Ваш МЧ любит Вас, из любви к Вам же, примет его. Только не заставляйте девочку делать это насильно и не торопите её. И не стремитесь, чтобы она называла Вашего мужчину папой. Это не её отец.
P.S. Знакомая одна выросла с отчимом, лет с 5-6. Великолепные отношения у них. Никогда не называла его папой, звала по имени (даже без пресловутого "дядя"). Хотя сначала ненавидела, ревновала, истерила.

недоумеваю
#42

Автор, 90% комментариев недоудовлетворенные мымры понаписали. Если Вы видите серьезные намерения, то не стоит ставить крест на себе. Вы имеете право на женское счастье. Я вообще не поняла где автор написала, что она по xy... скачет?!?! И почему все решили, что она с мужиком на глазах детей обжимается? Я выросла с отчимом, который меня с шести лет воспитывал. Просто, однажды он появился в нашем доме и мне было сказано называть ,,папой''. Было непривычно поначалу, но никакой психотравмы или ревности не было. Он меня удочерил, отношения хорошие были. Моя подруга тоже вышла замуж, имея шестилетнюю дочь. Перед этим долго встречались, отчим очень заботлив к падчерице, мир и лад в семье.
Человек, сам проживает свою жизнь, в первую очередь живет для себя, а не для детей, супруга, родителей, общества и т.д.. Рспшка с двумя прицепами тоже достойна счастьтя!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: