Гость
Статьи
Что бы такого …

Что бы такого подарить, чтобы ребенок не забросил это уже через неделю?

Подарок на десятилетие. Ребенок очень активный, любит подвижные игры, ходит в спортивные секции. Вот думаю, надо наверное что-то с активным отдыхом связанное купить. Что скажете? подкиньте идей пожалуйста

Ольга
20 ответов
Последний — Перейти
гост
#1

планшет, велик иди самокат крутой. спросите у него

Гость
#2

Ролики- коньки(2-в-1)?

Гость
#3

Айпад

Гость
#4

а в какие ходит секции? Чем именно увлекается? надо прежде всего из этого исходить

Гость
#5

прям моего сына описали) из последнего что я ему дарила- перчатки для карате, ракетка для насоль тенниса,гантели по 2кг,кеды,кроссовки,мягкие игрушки(да да любит),игры типа конструктор,машинки,книга о машинах,книга о собаках,собака,вообшем все нужное все пригодилось))

Гость
#6

Подарите активную собаку и запишите на аджилити вместе с собакой)

#7

И что эта собака может? Ну ходит туда-сюда, да лает. Мы вот своему дарили недавно мини-дрон Шалун. Вот это действительно интересная игрулина, сын с ним вообще не расстается. Дрон шустрый, маневренный, кстати корпус крепкий (многое уже пережить успел), ребенок замечательно проводит время

Оксана88
#8

по мне так сейчас самый крутой подарок это wochi! и для родителя и для ребенка)) мы своему как раз на днях заказали! ждем как приедут) офигенна вещь!

Наташа
#10
Ольга

Подарок на десятилетие. Ребенок очень активный, любит подвижные игры, ходит в спортивные секции. Вот думаю, надо наверное что-то с активным отдыхом связанное купить. Что скажете? подкиньте идей пожалуйста

подарите ему ролики

Анна
#11

Материальный подарок необходим в любом случае, ребенок же ждет его. Сейчас много игровых приставок, есть новые наборы лего. Но, подарить подарок занимает пять минут, а праздник важен на весь день. Мы обычно берем своего сына и его друзей и ведем на аттракционы или мероприятия. Чтобы не промахнуться, смотрю информацию о них на ЕжикЕжик.ру. Главное взять с собой несколько хороших родителей, чтобы помогли следить за детьми.

#12

Посмотрите настольные игры для активной компании))) очень хороший подарок. или какой-нибудь девайс для походов-активных прогулок http://www.da-baby.ru/catalog/dlya_aktivnogo_otdykha/

Мама Сына
#13

Наш энерджайзер обожает гармошку, которую подарили еще на новый год! Вот такая http://www.pchelenok.com/Garmoshka-kak-u-Krokodila-Geni--Zvuk-ot-mehov- зимой он и засыпал с ней в обнимку! Сейчас на улицу без нее не выходит)!

Марго-го
#14

Мой племянник тоже достаточно активный, но на 10 лет заказал конструктор. Сестра говорит, что периодически играет в него, неделе две так вообще чуть ли не спать с ним ложился, пока все предложенные модели не собрал.

#15
Марго-го

Мой племянник тоже достаточно активный, но на 10 лет заказал конструктор. Сестра говорит, что периодически играет в него, неделе две так вообще чуть ли не спать с ним ложился, пока все предложенные модели не собрал.

А что за конструктор? Лего?

Марго-го
#16
anitabella

А что за конструктор? Лего?

Нет, не лего. Какой-то русский Fanclastik. Он сам его заказал, мы купили - деть доволен, мы тоже, потому как по деньгам дешевле лего, а фигуры огромные получаются, подарок солидный вышел.

#17

Давно перестала уже ходить в магазины, там постоянно такие толпы народа и как-то некомфортно из-за этого... А подрастающих парней порадовать хочется. В прошлом году еще им купила две вот такие довольно большие машинки http://alierxpess.com/item/RC-Car-2-4G-4CH-4WD-Rock-Crawlers-4x4-Driving-Car-Double-Motors-Drive-Bigfoot-Car/32456998945.html?spm=2114.30010208.3.10.zCsPiD&ws_ab_test=searchweb201556_0
Думала, если честно, что тоже быстро наиграются и кончат их. Но то ли они их берегут (врят ли конечно), то ли машинки какие-то особо прочные попались. В муже даже большой ребенок проснулся, хотя за ним такого не замечала. Но он уже на большие вертолеты посматривает, бедные семейные финансы...

Vero
#18
anitabella

А что за конструктор? Лего?

Лего классный подарок для любого ребенка мне кажется) как для мальчика, так и для девочки

Vero
#19

Мне кажется. подарок нужен какой-то конечно игровой, но я вот основные средства всегда трачу на полезное что-то, поскольку дорогие подарки покупать возможности нет. могу купить какую-то несущественную игрушку и хороший пуховик, или хорошую пару обуви, например

Александра
#20

да любая обуви у ребенка продержится не дольше чем игрушка, поэтому лучше уж на хорошую игрушку потратиться, хоть удовольствие будет

мария
#22

Я теперь дарю всем только обои для рисования мелом и маркером.Это новый товар на рынке, нигде такой не найдете.Их клеишь на стену или на любую другую поверхность и рисуешь.потом тряпочкой стираешь. Дети в восторге!Брала тут http://moscow.paintdraw.ru/

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: