Гость
Статьи
Что мне делать, если у …

Что мне делать, если у ребенка рвота болит живот, и голова кругом. Нужет здесь врач или нет?

Вопрос в теме: у ребенка рвота, болит живот и головокружения. Надо ли врача вызывать? Или можно обойтись углем и обезболивающими? Спасибо за вашу помощь!

Ира
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Срочно вызвать !!!!

Гость
#2

Скорую надо вызывать, срочно
Какие обезболивающие при боли в животе, вы что ?

Гость
#3

Зачем врач? Песню спой. Сказку расскажи. Должно пройти.

Гость
#4

Надо врача, причем быстро.

Гость
#5

Совсем ***** что ли?
Как такие еще и размножаются.
Я в ауте.
Скорую вызывают в таких случаях, а не на форумах гадают.

Гость
#6

есть понятие у врачей "острый живот"- при любой боли в животе и взрослому, и ребенку срочно необходима медицинская консультация. звоните в скорую.

Гость
#7

Вообще на аппендицит похоже, до перитонита можно допрыгаться.
*****
Ни каких обезболивающих!!!! Не смазывайте картину заболевания!!! Боль это сигнал для врача (где как когда при нажатии или при отпускании)

гость
#8

блин, вы меня извините конечно,но я тут читаю и ох.уе.ваю потиньку. лбли вы скорую вызываете кажлый раз если живот заболел?! у неро что, живот болит так что он лежит скрючившись и и кричит от боли? ну живот заболел,рвота- признаки отоавления(если нет высокой темпиратуры). ну выпей угля,энтерофурил для детей. тут недавно одна тоже тему создала что у подростаюка говола заболета так и так все налетели- СКОРУЮ! Вы понимаеье для чего вызывабт скорую?! не при "животик заболел".

Автор, максииум участкового врача!

Гость
#9
гость

блин, вы меня извините конечно,но я тут читаю и ох.уе.ваю потиньку. лбли вы скорую вызываете кажлый раз если живот заболел?! у неро что, живот болит так что он лежит скрючившись и и кричит от боли? ну живот заболел,рвота- признаки отоавления(если нет высокой темпиратуры). ну выпей угля,энтерофурил для детей. тут недавно одна тоже тему создала что у подростаюка говола заболета так и так все налетели- СКОРУЮ! Вы понимаеье для чего вызывабт скорую?! не при "животик заболел".Автор, максииум участкового врача!

Да конечно, энтерофурил выпил и дело в шляпе, аппендицит рассосался.
ИРА, не слушайте подобные советы, если это аппендицит то сами понимаете чем дело может кончится. А если отравление, то все равно нужно кАпать ребенка, дети при рвоте быстро обезвоживаются

Гость
#10

Подождите пока окочурится. А там уже и не нужно будет.

Мозг включите мамаша! Мало ли что он выпил?! Меня так еле откачали, в детстве какую то ***** винила из коробки для лекарств.

Гость
#12
Ира

Вопрос в теме: у ребенка рвота, болит живот и головокружения. Надо ли врача вызывать? Или можно обойтись углем и обезболивающими? Спасибо за вашу помощь!

позвоните а скорую и обьясните ситуацию, там вам дадут совет, и если есть необходимость, приедут

Елена
#13

Это может быть ротовирус.Тогда нужно дать фосфолюгель,регидрон,смекту,Но так же нужно вызвать скорую,для уточнения диагноза.

Гость
#14

Звоните в скорую, объясняйте ситуацию. В скорой решат насколько серьезная ситуация.

Гость
#15
гость

блин, вы меня извините конечно,но я тут читаю и ох.уе.ваю потиньку. лбли вы скорую вызываете кажлый раз если живот заболел?! у неро что, живот болит так что он лежит скрючившись и и кричит от боли? ну живот заболел,рвота- признаки отоавления(если нет высокой темпиратуры). ну выпей угля,энтерофурил для детей. тут недавно одна тоже тему создала что у подростаюка говола заболета так и так все налетели- СКОРУЮ! Вы понимаеье для чего вызывабт скорую?! не при "животик заболел".Автор, максииум участкового врача!

Я тоже ***** была в свое время, допрыгалась с энторофурилом до гнойного перетонита, 3 летнему ребенку кишки от гноя промывали - тоже думала если не орет от боли ни че страшного, его просто тошнило . Еле откачали!

гость
#16
Гость

блин, вы меня извините конечно,но я тут читаю и ох.уе.ваю потиньку. лбли вы скорую вызываете кажлый раз если живот заболел?! у неро что, живот болит так что он лежит скрючившись и и кричит от боли? ну живот заболел,рвота- признаки отоавления(если нет высокой темпиратуры). ну выпей угля,энтерофурил для детей. тут недавно одна тоже тему создала что у подростаюка говола заболета так и так все налетели- СКОРУЮ! Вы понимаеье для чего вызывабт скорую?! не при "животик заболел".Автор, максииум участкового врача!

Я тоже ***** была в свое время, допрыгалась с энторофурилом до гнойного перетонита, 3 летнему ребенку кишки от гноя промывали - тоже думала если не орет от боли ни че страшного, его просто тошнило . Еле откачали!

если живот болел системаьически надо было сходить в поликлинику и взять направления к гастроэнтерологу и сдать соответствующие анализы

гость
#17
Елена

Это может быть ротовирус.Тогда нужно дать фосфолюгель,регидрон,смекту,Но так же нужно вызвать скорую,для уточнения диагноза.

для того чтобы такой диагноз поставить, кроме боли в животе и рвоты должна еще быть высокая темпиратура и понос

Елена
#18
гость



для того чтобы такой диагноз поставить, кроме боли в животе и рвоты должна еще быть высокая темпиратура и понос

И у меня, и у моего ребенка сначала была рвота и боли в животе,уже позже поднималась температура и начинался понос. Но для подтверждения диагноза и нужно вызвать скорую.

Гость
#19

Мне кажется,развод. Я отказываюсь верить,чо есть такие *****..банутые люди.

Гость
#20
гость

блин, вы меня извините конечно,но я тут читаю и ох.уе.ваю потиньку. лбли вы скорую вызываете кажлый раз если живот заболел?! у неро что, живот болит так что он лежит скрючившись и и кричит от боли? ну живот заболел,рвота- признаки отоавления(если нет высокой темпиратуры). ну выпей угля,энтерофурил для детей. тут недавно одна тоже тему создала что у подростаюка говола заболета так и так все налетели- СКОРУЮ! Вы понимаеье для чего вызывабт скорую?! не при "животик заболел".Автор, максииум участкового врача!

Вот своим и давай уголь,когда они рыгают и загибаются. А свои советы т.у.п.ы.***** оставь при себе.

Гость
#21
гость

Я тоже ***** была в свое время, допрыгалась с энторофурилом до гнойного перетонита, 3 летнему ребенку кишки от гноя промывали - тоже думала если не орет от боли ни че страшного, его просто тошнило . Еле откачали!

если живот болел системаьически надо было сходить в поликлинику и взять направления к гастроэнтерологу и сдать соответствующие анализы
сутки была рвота и слабость, температуры не было. на след день были на приеме у участ педиатра, сказала все ок (ребенок уже чувств себя лучше) продолжайте пить энеросгель и энтерофурил. вечером того же дня ребенок начал терять сознание, вызвали скорую, отвезли в инфекционку, там поставили ротовирус (а на тот момент аппендицит уже лопнул! как врачи перепутали инфекц и хирургию вообще не понять!) ладно другой врач осмотрел и на скорой отправил в первую городскую, там нам уже поставили аппендицит с гнойным перетонитом - еще пара часов раздумий и ребенка уже бы не спасли.
лучше перестраховываться в таких ситуациях

Автору
#22

🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃

Автору
#23
Автору

🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃🏃

Скинуло сообщение

Автор
Уголь себе засунь в одно место и
Бегом с ребёнком в больницу!