Гость
Статьи
Дочь изменилась в …

Дочь изменилась в худшую сторону...

Всем привет,мне 31 год. Моей дочке 9 лет,и в последнее время она стала вести себя по-другому. Не так,как вела.

Уходит гулять с подругами с каким-то недовольством. Да и приходит без настроения. Говорить не хочет,потеряла интерес к любимым занятиям. Отвечать стала грубо,делать все без просу. Настроение ужасное,иногда закрывает комнату. На вопрос "как дела?" отвечает "нормально", но видно же - не нормально!

Помогите,я даже не знаю - что это? К врачу мы идем в среду,а до нее еще неделя...

92 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К какому врачу?

Гость
#2

Переходный возраст

Гость
#3

Погуглите #янебоюсьсказать

Гость
#4

Мужчины в доме есть? Или заходят?
Рановато для переходного возраста. Но что-то произошло. Даже если нет мужчин, поговорите все равно. У нас школьный учитель к девочкам приставал, и меня вниманием не обошёл. Как раз в таком возрасте. Хорошо, что мы в то время переехали, и я школу сменила.

Гость
#5
Гость

Погуглите #янебоюсьсказать

То же самое подумалось. Возраст непереходный пока, ещё ребёнок. От чего девочка вдруг меняется? Причина в 90% одна и та же.
Или ещё что-то личное и очень серьезное. Украла что-то, на воровстве поймали или ещё каком-то нехорошем поступке, может. Больше не вижу причин спрессовать для ребёнка. Таких причин, в смысле, о которых родная мать не знает. А так-то их может быть полно, начиная от развода родителей и заканчивая появлением младшего в семье.

Гость
#6

А я думаю, дело в не очень хороших отношениях со сверстниками. Может, она влюбилась в кого-то, это стало заметно, ее засмеяли. Или еще из-за чего-то засмеивают. Переходный возраст - это понятно, но гулять с друзьями подростки очень любят.

Гость
#7

#янебоюсьсказать - это вранье

Гость
#9

К какому врачу? Вы охренели? Оставьте дочь в покое, это нормально, что человек не всегда бывает безоблачно счастлив и жизнерадостен. Она взрослеет и нуждается в том, чтобы самой решать какие-то свои вопросы. А вы ее достаете своим постоянным присутствием и назойливым участием в ее жизни. Любой озвереет. Отстаньте от человека, уважайте ее желания.

Гость
#10
Гость

#янебоюсьсказать - это вранье

В чем конкретно враньё?

Гость
#11
Гость

К какому врачу? Вы охренели? Оставьте дочь в покое, это нормально, что человек не всегда бывает безоблачно счастлив и жизнерадостен. Она взрослеет и нуждается в том, чтобы самой решать какие-то свои вопросы. А вы ее достаете своим постоянным присутствием и назойливым участием в ее жизни. Любой озвереет. Отстаньте от человека, уважайте ее желания.

Оттачивайте свои психологические приемы на своем ребенке, если получится
Так можно на все забить, советчица

Гость
#12
Гость

Оттачивайте свои психологические приемы на своем ребенке, если получится
Так можно на все забить, советчица

Уже отточила. Слава богу, замечательный ребенок вырос.

Гость
#13
Гость

ГостьОттачивайте свои психологические приемы на своем ребенке, если получится
Так можно на все забить, советчица
Уже отточила. Слава богу, замечательный ребенок вырос.

Ну если только богу..

Гость
#14
Гость

ГостьГостьОттачивайте свои психологические приемы на своем ребенке, если получится
Так можно на все забить, советчица
Уже отточила. Слава богу, замечательный ребенок вырос.
Ну если только богу..

голову лечите

Гость
#16

Автор, дай вздохнуть дочери, захочет - сама придет и расскажет. А к врачу сама запишись и хоть книжки психологические почитай о воспитании. Иначе совсем потеряешь доверие дочери и тогда начнутся проблемы похуже.

Гость
#18

К какому врачу?[/quote]
К гинекологу ?

Елена
#19

Здраствуйте, меня зовут Елена мне 34 года, у меня есть дочь ей 15 лет скоро а вернее 19 числа ей исполняется 16 лет.
Так вот говорю что случилось: Уже гдето пол года дочь частенько задерживается на ночь у своих "подруг''. Так вот через месяц после того как она начала "задерживатся у подруг" я решила с ней поговорить (раньше мы всегда хорошо общались и не сорились) но когда я начала спрашовать почему и где она мне отвечала как то неохотно либр вообще уходила от разговора...
Ну а сейчас недавно я заметила что она часто жаловалась на боли в низу живота и тошноту. Так вот ещё я начала замечать что она говорит с кем то по телефону называя этого человека "котиком,зайчиком и т.д", ещё у неё как-то живот больше стал она говорит потолстела.
Я бы поверила если бы у неё не было задержки, мы всегда вместе вели календарик а сейчас она отказывается я конечно испугалась.
Думаю что она беременна...
Так вот сегодня утром мы были на узи но она идти не хотела все меня уговаривала мол не нужно идти я просто отравилась и т.п.
Так вот прошли мы значит узи, и как вы думаете...
Мои ожидания оправдались она действительно беременна так причём на 4 МЕСЯЦЕ БЕРЕМЕННОСТИ и она молчала...
Сейчас говорит что ходила она не подружка а к какому-то Олегу которому 25 ЛЕТ!
Мы решили рожать но с Олегом я еще поговорю...
Позже напишу что с Олегом решили, дочь говорит не нужнужно к ниму идти, но я пойду.
Кстати дочь Света зовут.
Всем удачи. 🌈

Елена
#20

А у меня дочь БЕРЕМЕННА!!!

Гость
#21

Автор, у нее самая обычная гормональная перестройка, растет девочка. Перепады настроения самая обычная вещь в таком возрасте. У девочки скоро месячные начнутся, какой врач :) у нее все в порядке. Просто относитесь к этому с пониманием

Гость
#22

А у меня две дочки - обе БЕРЕМЕННЫ !!!!! Урррааааа !!!!!!!

Елена
#23

Помогите что нам делать пожалуйста я не шучу то.. Дочь аборт хочет...

Гость
#24
Елена

А у меня дочь БЕРЕМЕННА!!!

Дочь к гинекологу, Олега под суд.

Любимая невестка
#25

А у меня три внучки на сносях!!! ВАУ!!!

Гость
#26
Елена

Помогите что нам делать пожалуйста я не шучу то.. Дочь аборт хочет...

на 4 месяце?

Елена
#27
Гость

А у меня две дочки - обе БЕРЕМЕННЫ !!!!! Урррааааа !!!!!!!

А у меня дочь БЕРЕМЕННА!!!

Если вы не шутите то сколько же им лет? Моей 15...

Елена
#28
Гость

на 4 месяце?

Да она говорит раньше бы сделала но денег нет я ее отговаривать стала ведь она и тьфу тьыу недай бог что то может случится. Я этого-то ребенка за своего прийму

Гость
#29
Ирина

Моей дочке 9 лет,и в последнее время она стала вести себя по-другому.

а ты ещё одного ребенка роди и на неё скинь

Елена
#30

Ех Олег прячется я ему уже звонила... А дочь в комнате заперлась не открывает. Я уже суоро тут умру сама...

Елена
#31

Скоро* простите руки трясутся она не открывает еще и молчит

Гость
#32
Елена

тьфу тьыу недай бог что то может случится.

успокойся, никто тебе аборт на 4 месяце не сделает

Елена
#33

Ох немогу я там не жизнь а кино какое-то...

Гость
#34
Ирина

Всем привет,мне 31 год. Моей дочке 9 лет,и в последнее время она стала вести себя по-другому. Не так,как вела.

Уходит гулять с подругами с каким-то недовольством. Да и приходит без настроения. Говорить не хочет,потеряла интерес к любимым занятиям. Отвечать стала грубо,делать все без просу. Настроение ужасное,иногда закрывает комнату. На вопрос "как дела?" отвечает "нормально", но видно же - не нормально!

Помогите,я даже не знаю - что это? К врачу мы идем в среду,а до нее еще неделя...

А что до этого было? Может быть вы ей что-то запретили? Животное завести например? Купить что-то?

Елена
#35

Спасибо за поддержку! Она мне очень важна..
А мужу я позвонила он уже едит.
Спасибо.

Гость
#36

Плоды вашего воспитания вы и пожинаете. Странно, что для вас это теперь сюрприз.

Гость
#37
Елена

Ех Олег прячется я ему уже звонила... А дочь в комнате заперлась не открывает. Я уже суоро тут умру сама...

Вообще умереть, это вариант.
аборт делать поздно, дочь воспитывать поздно. Полная безнадега.

Гость
#38

36 пост для Елены

Елена
#39
Гость

Дочь к гинекологу, Олега под суд.

К геникологу ходили сказал НИКАКИХ АБОРТОВ!

Гость
#40
Елена

Спасибо за поддержку! Она мне очень важна..
А мужу я позвонила он уже едит.
Спасибо.

А толку от него? Дверь выломает?

Елена
#41

Я ее воспитовала хорошо она у меня была послушная сама я ее родила в полноценной семье!
Мы ей все покупали но и не баловали так сильно, а ее я в 20 родила почему она такая я не знаю!!!!
Я ее не пускала, но она сбегала.
В дестве была ангелком а сейчас...

Елена
#42
Гость

36 пост для Елены

Я ее воспитовала хорошо она у меня была послушная сама я ее родила в полноценной семье!
Мы ей все покупали но и не баловали так сильно, а ее я в 20 родила почему она такая я не знаю!!!!
Я ее не пускала, но она сбегала.
В дестве была ангелком а сейчас...

Гость
#43
Елена

Гость
Дочь к гинекологу, Олега под суд.
К геникологу ходили сказал НИКАКИХ АБОРТОВ!

еще бы. вы бы с такой идеей еще б на 6 месяце пришли.

Елена
#44
Гость

А толку от него? Дверь выломает?

Может и так...
Я боюсь за нее да и мне поддержка нужна.

Елена
#45
Гость

еще бы. вы бы с такой идеей еще б на 6 месяце пришли.

Так она не говорила ничего и к врачу идти не хотела.
Я еле заставила...

Гость
#46
Елена

Гость
А толку от него? Дверь выломает?
Может и так...
Я боюсь за нее да и мне поддержка нужна.

а что за нее бояться? к новому году родит ребенка, на вас скинет и пойдет к Олегу следующего делать.

Елена
#47
Гость

а что за нее бояться? к новому году родит ребенка, на вас скинет и пойдет к Олегу следующего делать.

Ну уж нет отец ей покажет потом как к мужикам в постель лезть а вот на Олега мы в суд подадим...

Елена
#48

Мне 35 скоро 36 я ошиблась.

гость
#49

Автор, идите с ребёнком к психологу, а то как бы хуже не стало, сейчас всякие группы подростковые в интернете, дети потом с крыш прыгают, спа йсы употребляют, ещё какую-нибудь *****. Лучше предотвратить беду, врач должен помочь. Второй мамаше можно только посоветовать покупать коляску, пелёнки, игрушки. Ничего уже не сделаешь, орать на дочь бесполезно, она уже беременная, надо было раньше воспитывать и разговаривать со своим ребёнком, а не занавешивать

Елена
#50
гость

Автор, идите с ребёнком к психологу, а то как бы хуже не стало, сейчас всякие группы подростковые в интернете, дети потом с крыш прыгают, спа йсы употребляют, ещё какую-нибудь *****. Лучше предотвратить беду, врач должен помочь. Второй мамаше можно только посоветовать покупать коляску, пелёнки, игрушки. Ничего уже не сделаешь, орать на дочь бесполезно, она уже беременная, надо было раньше воспитывать и разговаривать со своим ребёнком, а не занавешивать

Я ее хорошо воспитовала но вот все вот это ее походение к Олегц начались после сметри дедушки.
Она с ним так хорошо и говорила и в детстве играла а потом как незнаю что с ней стрес видно она такгда в комнате часто запиралась а потом к нему начала бегать но я не знала...