Гость
Статьи
Как быстро вывести …

Как быстро вывести бородавку на пальце у ребенка?

Подскажите пожалуйста способ, как быстро вывести бородавку на пальце у ребенка? Приехала дочь из лагеря - а на пальце на руке бородавка большая( Ну не идти же так в школу - засмеют! Как по быстрому ее свести?

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Любое средство купите в аптеке от бородавок и все

я
#2
Гость

Подскажите пожалуйста способ, как быстро вывести бородавку на пальце у ребенка? Приехала дочь из лагеря - а на пальце на руке бородавка большая( Ну не идти же так в школу - засмеют! Как по быстрому ее свести?

в аптеке серебрЯНый карандаш от бородавок.ЛЯПИС

Гость
#3

Только замораживать специальным средством из аптеки или у врача. В бородавке заразные вирусы.

Гость
#4

В аптеке средства от бородавок продаются. Только почему это "засмеют", вы с каком ауле живете?

Гость
#5

Чистотелом можно вывести. В аптеке продаётся Только осторожнее, если переборщить, можно ожог заработать.

вв
#6
Гость

Только замораживать специальным средством из аптеки или у врача. В бородавке заразные вирусы.

и через 2 года на том же месте опять вырастет((

Гость
#7

У сына вывела на ноге две здоровенные бородавки Суперчистотелом(купила в аптеке)Действуйте по инструкции.Через пару недель ежедневного смазывания распаренной бородавки,она вылезла сама ,с корнями

Гость
#8

Лучше всего прижечь азотом у специалиста. Там же корни глубокие. Просто средствами трудно вывести

H&M
#9

У Ар

H&M
#10

Только у врача азотом. не больно и ребенку будет интересно.дымок.а ощущение холода.помню с детства

гость
#11

у меня в детстве тоже была бородавка, прижигала лазером, потом опять появилась в другом месте, опять прижигала лазером, потом их вылезло охренеть сколько на руках, прижигать не стала, в 13 лет сами прошли,просто уменьшились и все, даже следов не осталось, видимо гормональный фон изменился...

Гость
#12

Быстро - это к дерматологу.
Сначала помажут обезболивающим кремом, через 20 мин прижгут азотом и все. К школе не останется и следов.

Но вообще, если бородавки вылезают - это иммунитет ослаб.

незнакомец
#13

в аптеке продают чистотел от бородавок и шипиц 20 руб.

#14

Народное средство, проверено на мне и брате в детстве, я и на своем сыне проболва. Нужно взять черную нитку, завязать на ней столько узелков, сколько бородавок и на улицу где влажно кинуть - как сгниет, бородавки сойдут.
Проверено много раз.

#15

Ну если о народных средствах говорить, то моя мама говорила, что и сама так выводила бородавки, и мне, когда я маленькая была так вывела:
Надо новый деревянный (тогда других не было) карандаш купить, и сделать на нем столько насечек, сколько бородавок и выкинуть на перекрестке.
Тот, кто его подберет, к тому бородавки и перейдут!

Жанна
#16

Я дочке веррукацидом вывела, через пару недели и следа не будет, продается в аптеке, когда будете удалять, помажьте жирным кремом вокруг

Гость
#18
Гость

Лучше всего прижечь азотом у специалиста. Там же корни глубокие. Просто средствами трудно вывести

Ну капец ,смотрела передачу Елены Малышевой,так там сказали что ни то что ребёнку нельзя азотом прижигать,но и взрослому. Так как быть то??? И чистотелом кстати тоже не следует, тоже Малышева сказала.

Гость
#18

Подскажите, как удалить бородавки с ладони. Пытаюсь избавиться, но ничего не спасает. Только ожоги остаются((

Гость
#18
Гость

Подскажите, как удалить бородавки с ладони. Пытаюсь избавиться, но ничего не спасает. Только ожоги остаются((

Чистотелом попробуйте. Самое эффективное средство

Гость
#19
Гость

Чистотелом попробуйте. Самое эффективное средство

Есть способы более безопасные и на много эффективнее, например криофарма. Давно ей удаляю. Она змораживает бородавку и та через дней 10 высыхает и сама отваливается не сотавляя ни следа. Советую

Гость
#20
Гость

Есть способы более безопасные и на много эффективнее, например криофарма. Давно ей удаляю. Она змораживает бородавку и та через дней 10 высыхает и сама отваливается не сотавляя ни следа. Советую

Спасибо. Чистотелом пробовала - не помогает(( А про криофарму спрошу в аптеке, спасибо

Гость
#23
лисичка

Народное средство, проверено на мне и брате в детстве, я и на своем сыне проболва. Нужно взять черную нитку, завязать на ней столько узелков, сколько бородавок и на улицу где влажно кинуть - как сгниет, бородавки сойдут.
Проверено много раз.

Именно так учила меня бабушка в детстве удалять бородавки. Я сама у себя в 14 лет завязала узел над бородавкой и исчезла вскоре. Позже многим делала и у всех исчезали.

Форум: Дети
Всего: 46 986 тем
Новые темы за все время: 40 457 тем
Популярные темы за все время: 20 801 тема