Гость
Статьи
Где заниматься …

Где заниматься творчеством ребенку?

Моя дочка (6 лет) постоянно занимается своим творчеством (рисует, делает животных из пластилина, создает всякие фенечки) у мужа за рабочим столом. Естественно после окончания вдохновения, приходится убирать за ней. Как решить проблему? Возможно кто-нибудь встречал в интернете какие нибудь индивидуальные небольшие столики или что-то в этом духе?

8 ответов
Последний — Перейти
Нибелунги
#1

Обычный детсикй столик, есть в детских интернет-магазинах. Странный вопрос возник.

Гость
#2

В школу же пойдет на следующий год. Все равно стол для уроков понадобиться или секретер (более вместительный)

Гость
#3

понадобиТСяя

Баба Ира
#4

Да где угодно, у нас даже была штучка выкатывающаяся из-под кровати для сбора пазлов из Икеа.

Гость
#5

Тема редкостной тупиzны

Джозефина
#7

столики?какой то странный вопрос. Пусть муж смонтирует сам из досок, будет сделано "с любовью". у меня ребенок свободно серфит страницы в интернете, работает с программами и ходит заниматься в Coddy - это не такое маркое творчество, но по своему креативное занятие).

#8

Столик обычный и все. У нас ребенок маленький, но и то есть свой стол, где он лепит и рисует. А сейчас еще хотим мольберт взять.

#9
Евгений

Столик обычный и все. У нас ребенок маленький, но и то есть свой стол, где он лепит и рисует. А сейчас еще хотим мольберт взять.

Конечно, у ребенка должен быть свой уголок, для рисования и для лепки. А мольберт классная вещь. Я через интернет покупала. У нас ученый кот модель "люкс". У него обе стороны сделаны под магниты и на петлях есть рулон бумаги. В общем, для ребенка очень здорово.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: