Гость
Статьи
До какого возраста …

До какого возраста мальчики носят колготки ?

до скольки лет мальчику можно носить колготки и какие? Ему в них очень удобно.Сейчас ему 8.

#

#

#

#

#

#

#

#

#

Гость
128 ответов
Последний — Перейти
Carrie
#1

Мальчики НЕ носят колкотки, это не мужская одежда. Если что, я мама 12-летнего сына.

44 кг
#2

Зимой под джинсы? Лучше кальсоны.

Каркуша
#3

в школу уже не надо колготки, лучше подштанники, для мальчиков есть масса поддев

Елена
#4

куда восьмилетний мальчик носит колготки??? у меня двое мальчишек. Колготки одевали считанное кол-во раз, под джинсы осенью только. В садик в трениках, зимой термобелье, поддевы

Гость
#5

До школы можно,а потом трико.

Гость
#6

чего не носят мальчики? у меня сыну 31 год, с удовольствием носит колготы)))))))))))

Гость
#7
Гость

чего не носят мальчики? у меня сыну 31 год, с удовольствием носит колготы)))))))))))

точно) у меня пара знакомых жаже лулки иногда носят. правда когда никого дома нет. а у вас с сыном видимо очень доверительные отношения😆

Наденька
#8

А что плохого в теплых колготках под брюки, чем какие-то там кальсоны или трико лучше?

Гость
#9

Мой до 30 носил и ничего, девки штабелями валялись

Гость
#10

У меня два мальчика. В саду в колготках было удобно. Сейчас пошли в первый класс. Купила кальсоны. В колготках не солидно.

Гость
#11

Думаю, до школы можно, в саду как раз многие мальчики в колготках ходят в холода, а первоклашке пора переходить на кальсоны.

Гость
#12
Гость

чего не носят мальчики? у меня сыну 31 год, с удовольствием носит колготы)))))))))))

И в этих колготах ,а под ними и стрингах,его с удовольствием тр*ахают в попочку. Ип*панутые и сынок и мамо. Лифчик ещё ему надень.

Александр.
#13
Гость

до скольки лет мальчику можно носить колготки и какие? Ему в них очень удобно.Сейчас ему 8.

Да хоть до пенсии :)) Самое главное, что бы он помнил, что жёлтое пятно должно быть спереди а коричневая полоска сзади :))

Вероника
#14

Вы зря смеётесь над мамой 31 летнего мальчика,я сама в Германии в отделе мужского белья видела колготы,мы с подругой поржали и прошли мимо,продавец увидел и объяснил,что это МУЖСКИЕ колготы,когда по приезду я мужу рассказала,он мне выговор сделал,что не купила,оказывается они очень удобные и ему тоже привозили.Мой сын до школы поддевал колготы,потом все,сами же дети засмеют,,но в школу термобелье и любые кальсоны не выход,сидеть 5 уроков в термобелье -это ужас,мальчишка запарится весь, делаю так,трусы-боксеры,длинные носки или гольфы,годые только коленки,ну и небольшая часть бедра,в школе носки аккуратно подворачивает и не жарко,а когда уж совсем холодно,надевает сверху тёплые брюки,в школе снимает и остаётся в школьных брюках,но у нас школа далеко ,полчаса идти надо

.гость
#15

я покупаю специальные такие для мальчиков - они по качеству как колготки, но без ступни. носки и такие колготки зимой супер.

Гость
#16

Мой сын (11 лет) до сих пор носит. Вернее, за старшей сестрой донашивает.
Зимой под брюки и дома.
И не вижу ничего страшного. Никто же не видит.

Гость
#17

Колготки изначально мужская одежда. И да, она возвращается, носят мужики зимой их. Только пока не в рф.

Гость
#18
.гость

я покупаю специальные такие для мальчиков - они по качеству как колготки, но без ступни. носки и такие колготки зимой супер.

Это и есть кальсоны.

Гость
#19

А мой муж носит тещины колготки до сих пор

Гость
#20

Мой носил до школы. Очень удобно, в последний год в саду купила кальсоны - не удобно. То носки сползут, то кальсоны задерутся. Сейчас ему 7 лет, первый год в школе. Вот тоже голову ломаю - что под брюки поддеть.

Марина
#21
Гость

Это и есть кальсоны.

Гость

Колготки изначально мужская одежда. И да, она возвращается, носят мужики зимой их. Только пока не в рф.

.гость

я покупаю специальные такие для мальчиков - они по качеству как колготки, но без ступни. носки и такие колготки зимой супер.

Ссылкой на них или фото не поделитесь?

Гость
#22
Вероника

Вы зря смеётесь над мамой 31 летнего мальчика,я сама в Германии в отделе мужского белья видела колготы,мы с подругой поржали и прошли мимо,продавец увидел и объяснил,что это МУЖСКИЕ колготы,когда по приезду я мужу рассказала,он мне выговор сделал,что не купила,оказывается они очень удобные и ему тоже привозили.Мой сын до школы поддевал колготы,потом все,сами же дети засмеют,,но в школу термобелье и любые кальсоны не выход,сидеть 5 уроков в термобелье -это ужас,мальчишка запарится весь, делаю так,трусы-боксеры,длинные носки или гольфы,годые только коленки,ну и небольшая часть бедра,в школе носки аккуратно подворачивает и не жарко,а когда уж совсем холодно,надевает сверху тёплые брюки,в школе снимает и остаётся в школьных брюках,но у нас школа далеко ,полчаса идти надо

коленки как раз надо закрывать, лучше легинсы ему надевайте какие-нибудь

Гость
#24
Гость

Мой до 30 носил и ничего, девки штабелями валялись

Алкашки всякие и бомжихи?

na banana
#25

С 6-ти лет термобелье лучший вариант, нежели колготки. И стирать не надо каждый день (так как в основном пачкается носочная часть) и удобней.

...
#26

Носят колготки зимой в года три ещё бцду одевать точно

...
#27

Если ему 8 то пусть сас определит ему чтоит носить колготуи илине хочет.

Гость
#28
Гость

Мой сын (11 лет) до сих пор носит. Вернее, за старшей сестрой донашивает.
Зимой под брюки и дома.
И не вижу ничего страшного. Никто же не видит.

В 11 лет?! И за сестрой донашивает?!
Мамаша, у вас с головой всё в порядке на 11-летку колготки девчачьи натягивать?

Гость
#30

Смотря какие "мальчики", некоторые носят всю жизнь

Гость
#31
Гость

до скольки лет мальчику можно носить колготки и какие? Ему в них очень удобно.Сейчас ему 8.

мой с 6 лет не носит. я планировала до школы чтоб он носил, но он отказался, дескать фе не по-мужски. так что в школе уже не носят.

Гость
#32

до скольки лет мальчику можно носить колготки и какие? Ему в них очень удобно.Сейчас ему 8.

Ну не знаю,я в 35 ношу

Гость
#33

н-да. а в чем проблема-то ?
в нашей семье носят колготки зимой под брюки и муж и сын (24 года).
А, забыла добавить. Живем мы в Канаде. И с нашими зимами под -30 по поводу теплой одежды мы не заморачиваемся.

Гость
#34

Судя по комментариям в интернете, многие мальчишки,подростки,мужчины носят колготки для тепла с осени до весны под брюки.Только не афишируют это,а то дураки не так истолкуют.Распробовали удобство,да и теплей в них,чем в трико.Кому что нравится. Заботливые мамы,жёны без комплексов покупают детям и мужьям.

Гость
#35

ну не знаю. я женщина и то колготки не ношу. чисто детское. дети ( 2 мальчика) ну максимум до 2 класса. потом термо белье. не растите гомиков. которые потом для удобства стринги будут носить и мальчиками интересоваться.

Гость
#36
Гость

Мой сын (11 лет) до сих пор носит. Вернее, за старшей сестрой донашивает.
Зимой под брюки и дома.
И не вижу ничего страшного. Никто же не видит.

Вы стебетесь или правда? на физре он как себя чувствует надевая розовые чулки??? мама мама, зря психов выпустили.

Гость
#37

младший да носит колготки, но ему еще 5 лет, а старшему покупаю кальсоны, они даже на интимном месте сделаны как мужские трусы. 13 лет старшему, у него уже *****как у мужика, какие колготы.. сейчас и джинсы теплые продают и брюки с начесиком. но не колготки же.

Гость
#38
Гость

младший да носит колготки, но ему еще 5 лет, а старшему покупаю кальсоны, они даже на интимном месте сделаны как мужские трусы. 13 лет старшему, у него уже *****как у мужика, какие колготы.. сейчас и джинсы теплые продают и брюки с начесиком. но не колготки же.

А чему бы вам самой не xодить в кальсонаx с интимным местом под джинсы?

Гость
#39

До скольки лет мальчику можно носить колготки и какие?Ему в ниx очень удобно.Сейчаc ему 8.

Ели вашему мальчику xодить в колготкаx удобно,теппло,ему нравится,пусть xодит.До теx пор пока сам не откажется.Не отбирайте у него ту возможноть.Да и не стоит с такими вопросами советоваться с людьми.Каждый своими мерками меряет.Что кому то xорошо,другому не по нраву.

Гостья
#41
Carrie

Мальчики НЕ носят колкотки, это не мужская одежда. Если что, я мама 12-летнего сына.

Смешно читать такие глупости. Как-будто не "мама 12-летнего сына", а 15-летняя девочка-подросток.
Сейчас есть великолепные мужские колготки. Тонкие, удобные, с учётом анатомического строения мужчин. На минус много зимой зимой самое оно.
Мужу подарила такие на 23 февраля. Он сначала даже надулся. Потом смеялся долго. А когда машина у него сломалась под конец зимы, и он был вынужден ждать автобус на колючем ветру по полчаса, он оценил эту "немужскую одежду".
Не так давно ему ещё пару таких же притаранила.
Сыну 7 лет. Говорит, что очень удобно под брюки зимой. Нет столько возни как с набором носки+кальсоны. Да и снять-надеть быстрее получается.

Гостья
#42
Гость

ну не знаю. я женщина и то колготки не ношу. чисто детское. дети ( 2 мальчика) ну максимум до 2 класса. потом термо белье. не растите гомиков. которые потом для удобства стринги будут носить и мальчиками интересоваться.

Простите, а как ношение термобелья взаимосвязано с сексуальной ориентацией?
Или предлагаете, что уровень мужественности нужно определять по звону яек в штанах на морозе?

Гостья
#43
Гость

Колготки изначально мужская одежда. И да, она возвращается, носят мужики зимой их. Только пока не в рф.

Носят-носят! Многие в восторге. Удобно, тепло, но нет перегрева. Стирается на раз-два, сохнет мигом.

Гостья
#44
Гость

Судя по комментариям в интернете, многие мальчишки,подростки,мужчины носят колготки для тепла с осени до весны под брюки.Только не афишируют это,а то дураки не так истолкуют.Распробовали удобство,да и теплей в них,чем в трико.Кому что нравится. Заботливые мамы,жёны без комплексов покупают детям и мужьям.

Вот-вот! Хотят некоторые выглядеть мачами, пусть звенят хозяйством на морозе или перегревают его в трениках под штаны. А потом пусть не удивляются почему детей не могут заделать.

Гость
#45
Гость

ну не знаю. я женщина и то колготки не ношу. чисто детское. дети ( 2 мальчика) ну максимум до 2 класса. потом термо белье. не растите гомиков. которые потом для удобства стринги будут носить и мальчиками интересоваться.

К термобелью отношусь с недоверием,не так c ним всё гладко как расписывают.Дети в школе ведут и малоподвижный образ и активный.В зимнее время,при разной активности,да с выxодом на мороз.Думаю не стоит.
Теперь про ваше мнение что дети в колготкаx будущие гомики.Разве колготки этому причина?Или огурец виноват в том что его используют не по назначению?Как постперестроечное время испоганило здравомыслие людей.То что люди носили веками для утепления теперь модно приписывать к одежде сексменьшинств.Мы всё таки в России живём,где морозы и по 30 не редкость.И колготки это одежда всё таки для тепла.А то что мальчики или девочки,так ноги и тем и другим в тепле держать надо,и не только ноги.Мальчикам особенно.

Зубная фея
#46

у меня сын ни разу не носил колготки. сразу покупала термо-белье.

#47

несолидно в колготках, своим не надеваю

Гость
#48

Ну конечно под штанами несолидно,зато тепло и удобно.

Гость
#49

Смотрю картины времён Людовика 14-16,удивляюсь,как мужчины в то время одевались.Повально носили чулки и похоже колготки.А одежда графьёв!Обалдеть.Панталоны,рейтузы,чулки.И как они смели одевать женскую одежду?

#50

До школы, а в школе только зимой подштанники.