Гость
Статьи
Ютубер для подростка

Ютубер для подростка

Мамы, посоветуйте нормального ютубера для мальчишки 10 лет! Чтобы без мата и глупостей, что-нибудь полезное и развивающее.
Мальчик растет без отца, интересуется техникой, непознанным, всякими фокусами.
Спасибо!

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а по-русски можно заменить слово?

Гость
#2

А может лучше книжки читать или к спорту пристрастить, где тренер хороший?

Адекватное
#3
Автор

Мамы, посоветуйте нормального ютубера для мальчишки 10 лет! Чтобы без мата и глупостей, что-нибудь полезное и развивающее.
Мальчик растет без отца, интересуется техникой, непознанным, всякими фокусами.
Спасибо!

Русских ютуберов с нормальным контентом для 10 летних детей нету... разве что он любит комиксы, тогда можно смотреть блог Киси-мяки про гик-индустрию и схожие каналы. Все.... остальное обзоры ток-шоу, летс-плеи, переводы зарубежных топовых блогеров и т.п.
Сейчас люди зарабатывают на хайпе и каком-то эмоциональном бомблении по любому поводу.

Лучше пусть книжки читает, ей богу

Кассиопея
#4
Адекватное

АвторМамы, посоветуйте нормального ютубера для мальчишки 10 лет! Чтобы без мата и глупостей, что-нибудь полезное и развивающее.
Мальчик растет без отца, интересуется техникой, непознанным, всякими фокусами.
Спасибо!
Русских ютуберов с нормальным контентом для 10 летних детей нету... разве что он любит комиксы, тогда можно смотреть блог Киси-мяки про гик-индустрию и схожие каналы. Все.... остальное обзоры ток-шоу, летс-плеи, переводы зарубежных топовых блогеров и т.п.
Сейчас люди зарабатывают на хайпе и каком-то эмоциональном бомблении по любому поводу.
Лучше пусть книжки читает, ей богу

++++++++++
Автор, лучше дайте ему книгу в руки, полезнее будет а то отупеееет от ваших ютуберов

гость
#5

ютубер звучит как инкубатор. Инкубатор для отупливания мозгов.

Гость
#6

круто, узнала, что и такая профессия есть! Ютубер....Чем только люди не зарабатывают...

Гость
#7

А что это за ху*йня вообще?Если такой вопрос задаёшь, умную из себя ставишь, значит и ответ знаешь, и незачем тут троллить.

Гость
#8

Русских ютуберов с нормальным контентом для 10 летних детей нету... разве что он любит комиксы, тогда можно смотреть блог Киси-мяки про гик-индустрию и схожие каналы. Все.... остальное обзоры ток-шоу, летс-плеи, переводы зарубежных топовых блогеров и т.п.
Сейчас люди зарабатывают на хайпе и каком-то эмоциональном бомблении по любому поводу.
Лучше пусть книжки читает, ей богу[/quote]
Он смотрит сейчас двух каких-то странных очень популярных ютуберов, не хочу писать их имена, у меня от них головы уже болит и волосы дыбом встают

#9

Мой сын тоже смотрит двух ютуберов, они мне тоже надоели, что-попало делают и потом показывают, надоели уже.Тоже хочу интересное что-то найти.

BEDLO
#10

Покажите ему 3D8K , Абдуля или Ozon671Games

Алина
#11

СливкиШоу!
ПойдемПокажу

Лана
#12

https://www.youtube.com/watch?v=Xlav12FIFjc&t=15s это ссылка Деноймс YT - это имя. Хороший мальчик, снимает без мата (абсолютно) культурный, играет в игры снимает недавно. если интересно посмотрите, а выбор за вами.

Гость
#13

Елена Райтмон