Гость
Статьи
Первая учительница

Первая учительница

Нравится ли вам учительница ваших детей? Как думаете стоит ли менять школу если нет? Или стоит подождать до 4 класса. Школа хорошая.

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В чём конкретно не устраивает? Принимается или оценивает несправеливо или что?

Гость
#2

Дети как губка. Лучше перейти в другой класс, если она затюкивает вашего р

Гость
#3

смотря что вас не устраивает, если ребенка бьют, унижают нужно сменить, если учитель просто строгий и вам кажется что дитячке занижают оценки, то остаться

Гость
#4

Принимается-придирается

Гость
#5

мне не нравилась, перевела. ни дня не жалела

Гость
#6

Мне тоже училка не понравилась. Муж перевёл её в другую школу, ниже рангом, на окраину города. Наш ребёнок продолжил учиться дальше.

Гость
#7

Наша была не очень грамотна, допускала ошибки.
Но я не возмущалась, и к администрации не бегала жаловаться, как другие мамашки, моей грамотности хватало, сама учила ребёнка правильно писать.
Зато она сумела крепко сдружить детей, могла развеселить их, подбодрить, это было очень ценно. Класс так и идёт дальше очень дружным и сплочённым. И всё благодаря ей. А не за горами уже выпуск. Было много хорошего и доброго за эти годы, будет детям что вспомнить!)

Гость
#8
Гость

Мне тоже училка не понравилась. Муж перевёл её в другую школу, ниже рангом, на окраину города. Наш ребёнок продолжил учиться дальше.

Жаль, что мы с вами не в одной школе, крутая вы наша.
А то бы ваш муж перевёл бы нашу историчку куда подальше, она всем не нравится.
Но вашему мальцу у нас не сладко пришлось бы - факт. Наши детишки всех распальцованных быстро ставят на место. Это они умеют). В нашей школе любят демократию.

Гость
#9

Ой,мой сын никогда не забудет свою первую учительницу!!!Я уже во всех темах про учителей о ней написала,полный аллес капут! Начну с того,что я по образованию психолог,все родные или медики,или учителя.Ребенка к школе готовили,ходили на развивающие занятия в эту же школу,формировали положительный отношение к школе,делали все,чтобы ребёнок пошёл в школу радостный и счастлвый.Перед 1 сентября пошла к учительнице и предупредила ее,что у моего сына СДВГ(синдром дефицита внимания),попросту не очень внимательный и медлительный,я лично думала,что так будет лучше для сына,чтобы учитель знал все о здоровье ребёнка,но зря я это сделала,она стала выживать ребёнка из класса,обзывать при всех тупым,балдой,называть самым плохим учеником,это ребёнок проучился всего 2 недели,потом поставила его перед всем классом и заставила детей показывать на сына пальцем,смеяться и кричать ему двоечник,это в 1 классе,где оценок вообще нет!
Сын начал кричать,что не пойдёт в школу,истерики начинались уже в 4 утра,начал трястись,ну вот хорошо,что я психолог,сели и поговорили,он мне все рассказал,у меня шок был,я ходила в школу,поговорила с учительницей,она мило улыбалась и сказала,что мой сын лжёт,потом поговорила с родителями,оказывается там не только мой один пострадалпошли к завучу,потом к директору, все на время прекращается,потом опять та история,обращались в Департамент образования,все по нулям,вобщем я сына перевела в другую школу,а учительница работает,на следующий год к ней опять придут первоклашки.Конечно,она гадина,ребёнок в 4 классе,заставить учиться невозможно,школу ненавидит,идёт туда как на каторгу,хотя новая первая учительница хорошая,не злая,он ее любит(фото на столе поставил),но желание учится ребёнку отшибли напрочь

Учитель
#10
Гость

Мне тоже училка не понравилась. Муж перевёл её в другую школу, ниже рангом, на окраину города. Наш ребёнок продолжил учиться дальше.

Не придумывайте! Уволить учителя могут только если действительно есть для этого основания. А если просто вам учитель не нравится, никого не уволят. Желающих работать вместо ушедшего педагога, как правило, очень трудно найти. У нас в школе сейчас родители добились, чтобы сняли неугодного им классного руководителя. Сняли, на данный момент три недели класс без классного руководителя вообще (речь о 5 классе). Желающих взять класс с такими родителями не нашлось. По приказу никого заставлять не будут, ибо заставленный уволится в тот же день. Уже такое проходили.

Гость
#11
Гость

Ой,мой сын никогда не забудет свою первую учительницу!!!Я уже во всех темах про учителей о ней написала,полный аллес капут! Начну с того,что я по образованию психолог,все родные или медики,или учителя.Ребенка к школе готовили,ходили на развивающие занятия в эту же школу,формировали положительный отношение к школе,делали все,чтобы ребёнок пошёл в школу радостный и счастлвый.Перед 1 сентября пошла к учительнице и предупредила ее,что у моего сына СДВГ(синдром дефицита внимания),попросту не очень внимательный и медлительный,я лично думала,что так будет лучше для сына,чтобы учитель знал все о здоровье ребёнка,но зря я это сделала,она стала выживать ребёнка из класса,обзывать при всех тупым,балдой,называть самым плохим учеником,это ребёнок проучился всего 2 недели,потом поставила его перед всем классом и заставила детей показывать на сына пальцем,смеяться и кричать ему двоечник,это в 1 классе,где оценок вообще нет!
Сын начал кричать,что не пойдёт в школу,истерики начинались уже в 4 утра,начал трястись,ну вот хорошо,что я психолог,сели и поговорили,он мне все рассказал,у меня шок был,я ходила в школу,поговорила с учительницей,она мило улыбалась и сказала,что мой сын лжёт,потом поговорила с родителями,оказывается там не только мой один пострадалпошли к завучу,потом к директору, все на время прекращается,потом опять та история,обращались в Департамент образования,все по нулям,вобщем я сына перевела в другую школу,а учительница работает,на следующий год к ней опять придут первоклашки.Конечно,она гадина,ребёнок в 4 классе,заставить учиться невозможно,школу ненавидит,идёт туда как на каторгу,хотя новая первая учительница хорошая,не злая,он ее любит(фото на столе поставил),но желание учится ребёнку отшибли напрочь

медлительный с СДВГ? Вы на заочном учились?

Форум: Дети
Всего: 47 647 тем
Новые темы за месяц: 826 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем