Гость
Статьи
Гепатит В или С у …

Гепатит В или С у ребёнка!!!!!

Всем доброго дня! Сдали анализы для поступления в стационар! Обычные, стандартные! И вдруг я обратила внимание на один из анализов и пришла просто в шок!!!! Австралийский антиген "положительно"! При норме 0-999, у нас 4699!!!! У кого было???!!! Что делали???!! Ребёнку 8 лет!!!..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У врача нельзя спросить?

Eveline
#2

Rebenka nasilovali?

lres
#3

Может перепутали? Действительно, спросите у врача. Желаю малышу вашему здоровья и чтобы ничего не подтвердилось.

Гость
#4

здоровья вашему малышу, пусть всё будет хорошо!!

Гость
#5

автор,у меня б. откуда у вас цифры в анализе не понимаю. анализ на антиген это либо +, либо -. Если вы сдавали количественный ПЦР, тогда да,вирусная нагрузка измеряется в цифрах. Сдайте качественный анализ на б и с. если от положительный,значит гепатит есть. С получить вообще легко,а б в больнице могли "подарить"

Владимир
#6
Гость

автор,у меня б. откуда у вас цифры в анализе не понимаю. анализ на антиген это либо +, либо -. Если вы сдавали количественный ПЦР, тогда да,вирусная нагрузка измеряется в цифрах. Сдайте качественный анализ на б и с. если от положительный,значит гепатит есть. С получить вообще легко,а б в больнице могли "подарить"

"а б в больнице могли "подарить" - это точно. Отец умер от цирроза., гепатит Б был., "подарили" хирурги-(

Гость
#7

Вы ложитесь с чём-то в больницу, значит там и разберутся что с ребёнком. Или посоветуют куда ещё обратиться с этим.
Вообще бывают ложноположительные результаты этого анализа, если плотно поесть перед сдачей крови.

Форум: Дети
Всего: 46 975 тем
Новые темы за все время: 40 446 тем
Популярные темы за все время: 20 798 тем