Гость
Статьи
Праздник для детей

Праздник для детей

На родительском собрании, классная предложила провести вечеринку для детворы, ну и родителей. Надо придумать тематику. Я в этом деле вообще не бум-бум. Может у вас есть идеи? Буду благодарна.

18 ответов
Последний — Перейти
Анастасия
#1

А что за повод? В честь чего вечеринка? Мне очень нравится тематика " стиляги " мы на выпускной В дет.саду так делали))

Лув
#2

Вах-вах, и охота вам тусит с мамашками? Началка, что ли? Чаепитие им в каком-нибудь русском стиле с баранками и по домам. А если среднее звено, то сами уже должны вечеринки мутить. А то потом до пенсии за юбки мамкины держаться будут.

Оля
#3

У нас было просто типа самодеятельность: песни, танцы, стихи и конкурсы. Само собой родители были зрителями. А после праздника - сладкий стол.

#4
Лув

Вах-вах, и охота вам тусит с мамашками? Началка, что ли? Чаепитие им в каком-нибудь русском стиле с баранками и по домам. А если среднее звено, то сами уже должны вечеринки мутить. А то потом до пенсии за юбки мамкины держаться будут.

Но особо хочется( 6ой класс)

#5
Оля

У нас было просто типа самодеятельность: песни, танцы, стихи и конкурсы. Само собой родители были зрителями. А после праздника - сладкий стол.

Кстати, это еще она проблема. Что купить из попить? Просто напитки - нормально?

Оля
#6
rita.abramova.73

Кстати, это еще она проблема. Что купить из попить? Просто напитки - нормально?

Нормально. А можно еще молоко с чудесинкой - получится молочный коктейль) Но это смотря сколько лет, не все ж такое любят)

#7
Оля

Нормально. А можно еще молоко с чудесинкой - получится молочный коктейль) Но это смотря сколько лет, не все ж такое любят)

Эта Чудесинка chudesinka.com ?? У меня дочка их любит, только не знаю, нормально ли будет на празднике такое давать...

Оля
#8
rita.abramova.73

Эта Чудесинка chudesinka.com ?? У меня дочка их любит, только не знаю, нормально ли будет на празднике такое давать...

Хм, а чего ж не нормально? Это же не яд, и куда полезнее тех же напитков с красителями.

#10

Дочке моей сестры подарили футболку с принтом-раскраскрой, там рисунок, который маркерами по ткани сам можешь на свой вкус разукрасить)) Рисовали всей семьей, взрослый тоже в стороне не остались и предались творчеству. Не знаю, зацепит ли вас такая идея, но мы вот думаем на детское др заказать такие наборы Arsanima. Развлекуха для взрослых и детей. Кайф! И на память останется)

#13

А наши дети на каникулах сходили в квест-парк Арлекино, на квест юрского периода. Желающих набралось 10 человек, им очень понравилось, эмоции через край просто лились. Мой сын еще раз собрался туда ехать, но уже на другой квест и с друзьями, с тренировки. Зацепило, видимо))

#14

NikaMalova, они там одни были, без родителей? Мы активно сейчас ищем место, где можно день рождения провести, чтобы весело и с пользой.

Алла
#15

А мы для своих пятиклашек заказали у Детского творческого лагеря Созвездия новогоднее представление, будет Дед Мороз, Снегурочка и ещё пару персонажей, костюмы красивые у них и сценарий интересный придумали - интерактивный. Надеемся, наши детки оценят.

#16
marinapril67

NikaMalova, они там одни были, без родителей? Мы активно сейчас ищем место, где можно день рождения провести, чтобы весело и с пользой.

Ездили с учительницей, она не играла, ждала их. Ей разрешили понаблюдать за детками через монитор, ей, наверно, как педагогу было интересно поведение ребят в такой непривычной и стрессовой обстановке. Сын говорит, что учительница похвалила их за собранность и умение находить выходы. Дети взяли лишь одну подсказку. Дни рождения, думаю, что проводят, вы лучше на сайте сами почитайте или позвоните, они questpark называются в сети.

#17

NikaMalova, спасибо, посмотрим вместе с дочкой, я так сама квесты очень люблю, на пяти уже была, и все время узнаю для себя что-то новое и получаю такой заряд бодрости, что хватает на всю неделю :)

#18

Где найти хорошего деда мороза на ёлку?

Кроша
#19
Smelova91

Где найти хорошего деда мороза на ёлку?

Обратитесь в Детский творческий лагерь Созвездия, у них опыт большой по организации праздников, они вам и сценарий могут помочь составить. Люди там талантливые работают, у меня ребёнок на школьные каникулы ездит, очень нравиться ему это Детский лагерь в Подмосковье

#20
OlyaKiss

Где найти хорошего деда мороза на ёлку?

OlyaKiss

Где найти хорошего деда мороза на ёлку?

Чтобы выбрать хорошего Деда Мороза для себя и своих детей, нужно обратить внимание минимум на 3 вещи:

1. Опыт работы. Желательно чтобы для артиста это был уже по крайней мере 3 новогодний сезон.
Также Дед Мороз в остальное время должен работать в смежной профессии: детским аниматором, ведущим мероприятий и *****.

2. Фото в костюме. Чем больше фото тем лучше, уточните приедет артист в точно таком же костюме к вам или нет.

3. Разговор по телефону. Обязательно поговорите с артистом по телефону, перед тем как сделать заказ. Так вы узнаете, уровень его дикции, нет ли дефектов речи. Коротко спросите о программе, так вы сразу поймете в теме человек или нет, если он вам легко ответит на ваши вопросы, значит аниматор опытный и его можно звать к себе на праздник.

Я работаю аниматором уже 5 лет. Очень часто родители приглашают меня и в качестве Деда Мороза. За это время появилось много постоянных клиентов, и каждый год их нужно удивлять чем то новым. Шью новый реквизит, учу новые стихотворные, способы и приемы как сделать Новый год еще лучше.

Если еще не нашли своим малышам Деда Мороза, звоните 8 903 140 59 72, по любым вопросам.

#21

А мы с детьми на природу ходили. Шашлыки, костер, футбол. А еще мы для них специальные краски https://a-fest.com/summercamp покупали. Они безопасные и легко отстирываемые . Все друг друга разукрасили красками. Было весело.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем