Гость
Статьи
Подарок ребёнку на НГ

Подарок ребёнку на НГ

Что подарить ребёнку на Новый Год, которому 12 лет? Он хочет Гироскутер,но это дорого.Подскажите что подарить? Велосипед есть,телефон тоже.Компьютер также имеется,ладно бы он учился на 8-10, но нет 7-10, а меня это не устраивает. Скажите как поступить?

Светлана.
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Светлана.

Что подарить ребёнку на Новый Год, которому 12 лет? Он хочет Гироскутер,но это дорого.Подскажите что подарить? Велосипед есть,телефон тоже.Компьютер также имеется,ладно бы он учился на 8-10, но нет 7-10, а меня это не устраивает. Скажите как поступить?

А что значит учёба на 7-10, и каким образом результаты учёбы должны быть связаны с новогодним подарком?

Гость
#2

Варианты подарков:
1. Роликовые коньки.
2. Хоккейный коньки или коньки для фигурного катания - это если есть неподалёку от дома доступный каток.
3. Несложный в смысле освоения и недорогой музыкальный инструмент, например блок-флейта или губная гармоника.
4. Железная дорога PIKO или подобная.
5. Радиоуправляемый вертолёт или комплект "Воздушный бой".

Гость
#3

Немножко материнской любви! Он что, собачка породистая? Не взял золото на выставке, есть не будешь. Не мать, - ехидна!

Инесса
#4

моему 8, хочу подарить очки виртуальной реальности, мне кажется и в 12 это интересно будет

Гость
#5

Оценки действительно здесь не причём! Дорогой подарок тоже не нужно! Все таки это НГ. Что то по интересам, может легче у него самого спросить!?

Гость
#6
Инесса

моему 8, хочу подарить очки виртуальной реальности, мне кажется и в 12 это интересно будет

И вы туда же... В 12 лет ребёнку нужно познавать реальный мир, а не уходить в виртуальную реальность.

Гость
#7

Я тоже не поняла, как связан новогодний подарок с оценками. Совет дать не могу, мой до этого возраста пока не дорос

Надежда
#8
Гость

Варианты подарков:
1. Роликовые коньки
4. Железная дорога PIKO или подобная.
5. Радиоуправляемый вертолёт или комплект "Воздушный бой".

Заинтересовала жд.дорога, посмотрела в интернете стоимость 13тыс., 23тыс., 25 тыс.рублей

Гость
#9

Определите сумму которую можете потратить на подарок и пусть выбирает сам, или подарите ему деньгами, сложит с карманными, купит себе позже что захочет. 12 лет, пора учиться копить.

Гость
#10
Надежда

Заинтересовала жд.дорога, посмотрела в интернете стоимость 13тыс., 23тыс., 25 тыс.рублей

Имеет смысл взять стартовый набор. Если ребёнок заинтересуется, потом можно будет докупать рельсы, стрелки, подвижной состав и т. д.

Гость
#11

Да! Ещё, если ребёнок любит что-либо мастерить, можно купить сборную модель парусного корабля. Есть разные, ценой примерно от 6 000 до 30 000 тыс. руб. (и выше), и разного уровня сложности. В дополнение понадобится купить набор инструментов и клей.
На мой взгляд, это хороший подарок, если с ребёнком будет заниматься кто-то из родителей.

.гость
#12

моему 12. хочет себе новый компьютер. поэтому дарим деньги, а он собирает нужную сумму

Гость
#13
Гость

Да! Ещё, если ребёнок любит что-либо мастерить, можно купить сборную модель парусного корабля. Есть разные, ценой примерно от 6 000 до 30 000 тыс. руб. (и выше), и разного уровня сложности. В дополнение понадобится купить набор инструментов и клей.
На мой взгляд, это хороший подарок, если с ребёнком будет заниматься кто-то из родителей.

Гироскутер можно легко за 8000 купить, автору это дорого, так что, ваши идеи тоже не подойдут :)

Гость
#14
Гость

Гироскутер можно легко за 8000 купить, автору это дорого, так что, ваши идеи тоже не подойдут :)

Разве что с рук, да и то вряд ли. Рассчитывайте от 30 000 руб.

Гость
#15

А я в 12 курить научилась, и ничего, универ закончила, в инофирме работала. Квартиру родителям помогла разменять и себе купила.

#17

А у мои всегда рады Лего получить. Вот уже 3ий год подряд дарим, оторваться не может.

Елена
#18

Отправьте его на зимние каникулы в лагерь Созвездия, там для такого возраста будет бизнес смена, с пользой время проведёт и многому научится.

Есения
#19

Подарите ему стильные и модные GPS часики, я крестнику заказывала на ДР ему 13 лет. И мама осталась мне очень благодарна, она теперь спокойно его отпускает к друзьям, и всегда знает где её сын. А больше всего мне понравилось, как у них слаженно и хорошо работает call центр, система скидок и служба доставки. Я кстати и своему 5 летнему сыну тоже сейчас там буду заказывать часики. Заходите рекомендую. )))Если помогла советом, то буду рада. www.gpskid.styleshop48.ru

Юлия
#21

я своему купила костюм с его любимым мультгероем! вот тут большой выбор vkostume.ru

Евгения
#22

Подарите ребенку новый сотоыыый телеыон,думаю,что он оценит! Ведь у детей в приоритете гаджеты. Мне кажется самый оптимальный вариант модели телефона Tecno,он удобный и простой в использовании. С качественной камерой,без каких-либо недочётов. С чётными и ярким экраном. Объемная память,что позволит ребёнку скачивать много новой информации и игр. Сама пользуюсь больше года и мой ребёнок,сама проходила через трудный период подростков,когда они не учатся,но после того,как я подарила своей дочери данный телеыон,она стала прилежной и смирной девочкой. Телеыон классный,советую!

Форум: Дети
Всего: 47 741 тема
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 21 034 темы