Гость
Статьи
С девушкой и с сыном …

С девушкой и с сыном от первого брака 

тупик. Привет всем.я живу с девушкой и с сыном от первого брака(ему11 лет не балбес футбол кружок в школе больше 4 чем 3) когда ушёл из семьи два года жили в вдвоём душа в душу.но пару лет назад забрал у бывшей сына.и понеслось.она его принять пыталась.честно.но .... Теперь говорит что жить с ним не хочет.он ей неприятен и т.д.ещё люблю.его тоже(сын же)пост дела голова уже в попытках сочетать не сочетаемое.выбирать между ними нет желания.как быть не знаю.мне 40 ей 30.хочю говорит свою семью .вредничает постоянно.жизнь превратилась в муку(если честно) хелп советом.

павел
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем забирал-то? хотелось в благородного папашку поиграть? наигрался, а теперь игрушку не знаешь, куда девать? пацана жаль, бабу тоже немножко, ты - мyдaк. у меня все.

Гость
#2

Найди себе другую.
Сын-это твоя кровь, а теток вокруг куча.
С этой у тебя жизни не будет.

Гость
#3
Гость

зачем забирал-то? хотелось в благородного папашку поиграть? наигрался, а теперь игрушку не знаешь, куда девать? пацана жаль, бабу тоже немножко, ты - мyдaк. у меня все.

Тетку не жаль. Знала про ребенка и надо всегда предполагать в случае чего ребенок будет с отцом.

Гость
#4

баб много а сын один

Гость
#5

Так будет почти с каждой. Ведь большинство дел по бытовому обслуживания так или иначе ложаться на женщину. Готовить чужому ребенку - она, убирать за ним - тоже она и так далее. А ребенок может принять мачеху в штыки, так что ей еще и психологически напрягаться. Нафига нормальной женщине такая жизнь?

Гость
#6
павел

тупик. Привет всем.я живу с девушкой и с сыном от первого брака(ему11 лет не балбес футбол кружок в школе больше 4 чем 3) когда ушёл из семьи два года жили в вдвоём душа в душу.но пару лет назад забрал у бывшей сына.и понеслось.она его принять пыталась.честно.но .... Теперь говорит что жить с ним не хочет.он ей неприятен и т.д.ещё люблю.его тоже(сын же)пост дела голова уже в попытках сочетать не сочетаемое.выбирать между ними нет желания.как быть не знаю.мне 40 ей 30.хочю говорит свою семью .вредничает постоянно.жизнь превратилась в муку(если честно) хелп советом.

Воспитание детей и уход больше ложится на женщину,поэтому она и против.У сына есть мама пусть и воспитывает,а вы берите на выходные.Я бы тоже была против,тем более вы же разговаривали ,что сын будет жить с вами,я была за если только матери не была у ребенка.

см
#7
Гость

баб много а сын один

я вообще удивляюсь как та женщина отдала свою кровь.У меня два сына так я за них убила бы или через мой труп.
А по теме я одинокая женсчина с двумя детьми.Дети маленькие.Милые мужчины разве я кому то из вас нужна с двумя малышами?
Вот вот праильно.А что хотите от женщины?))

Гость
#8

НИ ЗА ЧТО!Кто бы ни был, с чужими детьми под страхом смертной казни жить не стану! мамаша жива -здорова, пусть воспитывает. верно сказали -решил поиграть в благородного папашу за чужой счет. Воротит от таких хитроджеппых. Нормальному человеку нужна своя семья а не хвосты-наеппыши. Так что взял-воспитывай до совершеннолетия, но сам. Нечего другим подбрасывать свои проблемы.

Гость
#9
Гость

Найди себе другую.
Сын-это твоя кровь, а теток вокруг куча.
С этой у тебя жизни не будет.

А другой это надо? У ребенка есть мать, вот пусть и занимается сыном. Автор пусть решает с кем хочет остаться с сыном или с женщиной. Чужие дети никому не нужны.

Гость
#10
см

я вообще удивляюсь как та женщина отдала свою кровь.У меня два сына так я за них убила бы или через мой труп.
А по теме я одинокая женсчина с двумя детьми.Дети маленькие.Милые мужчины разве я кому то из вас нужна с двумя малышами?
Вот вот праильно.А что хотите от женщины?))

Дети подрастут, может и найдется кто, а пока дети маленькие, проблем с ними выше крыши.

Гость
#11
Гость

НИ ЗА ЧТО!Кто бы ни был, с чужими детьми под страхом смертной казни жить не стану! мамаша жива -здорова, пусть воспитывает. верно сказали -решил поиграть в благородного папашу за чужой счет. Воротит от таких хитроджеппых. Нормальному человеку нужна своя семья а не хвосты-наеппыши. Так что взял-воспитывай до совершеннолетия, но сам. Нечего другим подбрасывать свои проблемы.

А мамаше тогда как личную жизнь устраивать? Может детей при разводе в детдом сдавать, чтобы никому не мешали?

Гость
#12
Гость

ГостьНайди себе другую.
Сын-это твоя кровь, а теток вокруг куча.
С этой у тебя жизни не будет.
А другой это надо? У ребенка есть мать, вот пусть и занимается сыном. Автор пусть решает с кем хочет остаться с сыном или с женщиной. Чужие дети никому не нужны.

Матери тоже надо свою личную жизнь устроить.
А эту тетку надо менять срочно.
За содержание любая заменит эту.
А сына не бросай.

Гость
#13

Выберете женщину - сын никогда не забудет и не простит, как бы глубоко не прятал.
Выберете сына - может женщина с вами и останется, но отношения тоже не будут безоблачными.
По хорошему, подстроиться и понять должна женщина, но она не хочет. Вроде как ее свободный выбор и она в полной мере осознает последствия.

Каналья
#14
павел

тупик. Привет всем.я живу с девушкой и с сыном от первого брака(ему11 лет не балбес футбол кружок в школе больше 4 чем 3) когда ушёл из семьи два года жили в вдвоём душа в душу.но пару лет назад забрал у бывшей сына.и понеслось.она его принять пыталась.честно.но .... Теперь говорит что жить с ним не хочет.он ей неприятен и т.д.ещё люблю.его тоже(сын же)пост дела голова уже в попытках сочетать не сочетаемое.выбирать между ними нет желания.как быть не знаю.мне 40 ей 30.хочю говорит свою семью .вредничает постоянно.жизнь превратилась в муку(если честно) хелп советом.

Твоя баба тебя не уважает. Ей 30, перевоспитывать бесполезно. Будешь ее слушать - предашь сына и превратишься в коврик прикроватный. Итог этого весьма печален. Покажи ей, где дверь, и отправь с чемоданами к ейной маме.

Если местных дур послушаешь - все, как одна, орут - баба с детенком - это хорошо, надо таких срочно замуж брать! Как они себя ведут с чужими детьми, сам знаешь.

Выкинь мусор из своей жизни.

Гость
#15
Гость

ГостьГостьНайди себе другую.
Сын-это твоя кровь, а теток вокруг куча.
С этой у тебя жизни не будет.
А другой это надо? У ребенка есть мать, вот пусть и занимается сыном. Автор пусть решает с кем хочет остаться с сыном или с женщиной. Чужие дети никому не нужны. Матери тоже надо свою личную жизнь устроить.
А эту тетку надо менять срочно.
За содержание любая заменит эту.
А сына не бросай.

Вот пусть родители вырастят ребенка, а потом уже думают о личной жизни, чужих детей никто не обязан растить, обеспечивать, терпеть.

Каналья
#16
см

я вообще удивляюсь как та женщина отдала свою кровь.У меня два сына так я за них убила бы или через мой труп.
А по теме я одинокая женсчина с двумя детьми.Дети маленькие.Милые мужчины разве я кому то из вас нужна с двумя малышами?
Вот вот праильно.А что хотите от женщины?))

По теме - ты ***-шка, проср.авшая свою семью и укравшая детей у собственного отца. Кому ты наф.уй такая нужна красивая, неликвид брачного рынка?

У меня все.

Глициния
#17
Гость

баб много а сын один

А потом сын свалит в свою личную жизнь и автор будет без бабки на старость, зато выбрал сына гордость жопурвёт мужикжэ

Каналья
#18
Гость

А мамаше тогда как личную жизнь устраивать? Может детей при разводе в детдом сдавать, чтобы никому не мешали?

Может мамаше головой сначала думать, перед тем как в суд нестись с зявлением о разводе? )

Глициния
#19
Гость

ГостьГостьГостьНайди себе другую.
Сын-это твоя кровь, а теток вокруг куча.
С этой у тебя жизни не будет.
А другой это надо? У ребенка есть мать, вот пусть и занимается сыном. Автор пусть решает с кем хочет остаться с сыном или с женщиной. Чужие дети никому не нужны. Матери тоже надо свою личную жизнь устроить.
А эту тетку надо менять срочно.
За содержание любая заменит эту.
А сына не бросай.
Вот пусть родители вырастят ребенка, а потом уже думают о личной жизни, чужих детей никто не обязан растить, обеспечивать, терпеть.

Проще всего - не рожать и все
И нет проблем
И будет вам счастье

Гость
#20

Женщины намного тяжелее чужих детей принимают. Потому что дети это вообще тяжело, и по большей части это женский труд.
Автор, отпустите эту женщину, пусть идет себе, ищет бездетного. Найдите постарше, помудрее, может гостевой брак, может, тоже с ребенком, может бесплодную. Или ту, которая мальчика примет как родного. Есть такие женщины, уверяю.
Просто если мачеха злобная и раздражительная, то для ребенка это ад. О сыне и его душевном комфорте подумайте.

Глициния
#21
Каналья

Может мамаше головой сначала думать, перед тем как в суд нестись с зявлением о разводе? )

Головой надо думать когда мамаша ноги раздвигает

Гость
#22
Глициния

А потом сын свалит в свою личную жизнь и автор будет без бабки на старость, зато выбрал сына гордость жопурвёт мужикжэ

Согласна на все 100%. У сына будет своя семья, свои дети и ему будет не до отца. Останется автор один на старости лет.

Гость
#23
Гость

ГостьГостьГостьНайди себе другую.
Сын-это твоя кровь, а теток вокруг куча.
С этой у тебя жизни не будет.
А другой это надо? У ребенка есть мать, вот пусть и занимается сыном. Автор пусть решает с кем хочет остаться с сыном или с женщиной. Чужие дети никому не нужны. Матери тоже надо свою личную жизнь устроить.
А эту тетку надо менять срочно.
За содержание любая заменит эту.
А сына не бросай.
Вот пусть родители вырастят ребенка, а потом уже думают о личной жизни, чужих детей никто не обязан растить, обеспечивать, терпеть.

Ага. Значит до пенсии тянуть. Сын навсегда, даже если он взрослый, а одиноких теток много.
Сразу ставь свои условия и все. Будь мужиком.

Каналья
#24
Гость

Согласна на все 100%. У сына будет своя семья, свои дети и ему будет не до отца. Останется автор один на старости лет.

Выберет бабу - до пенсии и старости лет тупо не доживет. Баба его до инсульта/инфаркта запилит. )

Гость
#25
Гость

Согласна на все 100%. У сына будет своя семья, свои дети и ему будет не до отца. Останется автор один на старости лет.

Да не надо ля-ля. С возрастом сыновья становятся к отцу ближе.

38
#26

брось ее.она тебя недостойна. найди другую клуху коьорая будет терпеть чужого ребенка и делить его м тобой. твойвариант это баба с ребенком или молодуха из деревни на все закрывщая глаза

Гость
#27
38

брось ее.она тебя недостойна. найди другую клуху коьорая будет терпеть чужого ребенка и делить его м тобой. твойвариант это баба с ребенком или молодуха из деревни на все закрывщая глаза

. Одинокая намыкавшаяся женщина за 30 подойдет.

Каналья
#28
Гость

. Одинокая намыкавшаяся женщина за 30 подойдет.

А это что за ср.ань, которая до тридцатника по фу.ям скакала, вместо того, чтобы детей рожать? И куда она подойдет - в бачок для спермослива? )

Гость
#29
Гость

Да не надо ля-ля. С возрастом сыновья становятся к отцу ближе.

Но не в состоянии заменить женщину.

Каналья
#30
Гость

Но не в состоянии заменить женщину.

Женщину даже резиновая кукла заменить в состоянии, не надо ля-ля )

Гость
#31

Каналья, хорош троллить! Отвратительно твои посты читать. Надо ж такой грязный язык иметь. Представляю, что за грязь у тебя в душонке.

Гость
#32
Гость

А мамаше тогда как личную жизнь устраивать? Может детей при разводе в детдом сдавать, чтобы никому не мешали?

нормальные родители думают о детях, что мамаши, что папаши, значит оба перебьются!!! надо им видите ли,мнда чешется. кому ваши выиппки упали?Раз безмосклые-сдавайте куда хотите!

см
#33
Каналья

смя вообще удивляюсь как та женщина отдала свою кровь.У меня два сына так я за них убила бы или через мой труп.
А по теме я одинокая женсчина с двумя детьми.Дети маленькие.Милые мужчины разве я кому то из вас нужна с двумя малышами?
Вот вот праильно.А что хотите от женщины?))
По теме - ты ***-шка, проср.авшая свою семью и укравшая детей у собственного отца. Кому ты наф.уй такая нужна красивая, неликвид брачного рынка?
У меня все.

ну правильно.А Автор кто? Чего он вообще хочет??
И то у меня тот вариант что никакие бывшие не маячут.Я просто как вдова с двумя детьми.Старшему 6 лет а младшему год.И то я квартирная и работаю.Сама содержу себя и детей.И не знакомлюсь даже и не отвечаю.Потому что некогда и нет времени.
Оценнила свои возможности так сказать.А автор хочет чтоб все и сразу.
Чужими руками жар загрести.И повесить свои проблемы.

см
#34
Гость

Да не надо ля-ля. С возрастом сыновья становятся к отцу ближе.

Смотря какой отец.Бывает по разному. Бывает что отца дед заменит и даст то что не в состоянии дать "отец".И смотря какая мать.

Гость
#35
Каналья

Женщину даже резиновая кукла заменить в состоянии, не надо ля-ля )

Ага и ухаживать будет, обед приготовит и беседой развлечет))) Жена по-любому ближе, чем сын.

Гость
#36
Каналья

смя вообще удивляюсь как та женщина отдала свою кровь.У меня два сына так я за них убила бы или через мой труп.
А по теме я одинокая женсчина с двумя детьми.Дети маленькие.Милые мужчины разве я кому то из вас нужна с двумя малышами?
Вот вот праильно.А что хотите от женщины?))
По теме - ты ***-шка, проср.авшая свою семью и укравшая детей у собственного отца. Кому ты наф.уй такая нужна красивая, неликвид брачного рынка?
У меня все.

а ты кому нужнО? Я развелась и не жалею, у меня трое детей. даже не собираюсь ничего устраивать. ибо мои тоже никому не упали, я хотя бы это осознаю. мои дети нужны только мне!

Гость
#37
Гость

Ага и ухаживать будет, обед приготовит и беседой развлечет))) Жена по-любому ближе, чем сын.

Тетку для присмотра за жилье в квартире всегда найти можно.
А жена явление непостоянное.Может и не ухаживать а только хвостом вертеть

Гость
#38

Автор, выбирайте:хотите семью или только этого сына, который вырастет и уйдёт в свою жизнь?

Гость
#39

ни кто не будет терпеть чужого, у нас на передержке сейчас, его жизнь-ад, пьет валерьянку на ночь, покрылся прыщами и ест только что сам может сделать (пельмени, сосиски и дешевые пряники с пальмовым маслом). Мне по фиг, пусть мамаша контейнеры привозит с едой, но не хочет, я готовлю для себя и мужа.

Сама себе режиссер
#40

🚩И у меня есть головная боль.
Мечтаю много лет отправить своего уже взрослого ребенка в столичный город к бывшему, признаюсь,бывший сейчас оказался бы очень финансово выгоден .
Одно но,мы никогда не общались и не общаемся.Я так хотела,но теперь перехотела.
Но бывший категорично не хочет общаться.Грущу,мучаюсь, плохо сплю,устала...

гость
#41

Я в шоке. У ребенка есть мать, а папашка решил поиграть в отца и бездетной девушке приплод чужой тетки подсунуть. Ау автор, у вашего приплода мамашка есть, пусть она им и занимается, зачем вы молодой девушки ваши потрахушки с чужой теткой суете? Как правильно тут заметили, наверное еще на девушку всю уборку-готовку за приплодом скинули и подозреваю еще и ее деньги на приплод тратите. Фу, гнилой вы автор и подлый, впрочем как и большинство разведенцев. Сами понатрахивали в прошлом, а чужим людям жизнь своими трахами ломаете.

Гость
#42
Сама себе режиссер

🚩И у меня есть головная боль.
Мечтаю много лет отправить своего уже взрослого ребенка в столичный город к бывшему, признаюсь,бывший сейчас оказался бы очень финансово выгоден .
Одно но,мы никогда не общались и не общаемся.Я так хотела,но теперь перехотела.
Но бывший категорично не хочет общаться.Грущу,мучаюсь, плохо сплю,устала...

молодец бывший!

Гость
#43

Не понимаю,почему все так агрессивны к чужим детям?Я бы спокойно отнеслась к чужому ребенку,постаралась бы наладить отношения.А если ребенок был бы без матери,сирота,то вообще бы старалась.Конечно,на словах легко говорить,я никого не осуждаю.Но,мне кажется,добрее надо быть к детям.Ситуации в жизни разные бывают.

Гость
#44
гость

Я в шоке. У ребенка есть мать, а папашка решил поиграть в отца и бездетной девушке приплод чужой тетки подсунуть. Ау автор, у вашего приплода мамашка есть, пусть она им и занимается, зачем вы молодой девушки ваши потрахушки с чужой теткой суете? Как правильно тут заметили, наверное еще на девушку всю уборку-готовку за приплодом скинули и подозреваю еще и ее деньги на приплод тратите. Фу, гнилой вы автор и подлый, впрочем как и большинство разведенцев. Сами понатрахивали в прошлом, а чужим людям жизнь своими трахами ломаете.

А его мамашке тоже надо личную жизнь устраивать.

Гость
#45
Гость

Не понимаю,почему все так агрессивны к чужим детям?Я бы спокойно отнеслась к чужому ребенку,постаралась бы наладить отношения.А если ребенок был бы без матери,сирота,то вообще бы старалась.Конечно,на словах легко говорить,я никого не осуждаю.Но,мне кажется,добрее надо быть к детям.Ситуации в жизни разные бывают.

вы просто с этим не сталкивались), если муж хорошо зарабатывает, а если обычный муж и ваша с ним з/п к примеру 100-120 тысяч в месяц, и вы готовы отрывать от себя деньги в пользу чужого дитятки, вместо туфель оплатить английский ему, а шмотки купить ему опять же, а корм

Гость
#46

а потом он будет делить ваше совместно нажитое, оно надо кому нибудь это геморойство на все джоппу до конца жизни?

Гость
#47
Гость

Не понимаю,почему все так агрессивны к чужим детям?Я бы спокойно отнеслась к чужому ребенку,постаралась бы наладить отношения.А если ребенок был бы без матери,сирота,то вообще бы старалась.Конечно,на словах легко говорить,я никого не осуждаю.Но,мне кажется,добрее надо быть к детям.Ситуации в жизни разные бывают.

вот и не говорите. сирота-это вообще другое.

Гость
#48
Гость

А его мамашке тоже надо личную жизнь устраивать.

мамашке -зачем? просцрали брак-усе, в узелок и сидите, не рыпайтесь. разбитные разведенки к лхозные.Устроили ужо, угомонитесь и не портите жизнь собственным детям и ни в чем не виновным людям!!!

Гость
#49
Гость

Не понимаю,почему все так агрессивны к чужим детям?Я бы спокойно отнеслась к чужому ребенку,постаралась бы наладить отношения.А если ребенок был бы без матери,сирота,то вообще бы старалась.Конечно,на словах легко говорить,я никого не осуждаю.Но,мне кажется,добрее надо быть к детям.Ситуации в жизни разные бывают.

это пока у вас опыта ухода за чужими детьми нет. Ребёнок- это отдельная личность, вы им не управляете и не командует на три счета, тем более чужим. А ответственность несете. Хуже чем за стариками лежачими ухаживать.

Ирина
#50

13. Гость | 12.02.2017, 13:48:05 [2482126742]
Выберете женщину - сын никогда не забудет и не простит, как бы глубоко не прятал.
Выберете сына - может женщина с вами и останется, но отношения тоже не будут безоблачными.
По хорошему, подстроиться и понять должна женщина, но она не хочет. Вроде как ее свободный выбор и она в полной мере осознает последствия.
----------------------------------------------------------
Результат побегушек за своими половыми органами. Сегодня у двух из трех мужиков охапка браков или "отношений", ненужные большинству из них дети, а если кто-то и пытается заниматься ребенком, то неизбежно налетает на проблемы в новой семье- вот как автор. Подстроиться и понять? Что понять-то, что чужой ребенок должен стать ТВОИМ? Каэшна-каэшна... Мужики в подавляющем большинстве терпеть не могут чужих детей, а женщина понимать, терпеть и растить должна его отпрысков? И чего ради?