Гость
Статьи
откуда берутся эти …

откуда берутся эти невоспитанные дети?!

в магазинах, тц, общественных заведениях, площадках? откуда? была в другом городе на повышении квалификации, так вообще капец, в отели они носились как ненормальные (приехали видимо на соревнования), родителей не слушались... с виду родители приличные
а если оглянуться кругом, мельком оценить своё окружение (у меня есть и племянница, и детные подруги, коллеги с детьми), все дети вроде воспитанные, ну да могут покапризничать, но чтобы орать, толкаться, бегать по отелю - это нет, просто недопустимо...
как думаете?

Хрю
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем вы тему завели. Ну ясно же , что ***** сейчас будет.

Хрю
#3
Гость

Я просто гаркаю на них, приходят в себя

на чужих?

Хрю
#4
Гость

зачем вы тему завели. Ну ясно же , что ***** сейчас будет.

ещё под впечатлением от гостиницы

Гость
#5

воспитание это процентов 10-50 в поведении, остальное - гены

Элли
#6

А меня бесят орущие дети в ТЦ,в аэропортах,в поездах!!!!!!!
Прибила бы этих тварей с их воспитанными родителями!!!!!!

Гость
#7
Гость

воспитание это процентов 10-50 в поведении, остальное - гены

Они нормальные дети, которые сбились в стаю. Их растащат по норкам, станут нормальными.

Ника
#7

а вы не такой были ?

Гость
#8
Ника

а вы не такой были ?

А что все дети такие? я допустим тихая в детстве была, хоть меня и не воспитывали так, просто такая родилась

Муна
#9
Элли

А меня бесят орущие дети в ТЦ,в аэропортах,в поездах!!!!!!!
Прибила бы этих тварей с их воспитанными родителями!!!!!!

Кто орал в детстве,тот и сейчас такой!

Хрю
#10
Ника

а вы не такой были ?

если бы я была такой, то тему не создавала
и в окружении вроде все адекватны

Рита
#10

У моей знакомой брат такой. Ему 10 лет. Материт всех подряд, бьет, истерики устраивает частенько в общественных местах. Ужс

Гость
#11
Ника

а вы не такой были ?

Мы такими не были, мы знали что хорошо и что плохо, а сейчас "этоже ребёнок, он не понимает"-вот и всё воспитание.

Хрю
#12
Элли

А меня бесят орущие дети в ТЦ,в аэропортах,в поездах!!!!!!!
Прибила бы этих тварей с их воспитанными родителями!!!!!!

честно, было желание окатить их водой (это про гостиницу), они даже на двери в моего номера прыгали ногами

Гость
#13

Дети всегда естественны, спонтанны. В них еще нет фальши, он не обросли условностями. Почему вас бесит естественность, вот вопрос который вы себе должны задать. Может потому, что вы уже так "заигрались" в жизнь, что забыли себя, забыли что сами были ребенком?

Гость
#14

Я бы отпидорасила этих *****

Sunny-Jo
#15
Элли

А меня бесят орущие дети в ТЦ,в аэропортах,в поездах!!!!!!!
Прибила бы этих тварей с их воспитанными родителями!!!!!!

поддерживаю. в самолетах особенно, тк от них никуда не денешься. сейчас даже в бизнес-класс пускают детей, совсем офонарели. все жду когда наконец введут рейсы, где всех детных будут куда-то в отдельную секцию сепарировать. я готова доплачивать.

Гость
#16

15- ты аутистка?

Гость
#17

из пи3ды тyпoй пи3ды в которую тупыем xyeм тыкали они взялись,
на то, чтоб родить и воспитать дипломы выдавать надо, а не разрешать плодиться всем yщepбным твapям

Гость
#18

Правильно говорят, не воспитывайте детей, воспитывайте себя...Дети берут пример с родителей и подражают им во всем.

Хрю
#19
Рита

У моей знакомой брат такой. Ему 10 лет. Материт всех подряд, бьет, истерики устраивает частенько в общественных местах. Ужс

так это гены? или все разные?

Хрю
#20
Гость

Я бы отпидорасила этих *****

не хочется в тюрьму

Хрю
#21
Гость

Дети всегда естественны, спонтанны. В них еще нет фальши, он не обросли условностями. Почему вас бесит естественность, вот вопрос который вы себе должны задать. Может потому, что вы уже так "заигрались" в жизнь, что забыли себя, забыли что сами были ребенком?

не считаю естественным долбиться в чужую дверь

Гость
#22
Хрю

в магазинах, тц, общественных заведениях, площадках? откуда? была в другом городе на повышении квалификации, так вообще капец, в отели они носились как ненормальные (приехали видимо на соревнования), родителей не слушались... с виду родители приличные
а если оглянуться кругом, мельком оценить своё окружение (у меня есть и племянница, и детные подруги, коллеги с детьми), все дети вроде воспитанные, ну да могут покапризничать, но чтобы орать, толкаться, бегать по отелю - это нет, просто недопустимо...
как думаете?

то есть автор, скажем прямо- капризные дети вызывают у вас приступы бешенства, нервишки поберегли бы...поверьте у этих деток есть кому за них если что и вам задницу надрать!!!

Хрю
#24
Гость

Хрюв магазинах, тц, общественных заведениях, площадках? откуда? была в другом городе на повышении квалификации, так вообще капец, в отели они носились как ненормальные (приехали видимо на соревнования), родителей не слушались... с виду родители приличные
а если оглянуться кругом, мельком оценить своё окружение (у меня есть и племянница, и детные подруги, коллеги с детьми), все дети вроде воспитанные, ну да могут покапризничать, но чтобы орать, толкаться, бегать по отелю - это нет, просто недопустимо...
как думаете?
то есть автор, скажем прямо- капризные дети вызывают у вас приступы бешенства, нервишки поберегли бы...поверьте у этих деток есть кому за них если что и вам задницу надрать!!!

читайте внимательнее, не капризные, а вредящие в своих действиях

Гость
#25

Хрюшечка,я то читаю не только ваш пост, но и ваши комментарии))) Гиперактивные дети что тут поделать. тем более закрытое простраство отеля,скучно...а тут вы такая злобная тетенька. Сразу вспомнилось как в детстве любили проказничать,позвонить в дверь самой злобной тетки и убежать, а она орет с балкона благим матом...)))будьте проще.

Хрю
#26
Гость

Дети всегда такие были, сейчас их можно гаджетами отвлечь а раньше полудурки от скуки чего не вытворяли. Я помню как в школе на переменах выйти из класса было рискованно, пацаны в коридорах бешеные носились ставили подножки, толкали, одну девочку чуть из окна не выкинули со второго этажа. Она ничего не делала просто у окна стояла а пробегавшему идиоту показалось смешным толкнуть ее головой в стекло
По рассказам мамы в ее время еще хуже детки были, это жирный миф что советские школьники ходили по струнке.

думаете я не училась в школе? у нас было несколько хулиганов на всю школу, и их знали все в лицо (кто мог подраться или отчудить), остальное по мелочи. Об идеальных детях никто речи не ведёт
гаджеты...у нас ещё и читающие были дети, и в шахматы играющие, девчонки скакалки приносили и др игры, никто на ушах не стоял (годы рождения 85-86)

Гость
#27
Хрю

не считаю естественным долбиться в чужую дверь

не считаю естественным реагировать на это бешенством. В любом случае вопрос надо было решать с родителями детей.

Хрю
#28
Гость

Хрюшечка,я то читаю не только ваш пост, но и ваши комментарии))) Гиперактивные дети что тут поделать. тем более закрытое простраство отеля,скучно...а тут вы такая злобная тетенька. Сразу вспомнилось как в детстве любили проказничать,позвонить в дверь самой злобной тетки и убежать, а она орет с балкона благим матом...)))будьте проще.

почему я должна что-то делать или становиться "проще"?
я не должна от них страдать!!
но откуда они такие, я кажется стала догадываться....картина проясняется

Гость
#29
Гость

Дети всегда естественны, спонтанны. В них еще нет фальши, он не обросли условностями. Почему вас бесит естественность, вот вопрос который вы себе должны задать. Может потому, что вы уже так "заигрались" в жизнь, что забыли себя, забыли что сами были ребенком?

йе по на шка

Гость
#30

[quote="Гость" message_id="59720601"]15- ты аутистка?[/qu
А ты *****?

Хрю
#31
Гость

не считаю естественным реагировать на это бешенством. В любом случае вопрос надо было решать с родителями детей.

я звонила на ресепшен, помогало ненадолго, и вечера, когда я хотела отдохнуть, и настроение были испорчены безвозвратно

Гость
#32
Гость

йе по на шка

По себе никого не суди.

Гость
#33
Хрю

я звонила на ресепшен, помогало ненадолго, и вечера, когда я хотела отдохнуть, и настроение были испорчены безвозвратно

ну сейчас вас никто не беспокоит? вы дома, надеюсь?сейчас вам зачем все это вспоминать? Интересно: они, что долбились до 12 ночи?

Гость
#34

Не понимаю родителей,которые запрещают детям,бегать,прыгать,ярко выражать свои эмоции.это же не роботы,глупо требовать от ребенка поведения взрослого человека.и почему ребенок должен вести себя как мумия,только от того что некоторым тетям не нравиться их живость активность эмоциональность..

Гость
#35
Sunny-Jo

А меня бесят орущие дети в ТЦ,в аэропортах,в поездах!!!!!!!
Прибила бы этих тварей с их воспитанными родителями!!!!!!

поддерживаю. в самолетах особенно, тк от них никуда не денешься. сейчас даже в бизнес-класс пускают детей, совсем офонарели. все жду когда наконец введут рейсы, где всех детных будут куда-то в отдельную секцию сепарировать. я готова доплачивать.[/quote

так доплати и купи частный самолет

Гость
#36
Хрю

почему я должна что-то делать или становиться "проще"?
я не должна от них страдать!!
но откуда они такие, я кажется стала догадываться....картина проясняется

Вот и они Вам ничего не должны! А если Вам нравится уединение и Ваша зона комфорта слишком широка, то купите себе дом в лесу,обзаведитесь кошаками и кайфуйте у камина в кресле качалке.. А уж если живете в социуме, то принимайте условия игры. как мне кажется,вам около 30, и вы карьеристка...тогда все понятно,картина не то что проясняется,она очевидна))))))))))бедолага=)

Хрю
#37
Гость

ну сейчас вас никто не беспокоит? вы дома, надеюсь?сейчас вам зачем все это вспоминать? Интересно: они, что долбились до 12 ночи?

именно до 12! их потом громко так зазывали спать, искали по коридорам, они там и с родителями "в прятки" играли, визжали...реально себя ощущала зав дет сада, хотя уже школьники были, ну это реальный капец!

Хрю
#38
Гость

Не понимаю родителей,которые запрещают детям,бегать,прыгать,ярко выражать свои эмоции.это же не роботы,глупо требовать от ребенка поведения взрослого человека.и почему ребенок должен вести себя как мумия,только от того что некоторым тетям не нравиться их живость активность эмоциональность..

на это есть их личное жильё, детские площадки, их кружки, хершки...что угодно

Гость
#39

Автор, вы не представляете как тяжело воспитывать своих детей в современном мире избалованных мамань-похеристок и их деток. Когда говоришь своему ребенку не трогать игровой автомат в парке атракционов, потому что мы за игру не заплатили и не будем играть и тут же чужой ребенок вырывает из него провода и рычаги на глазах у спокойной мамы, которая говорит по телефону. Я порой не могу обьяснить детям почему взрослые люди хамят на ровном месте, им тяжело обойти тебя, они начинают сразу ругаться. И их дети такие же. Прихожу с детьми в игровую комнату, спокойно играем, приходят дети и начинают на голову всем другим выкидывать табуретки с "корабля" высотой в три метра. Мамы их даже не реагируют, оторвали руль, все перевернули, уже сотрудники к мамам подошли и тоже ноль эмоций. Они же заплатили. А как мне детям объяснить, что так нельзя?! Другим же можно. Я тоже в детстве не была ангелом, но на взрослое "нельзя" реагировала всегда и своих детей так учу, но это тяжело.

Гость
#40
Гость

Не понимаю родителей,которые запрещают детям,бегать,прыгать,ярко выражать свои эмоции.это же не роботы,глупо требовать от ребенка поведения взрослого человека.и почему ребенок должен вести себя как мумия,только от того что некоторым тетям не нравиться их живость активность эмоциональность..

ба, знакомые все лица. Вы вероятно те самые яжежьмать, которые начинают менять памперс в салоне самолета, когда еду разносят или в купе, поменять вонючий памперс прямо на столе и положить под этот стол, чтобы ночью все нюхали. А когда ваши дети долбят ногами по спинке переднего ряда, вы возмущенно визжите, что это деточка балуется.

Гость
#41
Хрю

почему я должна что-то делать или становиться "проще"?
я не должна от них страдать!!
но откуда они такие, я кажется стала догадываться....картина проясняется

Прям уж страдать))) с чего ? Они вас побили, ограбили, испортили ваше имущество? Они вам просто мешали и раздражали, только и всего.
Страдать от них будут их родители, когда они устроят им настоящие проблемы, а не просто детские шалости.

Хрю
#42
Гость

Хрюпочему я должна что-то делать или становиться "проще"?
я не должна от них страдать!!
но откуда они такие, я кажется стала догадываться....картина проясняется
Прям уж страдать))) с чего ? Они вас побили, ограбили, испортили ваше имущество? Они вам просто мешали и раздражали, только и всего.
Страдать от них будут их родители, когда они устроят им настоящие проблемы, а не просто детские шалости.

всё впереди...кто-то же грабит на улице, и они были детьми

Не балерина
#43

Автор, у меня у самой есть ребенок, но я вас полностью поддерживаю. Меня ужасно бесят другие дети, которые бегают, визжат, орут в автобусе или в магазине, а их родители их даже не одергивают и ничего не запрещают. Мой ребенок тоже не ангел конечно, дома она много балуется и плохо себя ведет, но в общественных местах такого нет, хотя я ее этому особо даже и не учила, она сама это осознает, вот вопрос почему до других детей это не доходит.

Хрю
#44
Гость

Хрюпочему я должна что-то делать или становиться "проще"?
я не должна от них страдать!!
но откуда они такие, я кажется стала догадываться....картина проясняется
Вот и они Вам ничего не должны! А если Вам нравится уединение и Ваша зона комфорта слишком широка, то купите себе дом в лесу,обзаведитесь кошаками и кайфуйте у камина в кресле качалке.. А уж если живете в социуме, то принимайте условия игры. как мне кажется,вам около 30, и вы карьеристка...тогда все понятно,картина не то что проясняется,она очевидна))))))))))бедолага=)

вы вообще не по теме, набор утрирования и xрeни

Гость
#45

Я думаю что от воспитания их родителей зависит в первую очередь. Если родители люди культурные и воспитанные, они не позволят своим детям стоять на голове в общественных местах и доставлять неудобство окружающим.

Гость
#46
Гость

ба, знакомые все лица. Вы вероятно те самые яжежьмать, которые начинают менять памперс в салоне самолета, когда еду разносят или в купе, поменять вонючий памперс прямо на столе и положить под этот стол, чтобы ночью все нюхали. А когда ваши дети долбят ногами по спинке переднего ряда, вы возмущенно визжите, что это деточка балуется.

Здрасте.какая занимательная история якобы про меня и моих детей..вы тоже какались в детстве если что.не с самолета же им выпрыгивать теперь,или надо детей в затворе держать ,из за каких то теток.да с детьми непросто..не появляйтесь в местах обитания детей тогда,если они так мешают.они какаются,плачут,резвятся...так было есть и будет и ничо вы с этим не сделаете

Хрю
#47
Гость

Здрасте.какая занимательная история якобы про меня и моих детей..вы тоже какались в детстве если что.не с самолета же им выпрыгивать теперь,или надо детей в затворе держать ,из за каких то теток.да с детьми непросто..не появляйтесь в местах обитания детей тогда,если они так мешают.они какаются,плачут,резвятся...так было есть и будет и ничо вы с этим не сделаете

список мест обитания будет?

Рита
#48
Хрю

У моей знакомой брат такой. Ему 10 лет. Материт всех подряд, бьет, истерики устраивает частенько в общественных местах. Ужс

так это гены? или все разные?
Наверно все таки гены. В этой семье многие такие же