Гость
Статьи
Посоветуйте ветровку …

Посоветуйте ветровку на +10 +15 для второклассницы.

Во вторую смену учимся, физкультура часто на улице у них, жалуется что в куртке жарко уже. Из какого материала лучше взять, нейлон, джинсовка?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

болоний

Гость
#2

Берите то что потоньше. Моя вообще ни одну джинсовую куртку носить не стала.

Гость
#3

Спорткостюм обычный купите в декатлоне или спортмастере, или одну ветровку https://www.decathlon.ru/C-106696-kurtki-zhiletki

Гость
#4
Гость

Спорткостюм обычный купите в декатлоне или спортмастере, или одну ветровку https://www.decathlon.ru/C-106696-kurtki-zhiletki

лучге
+ лучше для фк конечно толстовку без капюшона купить хб (будут бег сдавать на 30 метров на время и тд - капюшон при беге как тормоз работает)) , чтобы поверх футболки и чтобы телу комфортно было, чтобы кожа дышала.

Ирина
#5

В Адидас есть несколько линий (Клималайт, Климакул, может, что-то еще), в которых используются высокотехнологичные дышащие материалы. Качество достойное, проверенное- дочка покупает достаточно давно, но она уже взрослая девушка, не знаю, есть ли эти вещи в детских магазинах марки. Можете посмотреть там.

Натали К
#6

Нейлон мнется, осенью в такой ходили замучалась отглаживать. Тоже думаю джинсовую ветровку своему купить.

Полина
#7

А мембранную почему не хотите? Они от +10 до +20 идут, ну наша по крайней мере так. Ни разу не гладила после стирки, стирать тоже часто не надо, на ней разводов нет, даже если под дождь попадаем.

#8
Полина

А мембранную почему не хотите?

Отдавать за детскую мембранную ветровку 10 тыщ ...дороговато для меня если честно. Нормальную джинсовую можно в пределах 3-5 найти, а если с рук брать то и еще дешевле обойдется.

Полина
#9
Инна Мухачева

.

Ну импортные да дорого стоят, у нас наша российская ничем не хуже, 4 за нее отдавала с доставкой вместе, считаю что вполне разумная цена за такую качественную вещь. Материал хороший, фасон удобный, нам нравится.

#10
Полина

Ну импортные да дорого стоят, у нас наша российская ничем не хуже, 4 за нее отдавала с доставкой вместе

Наша? А что за фирма? Ветровка спортивная? Светоотражающие элементы есть?

Полина
#11
Инна Мухачева

Универсальная) Она приталеная, со штанами и с юбкой хорошо смотрится. Сами посмотрите фирма Oldos ветровка "Аврора" из серии олдос актив, светоотражающие элементы есть да, сами до поздна иногда гуляем)

Форум: Дети
Всего: 47 761 тема
Новые темы за месяц: 831 тема
Популярные темы за месяц: 21 039 тем