Гость
Статьи
15 лет это девушка или …

15 лет это девушка или девочка?

15 лет это девочка или девушка?

Любчик:))
72 ответа
Последний — Перейти
Рина
#1

Давно девушка...

Балда
#2

Ну знаете ли, бывают такие 15-16летние женСЧины... девочками как-то язык не поворачивается назвать. А если серьезно, девушка для меня 16+

Карамелька
#3

Конечно, девушка.
Девочка - это ребенок визуально.

Гость
#4

Раньше четко была градация. Начались месячные - девушка, нет, девочка

Гость
#5

это женщина карлик

Лиза
#6

если по правилам физиологии , то девочка это когда нет месячных, девушка это месячные девственница, а потом уже секс и женщина.

Гость
#7

Это подросток.

Гость
#8
Любчик:))

15 лет это девочка или девушка?

Девочка-подросток

гость
#9

а вам зачем?

Гость
#10

Сейчас 15 летние еппутся как бешеные суслики... Тоже мне "девочка с персиками"...

Гость
#11

В современном мире неизвестно, девушка или женщина, но б-л-я-ддь - это стопудово. :-((((( За редким исключением.

Violet
#12
Гость

В современном мире неизвестно, девушка или женщина, но б-л-я-ддь - это стопудово. :-((((( За редким исключением.

Ошибаетесь.Просто не в тех средах ищете

Гость
#13
Violet

Ошибаетесь.Просто не в тех средах ищете

О боже. Кого еще нужно искать в среде 15-летних?
А по теме - такой себе зачаток девушки. Но не ребенок уже точно.

Виктория
#14

девочка. особенно в отношениях с парнем старшее ее

Гость
#15

Она ещё ребёнок автор,так что губы на её звезду не раскатывайте,а то посадят за совращение.

Гость
#16

Девочка-подросток, юная девушка 18+. Для меня настоящая девушка 20-25 после.

Гость
#17

Девочка конечно! Я ещё в этом возрасте в куклы играла, ну и скрывала конечно это, а то бы не поняли.

голова Жади
#18

тинэйджер

Гость
#19

раньше тоже была уверена, что в 15 лет, это еще девочка-подросток, пока лично не увидела драму в семье у моей подруги с ее 15-ти летней дочерью((( за каких-то полгода дочь из златовласой принцессы превратилась в фурию, в дикую и безбашенную хамку, воровку, а свое 16-ти летие "отпраздновала" в обществе взрослых мужчин, моря алкоголя, с групповым сексом и наркотиками...(соседи полицию вызывали) и всё потому что мама в это время загремела в больницу (как еще не в дурку!) и квартира была в полном распоряжении дочери. Доченька у нее единственная, долгожданная, правда, родила она ее за 35 и рано овдовела.. дочери отдала всю себя, но, личное мне была не понятна эта родительская гиперопека... считаю, что именно это могло стать причиной таких перемен, плюс какая-то нереально дурная кровь предков взыграла! Сейчас, когда этой "девочке" всего 16 лет, она выглядит как 25-ти летняя повидавшая виды ***** - крашеные-перекрашеные волосёнки, курит уже при маме, одевается как полубомжиха, при наличии нормальной одежды((((

Гость
#20

Физиологически девушка, психологически девочка

Гость
#21

Девушка ,кобыла уже с сиськами и мыслями о мальчиках,какой ребенок -то?))))

Гость
#22
Карамелька

Конечно, девушка.
Девочка - это ребенок визуально.

Сейчас появилось много вполне взрослых женщин, которые издали визуально выглядят как школьницы класса из 5-6 (очень малый рост и размер одежды)

Гость
#23
Гость

Карамелька Конечно, девушка.
Девочка - это ребенок визуально.
Сейчас появилось много вполне взрослых женщин, которые издали визуально выглядят как школьницы класса из 5-6 (очень малый рост и размер одежды)

лилипуты что ли?

Гость
#24
Гость

ГостьКарамелька Конечно, девушка.
Девочка - это ребенок визуально.
Сейчас появилось много вполне взрослых женщин, которые издали визуально выглядят как школьницы класса из 5-6 (очень малый рост и размер одежды)
лилипуты что ли?

Да вроде нет, и не карлики. На Вумане много тем было в последнее время про одежду, обувь и прочее на рост 145-150-152. Возрасты от 20 до 40 лет в этих обсуждениях встречались. Может, какая-то АНТИ-акселерация пошла

Гость
#25

Если рожала, женщина, если еще нет, то девушка. Девочка до первых месаков.

Dimanche
#26

Скорее девушка.

Гость
#28

девушка, конечно. Большинство в этом возрасте обижается, если их девочками назовут

Гость
#29
Лиза

если по правилам физиологии , то девочка это когда нет месячных, девушка это месячные девственница, а потом уже секс и женщина.

Валижон
#30
Гость

Девушка ,кобыла уже с сиськами и мыслями о мальчиках,какой ребенок -то?))))

Гость
#31
Любчик:))

15 лет это девочка или девушка?

Гость

девушка, конечно. Большинство в этом возрасте обижается, если их девочками назовут

Гость
#32
Лиза

если по правилам физиологии , то девочка это когда нет месячных, девушка это месячные девственница, а потом уже секс и женщина.

Лавразия
#33

Девочка становится девушкой с наступлением первой менструации. Вообще, по моему мнению, 15 лет - это уже девушка. Мне 16 лет и я тоже не очень люблю, когда меня называют девочкой. Вообще в свои 16 я выгляжу лет на 13 или 14.

Саша
#34
Любчик:))

15 лет это девочка или девушка?

Света
#35

Мне кажется я девушка,мне 15 так кажется!!!

Алина
#36

12 лет девушка или девочка

Гость
#37
Алина

12 лет девушка или девочка

Мальчик же!

Evgeniya 98
#38

Я вам так скажу,что в 15лет это еще девочка!и точка.Да конечно есть переростки которые хотят выглядеть старше.Ребенком считается вообще по сути еще до 18 лет .А после он вступает во взрослую жизнь, начинает думать иначе.Девочки,не нужно спешить, в свои 15-16 выглядеть на 20-25.Это жизнь!В старости вы будете стремится наоборот, как бы выглядеть помоложе.Так что наслаждайтесь жизнью не спеша время и так не заметно летит....

Красотка
#39
Evgeniya 98

Я вам так скажу,что в 15лет это еще девочка!и точка.Да конечно есть переростки которые хотят выглядеть старше.Ребенком считается вообще по сути еще до 18 лет .А после он вступает во взрослую жизнь, начинает думать иначе.Девочки,не нужно спешить, в свои 15-16 выглядеть на 20-25.Это жизнь!В старости вы будете стремится наоборот, как бы выглядеть помоложе.Так что наслаждайтесь жизнью не спеша время и так не заметно летит....

Ха-ха, автор, ты в 15 лет в куклы играла? Ты 1998 года рождения? :))) Да, люди, рожлённые в 20 веке, такие инфантильные.

#39

Девушка уже, конечно.

#40
Алина

12 лет девушка или девочка

девочка, однозначно. У меня дочь 12 лет, подростком даже не пахнет. Детство детское!

#41

с 12 до 16 подросток девушка , хотя для меня до 18 лет подросток

Мусо
#42
mega.angelina2008

с 12 до 16 подросток девушка , хотя для меня до 18 лет подросток

Ман туро дуст медорам

Мухамад
#43

Ман туро дуст медорам

Гость
#44
Рина

Давно девушка...

Ты дура? 15 лет ещё ребёнок!! Девушка с 18 лет

Гость
#45

Привет мне 15

15 лет тебе сколько

Гость
#46

Как дела
Андрей. Почалимов мне 15 а тебе сколько

Гость
#47

Андрей. Почалимов

Гость
#48
Балда

Ну знаете ли, бывают такие 15-16летние женСЧины... девочками как-то язык не поворачивается назвать. А если серьезно, девушка для меня 16+

Мне 17, наоборот нравится когда меня девочкой называют

Гость
#49
Балда

Ну знаете ли, бывают такие 15-16летние женСЧины... девочками как-то язык не поворачивается назвать. А если серьезно, девушка для меня 16+

Для меня девушка от 18