Гость
Статьи
Вес в 11 лет

Вес в 11 лет

Здравствуйте. Мне 11 лет. Рост 154-155, вес 52. Это норма?

20 ответов
Последний — Перейти
konik28
#1
Владелина

Здравствуйте. Мне 11 лет. Рост 154-155, вес 52. Это норма?

нет, как минимум, ты должна уже весить 300кг.

Гость
#2

Многовато, не не страшно . Перестань есть фастфуд. Переходи на здоровое питание, запишись в районный фитнес-клуб муниципальный, для школьников это бесплатно. В бассейн ходи. Гуляй пешком, быстрым шагом пару-тройку часиков в день. Высыпайся (соннменее 8 часов в сутки).

#3
Гость

Многовато, не не страшно . Перестань есть фастфуд. Переходи на здоровое питание, запишись в районный фитнес-клуб муниципальный, для школьников это бесплатно. В бассейн ходи. Гуляй пешком, быстрым шагом пару-тройку часиков в день. Высыпайся (соннменее 8 часов в сутки).

Гость
#4

Это до хрена. То ли еще будет! Ты должна весить около 40

#5

самое интересное что я очень активная постоянно ходила на танцы( сейчас не хожу потому что уехала преподавательница) и замечала что занимаясь танцы несколько не худела. Наверное из-за неправильного питания.

#6
Гость

Это до хрена. То ли еще будет! Ты должна весить около 40

А почему тогда на сайтах , где высщитывают вес. Я должна весить 51 кг. А не 40???!!!

#7
Владелина

Можно пожалуйста подсказать сколько примерно я должна скинуть ?

Алина
#8

Хороший вес) ты еще вытянешься в рост и будет все ок. Займись спортом, если еще не занимаешься - так будешь поддерживать здоровый вес. Только на диетах сидеть не вздумай)

Рина
#9

Не критичный вес, а совершенно адекватный!
Половое созревание, скачки роста...закономерны.
Просто слегка пересмотреть меню, в сторону овощей и цитрусовых).
Картошка, гречка, рис под запретом. А вот мясо, птица, рыба с овощами...самое то). И про норму хлеба не забывайте!

Гость
#10

Сыну 11 лет, рост 153, вес 36. Спортсмен, с развитыми мышцами.
Но вес надо еще смотреть по комплекции и ширине костей.

Гость
#11

Дочери 10 лет, рост 150, вес 33. Тоже спортсменка - плавание. Кость тонкая легкая, одни мышцы.

Гость
#12
Владелина

самое интересное что я очень активная постоянно ходила на танцы( сейчас не хожу потому что уехала преподавательница) и замечала что занимаясь танцы несколько не худела. Наверное из-за неправильного питания.

Рина

Не критичный вес, а совершенно адекватный!
Половое созревание, скачки роста...закономерны.
Просто слегка пересмотреть меню, в сторону овощей и цитрусовых).
Картошка, гречка, рис под запретом. А вот мясо, птица, рыба с овощами...самое то). И про норму хлеба не забывайте!

Рис и гречка - это медленные углеводы, их есть не только не можно, но и нужно, тем более, растущему организму

Гость
#13

Рис и гречка - это медленные углеводы, их есть не только можно, но и нужно, тем более, растущему организму

Рина
#14
Гость

Владелина
самое интересное что я очень активная постоянно ходила на танцы( сейчас не хожу потому что уехала преподавательница) и замечала что занимаясь танцы несколько не худела. Наверное из-за неправильного питания. Рина
Не критичный вес, а совершенно адекватный!

Половое созревание, скачки роста...закономерны.
Просто слегка пересмотреть меню, в сторону овощей и цитрусовых).
Картошка, гречка, рис под запретом. А вот мясо, птица, рыба с овощам
и...самое то). И про норму хлеба не забывайте!
Рис и гречка - это медленные углеводы, их есть не только не можно, но и нужно, тем более, растущему организму

Спортивное питание, их исключает полностью и не просто так!

Шушуня
#15
Рина

Спортивное питание, их исключает полностью и не просто так!

Это для взрослых. Растущему организму они необходимы.

#16
Гость

Многовато, не не страшно . Перестань есть фастфуд. Переходи на здоровое питание, запишись в районный фитнес-клуб муниципальный, для школьников это бесплатно. В бассейн ходи. Гуляй пешком, быстрым шагом пару-тройку часиков в день. Высыпайся (соннменее 8 часов в сутки).

.

Нормально это!

Гость
#17

Мне 11, рост 154-155 вешу 43-44

Яна
#17
Гость

Мне 11, рост 154-155 вешу 43-44

Мне 11 и мой рост 144 145 и вес 36 38 вот это норма

#18

Нормально , но начинай правильно питаться !

Гость
#19

Да

Гость
#20

Да

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем
Предыдущая тема