Гость
Статьи
Ребенок специально …

Ребенок специально написал на кресло

Не знаю как реагировать. Мой 7 летний сын уже 2 раз, специально пописал на 2 разных кресла.
Сам ребенок гиперактивный, может напакостить, но чтобы так... Раньше ничего подобного не было.
Как с ним быть?

Славяна
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

натыкать носом)))

IНн
#3

Он дурачок что ли? Большой мальчик, а ещё писается... фу. Наругайте.

Анна
#4
Славяна

Не знаю как реагировать. Мой 7 летний сын уже 2 раз, специально пописал на 2 разных кресла.
Сам ребенок гиперактивный, может напакостить, но чтобы так... Раньше ничего подобного не было.
Как с ним быть?

Отругать и наказать

Гость
#5

Гиперактивность видать...
Нет,это НЕ нормально.

Гость
#6

Вы так с ссаным креслом и живете?
Дальше диван на очереди.

Гость
#7

Попаремень.

Гость
#8

Он на голову отбитый?

Гость
#9

Может напакостить? и вы об этом спокойно так говорите?

гость
#10

а зачем вы не спрашивали? может он страшный фильм смотрел

Гость
#11

Мне мама рассказывала, что я маленькая хоть и ходила уже на горшок, иногда писала в углу на ковре и сваливала вину на собаку. Но мне было года 3.

Светлана
#12

не поняла. можно поподробнее автор, как это происходит?! он целенаправленно подходит к креслу, достает свой висюлёк, и стрит мочится? если он спал наьнем и во сне так произошло? или сидел тв смотрел и силтно смеялся? вы поймите тут два варианта: или писты ему хорошентко вломить или лечить

Гость
#13
гость

а зачем вы не спрашивали? может он страшный фильм смотрел

Ага. А по окончании фильма, достал келдыш и кресло пoxepил.

Гость
#14

Может у него задержка развития ,умственная отсталость ?сводите его к врачу,дети дебильные пошли нынче,раньше в 7 лет сами в школу ходили,одевались -обувались ,гуляли во дворе ,а сейчас они ссут под себя ,да уж...

Колобок
#15

Пусть сам эти кресла отстирывает. Сразу желание ссать на него уйдет.

Гость
#16
Гость

Может у него задержка развития ,умственная отсталость ?сводите его к врачу,дети дебильные пошли нынче,раньше в 7 лет сами в школу ходили,одевались -обувались ,гуляли во дворе ,а сейчас они ссут под себя ,да уж...

Точно, деградаты распространяются.

Гость
#17

Это, видимо, не гиперактивность, а банальная умственная отсталость.

Гость
#18

Если специально,то даёте тряпку и моющее и пусть моем сам.
У меня племянница 4 лет специально поливала чай ,соки со стола в обед . Первые разы думала случайно, потом смотрю -хитрый взгляд , нравится как я причитаю и вытираю. Потом позволила ещё раз снести чай и жала тряпку и ведро , мыла она пол пол столом. Орала конечно, плакала . Я сказала что я все видела и мое отношение к ней будет меняться после каждой пакости .
Помыла как миленькая!

гость
#19
Гость

Ага. А по окончании фильма, достал келдыш и кресло пoxepил.

а может он и не доставал, а сидя ссал. Автор чет замолчала никаких подробностей.

Гость
#20

де бильные ответы. тут регулярно темы про то как здоровые взрослые ***** ссссуться и все так радостно отписываются. а тут ребенок 7 лет.

Гость
#21

А младшего брата/сестры (младенца) в семье нет? Я когда-то читала в старой аннлоязычной книжке по воспитанию детей, что после рождения младшего, при неправильном поведении родителей (все внимание только младшему) возможны "откаты" в развитии старшего ребенка. Может начать снова писаться, неопрятно есть и т.д. Так на подсознательном уровне старшие привлекают к себе внимание. Но это я только в книге читала, в жизни такого не наблюдала.

Гость
#22

Умственно отсталый дегенерат.Отрежь ему ***,и будет нечем ссаться.Мы в 7 лет в школу ходили с одного конца города на другой без всяких провожатых - все же работали.А этого д/урака в д/урдом надо сдать. Там ему место .Там все такие,пусть там и ссыт.

Даша
#23

я бы не орала на неге и не билабы, простоспокойно даля бы тряпку, необходимые моющие средства и заставила бы отмывать, никакой помощи, только словами,спокойно. ты взрослый - нагадил, убирай.
+
при хотя бы одном повторе сказала бы что теперь нам нужно покупать новое кресло поэтому покупка тебе (телефона,игрушки, велосипеда и тд) откладывается. главное что бы стоимость покупки была равна стоимости кресла. при чём едой и базовыми вещами так манипулировать нельзя ни в коем случае.
поверьте, больше такого не повторится.

Гость
#24

Тема конечно старая, но все же наткнулась на неё. Ничего себе люди дегидраты! Говорить так про ребёнка, наказать, побить, всучить тряпку и тд и тп. Вы своей собачке тряпку в зубы всучите, и памперс одевайте когда на улицу выводите, чтоб не убирать за ней и другие не видели ВАШЕ Г..это к тому что люди готовы жопки лизать своим животным, да кому угодно, но не детям. А ситуации бывают разные, знаю ситуацию, у ребёнка не правильно расположен мочевой, и он не сразу отображает что хочет в туалет, до головного мозга поздно поступает сигнал, это не отсталость, это строение организма! И этот ребёнок пока писал в памперс проблем не было, а как дело пошло приучения к горшку, это все и выяснилось, спустя конечно много времени и кучу обследований. Так что, ситуации бывают разные, и вот людишки которым лишь бы что ляпнуть, оставляйте своё мнение либо при себе, либо для своих окружающих, а ни как ни советы раздавайте!

Гость
#25

ну просто атпороть👺

Гость
#26

Я читаю комментарии и мне страшно за детей этих ненормальных мамаш. Как можно такое писать про детей???
Возможно, это протест или какой-то страх. Лучше всего поговорить с ним спокойно, понять в чем причина. Возможно, он что-то хочет сказать вам, но боится.

Гость
#27
Гость

Тема конечно старая, но все же наткнулась на неё. Ничего себе люди дегидраты! Говорить так про ребёнка, наказать, побить, всучить тряпку и тд и тп. Вы своей собачке тряпку в зубы всучите, и памперс одевайте когда на улицу выводите, чтоб не убирать за ней и другие не видели ВАШЕ Г..это к тому что люди готовы жопки лизать своим животным, да кому угодно, но не детям. А ситуации бывают разные, знаю ситуацию, у ребёнка не правильно расположен мочевой, и он не сразу отображает что хочет в туалет, до головного мозга поздно поступает сигнал, это не отсталость, это строение организма! И этот ребёнок пока писал в памперс проблем не было, а как дело пошло приучения к горшку, это все и выяснилось, спустя конечно много времени и кучу обследований. Так что, ситуации бывают разные, и вот людишки которым лишь бы что ляпнуть, оставляйте своё мнение либо при себе, либо для своих окружающих, а ни как ни советы раздавайте!

Я тоже случайно наткнулась. Читаю и плакать хочется. У меня тоже ребёнок пописать в 4 года на стол. Он прекрасный умный ребёнок. Но бывают такие вот вещи творит. Думала, может, найду ответ… почитала. И у меня шок. То есть все эти ненормальные женщины бьют, ругают , кричат… потом точно вырастают ***, закомплексованные, с заниженной самооценкой. Жалко