Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что лучше выбрать ноутбук или нетбук?

Хочу подарить дочке на день рождения (11 лет) ноутбук или нетбук, незнаю что выбрать (ей только интернет нужен и в школу презентации делать!). Ноутбук большой и дорогой, а нетбук маленький и дешевый это очень смущает! Помогите!

Ответы (5) Ответить
  • Не знаю, какие запросы у вашей дочери, а я предпочла бы ноутбук, причём с двд-рw. Они есть весьма недорогие (если, конечно, ей не нужны игры). В нетбуках, по-моему, нет внутренней памяти, если не ошибаюсь

• Реклама

• Берите нетбук. Он потянет всё, кроме серьезных игр и программ (а они ей пока не нужны как я понимаю). Отсутствие дисковода не проблема, уже все давно пользуются флэшками. В 11 лет вполне может его уронить, залить или еще что-нибудь и в случае поломки будет не так жалко.

• Ноутбук!Зачем покупать ***?

• покупала нет, правильно сказали -***** больше не буду, у меня теперь ноуты с диагональю 13-14 дюймов

• Лучше купить сразу ноутбук, потом по учебе пригодиться всё равно, в нем больше функций. Вот здесь посмотрите http://sravni.com/ здесь можно купить неплохой недорогой ноутбук.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь