Гость
Статьи
Муж бьет ребёнка

Муж бьет ребёнка

Я боюсь за здоровье моего сына. Муж часто его бьет, за каждое слово, за каждый поступок который ему не понравится он начинает лупить его и не слабо. Сыну 10. Учится не плохо, но порой получает плохие отметки, он его за каждую тройку бьет. Муж очень агрессивно к нему относится, а на меня никогда не орет и не бьет, со мной вежливый. Я конечно защищаю сына и никогда его не бью. Я люблю своего мужа и хочу наладить все без развода, но не знаю как. Сын очень боится мужа. Предложила пойти всей семьёй к психологу, муж против, не хочет идти. Посоветуйте что нибудь, у вас такое было в семье?

Маша
21 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Лучше разъехаться, а то потом вырастет затюканная нюня...

Гость
#2

Один раз сына ударил сильно...желею
Считаю себя скотиной
А тут такое
Вы должны чтото сделать чтоб прекратить это
Так нельзя

Света
#3

ЭТА ТЕМА УЖЕ БЫЛА ОДИН В ОДИН.
Но автору, садистке, еще охота поразвлечься.

Гость
#4

может он просто чувствует что сын от мойщика бассейнов из Турции?

Гость
#5

А можно примеры, за что именно бьет? Может это муж тиран, а может, у вас сыночка вообще берегов не видит и борзеет вконец, оплеухи заслуженные.

Гость
#6

Какой ***! Бить ребёнка из- за училок- мразей, которые ничего не объясняют. Я девушка, 19 лет. Закончила 11классов и вспоминаю весь этот ужас. Родители меня не били, а помогали. Мама мне помогала с заданиями, даже в 11 классе. Сдала ЕГЭ. Учителя ничего не объясняют. Что за самообучение? Не школа, а какое- то заочное образование. Объясняют только всё на платных курсах, если не ходишь, то ты ничего не поймёшь. Одна физкультура и ГТО на уме у идиотов! Лучше бы Алгебру с Русским объясняли. Платишь им за всё, а толку ноль. Нормальная жизнь только в институте, когда обучаешься по профессии и изучаешь интересное тебе.
Не бейте мальчика. Для них много профессий нужных и есть армия. Парень никогда не пропадёт. Ребёнок не виноват. Просто слёзы наворачиваются. Из- за поганых учителей страдает мальчик. И не надо мне тут говорить, что нужно самим учиться. В книгах ничего не пишут толкового. Поговорите с мужем, нельзя такое допускать. Нужно помочь ребёнку. Давление со всех сторон. Наверное, школы боится сейчас, как каторги.

Гость
#7

Какой тут совет может быть для соучастницы избиений, издевательств над малолетним ребенком? Надеюсь, мальчик в опеку обратится и вас с ублюдком-мужем лишат родительских прав.

Ek
#8

А ребёнок его? Что то про это явно не написано. Ребёнку надо к детскому омбудсмену обращаться. Мужа вашего привлекать за избиения в вас за пособничество. Любовь у неё проснулась к человеку который над ребёнком издевается. Вы вообще соображаете о чем говорите?

Имени моего лихом не поминай
#9

Совет? Люби мужа, ставь на него, прогибайся, угождай, лебези и не прекословь, даже чтобы защитить сына. А потом не плачь и не проси взрослого сына ни о чем!

Гость
#10

Я бы мужу за такое ТАК бы двинула!! Долго бы вспоминал. Автор,вы что??

Гость
#11

Все правильно делает, детей надо пиззздить, а то вырастет распиззздяем, вроде меня.

Гость
#12

Вот урод. Почему вы до сих пор с ним живёте? Мой бывший тоже наших детей обижал, разговоры не помогли. Второй муж даже мне не позволяет на детей голос повышать, не то что бить.

Гость
#13

Когда он вырастет,будет сам ему пи......лей вешать,а батя состарится или заболеет,вот тогда все и аукнется.А сейчас будет вас тихо ненавидеть.

я охереваю, товарищ редакция
#14

боже автор, да я бы этого муддилу после первого удара уе66ала((((( вам сына не жалко??? беззащитного ребенка, мальчика, так унижать????? У меня сердце разрывается, а вы так спокойно описываете, слов нет, забрать бы у вас мальчика. Что же вырастет из него??? Он автор и вас ненавидеть будет скоро, или уже ненавидит. Как можно любить такое ничтожество как твой муж((((? Надеюсь что это разводка(((((

Гость
#15

И вы ещё живёте с человеком ,который лупит вашего ребёнка???!!!! Значит вы сами не любите своего ребёнка. Как можно спокойно смотреть на то,что твоему ребёнку причиняют боль и не один раз. Вы разве мать. ? Я по стене размазала бы его. Мне такой муж опротивился просто бы

#16

Автор, реальная скотина в этой ситуации - это Вы. Вы- мать. Основная ответственность за сына на Вас. Но Вы или сама садюга, или штанишки Вам дороже здоровья ребёнка, что равносильно садизму. 10-летний ребёнок не может сам за себя постоять. Надеюсь, что Вы своё получите.

Гость
#17

Какая же мерзкая, автор. Люблю мужа, семейный психолог... Тебя бы пару раз звиздануть, тебе бы до психологов было? Правильно сказали, соучастница!!!

марка
#18
гость

Лучше разъехаться, а то потом вырастет затюканная нюня...

или маньяк-садист...

Евгений
#19

Бить детей - это неправильно, этого ни в коем случае нельзя. А вот наказывать и даже пороть - можно и нужно. Моей падчерице 11 лет, и она уже четко знает - я ее никогда не ударю и не обижу; но если получила тройку - перед сном я к ней в комнату зайду с ремнем и запру комнату на несколько минут изнутри, чтобы мама не расстраивалась. Танечка уже сама, без лишних вопросов, снимает трусики и встает на четвереньки на край кровати, голову на подушку, и получает десять раз ремешком за каждую тройку. А если двойка — то лежать будет на спине, коленки у груди, и получит в такой позе и по попе, и по бедрам 20 раз.

Гормон роста
#20

мою школьную подружку мать била за всякие провинности. При том, что девчонка была очень хорошая, и по дому всё делала, и училась очень прилично. Иногда очень сурово била - до синяков. Когда подружка подросла до 14 лет и стала соразмерной с матерью, в ответ на очередную оплеуху развернулась и расквасила матери лицо дуршлагом, сломала нос. После этого пришла к нам в слезах и ночевала у нас примерно неделю (ничего не подумайте - это просто подружка, мы с ней ещё на горшках вместе сидели, мать моя ее подкармливала). Мать одумалась и стала шелковая, та вернулась домой, но после школы сразу уехала и больше в город не возвращалась.

Ли
#21

У меня сегодня случилась такая ситуация,подскажите что делать,мой муж пришел домой выпивший и пнул 9 месясного ребенка,это же не нормально,когда я взяла на руки чтоб успокоить он подошел сзади ударил кулаком по лбу я укрыла,моя девочка еще сильнее плакала,потом он говорит что она врет то что она специально плачет,ударил еще раз я кушать готовила в это время не заметила,и у нее теперь синяк на лбу,может в полицую заявить