Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нет друзей.

Сыну 11 лет воспитан бабушкой ни в чем отказа не знает
Считает себя чуть ли не царем.
Авторитетов нет.
Нет друзей
Как быть
Как убедить его что нужно считаться с окружающими.и на примеры приводили.ничего не помогает.говорит все вокруг дураки.высокомерный.
Подскажите что делать

Ответы (3) Ответить
  • водите в клуб робототехники,там смогут его заинтересовать и встретит мальчишек умнее себя и пересмотрит взгляды на окружающих.А если вы постоянно с неинтересными мальчиками сверстниками ходите,естественно,ему они не кажутся умными.

• Реклама

• Радость

водите в клуб робототехники,там смогут его заинтересовать и встретит мальчишек умнее себя и пересмотрит взгляды на окружающих.А если вы постоянно с неинтересными мальчиками сверстниками ходите,естественно,ему они не кажутся умными.

++++++++++++++++
    я в школе была самая умная, отличница - поэтому логично, что тоже таким царьком была (за что меня и не любили)
    а ведь хотела пойти в школу гимназию для одаренных детей, но родители не отпустили - замерзнешь на остановках, нам тебя жаааалко. Только в университет когда поступила и стала там середнячком (умных и талантливых было очень много) тогда и корона слетела. И друзья появились сразу.

• И мне друзей хороших не хватает...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь