Гость
Статьи
 у него 2 дочери

 у него 2 дочери

Добрый день,дамы! Сразу же прошу прощения,за многобукв!Но нужно выговорится,ибо уже сил нет держать все в себе!
Не так давно я вышла замуж за мужчину,безумно его люблю! у нас с ним есть дети от первых браков( у него 2 дочери 6 и 11 лет) у меня сын 4 года, его девочки называют меня мамой,проживают все с нами! и всё бы ничего, но с недавнего времени девочки стали ужасно ко мне относиться,на мои просьбы помочь,я слышу ответ "не указывай мне, почему я должна тебе помогать",за собой не прибирают, в общем совсем стали не управляемые, оно и понятно, идет телефонный прессинг со стороны матери! Мать их оставила с отцом,когда младшей был год.Сейчас же она узнала,что у бм наладилась личная жизнь и пытается всячески влезть в наши отношения! В данный момент она беременна, грозит,что заселится в квартиру, в которой мы живем(она куплена была ими под мат.капитал, поделена в долях.). За 5 лет помощи не было никакой, собственно говоря НИЧЕГО не было, приезжала раза 3 к детям с пустыми руками!!!! Ставила ее в ЧС на телефоне,чтобы не могла звонить старшей дочери,но мать мужа говорит,что я не права, что так нельзя,она мама и я никогда им ее не заменю.Хотя младшая дочь ее и не знает.Как мне быть? сил больше нет!!!

вею в светлое будущее
10 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А почему девочки живут с папашкой?
И почему вы на это согласны?

Гость
#2

Кошмар. Его разрулить может, по сути, только муж Ваш.

Гость
#3

Не кормите и не убирайте за ними, не играйте с ними.скажите-не нравится, живите с родной мамашей. Вообще не люблю чужих детей.

Лимпопо
#4

Автор, как же ваш муж раньше один управлялся с двумя маленькими девочками.

Гость
#5

а ты шо хотела связалась с мужиком аж с двумя прицепами и жалуешься.я под страхом расстрела не стала бы жить с таким

Гость
#6

По- моему разводка.

0-0
#7

я хренею от этих шведских семей. Вот куда ты полезла в брак? у тебя сынишка, тебе ему нужно время уделять, а ты какие то штаны с дочерьми притащила.

Гость
#8

нифига себе, приперлась со своим ребенком в чужую квартиру, еще размножиться хочет, а дети ей видите ли неуправляемые. вам жилье дали, убирайте за ними молча, если воспитание детей не ваш конек. своего-то наверное не припахиваете?

Гость
#9

Автор, вам жить негде? Зачем вы пришли на совместную площадь мужчины и его БЖ?? Это хуже некуда вообще! Перед браком ваш муж почему не решил жилищную проблему? Не разменял жилье с БЖ, а привел на ее площадь Вас?
По теме - девочек должен папа застроить, чтоб вас слушались. БЖ скоро родит и попытается отхватить кусок, и правильно, он ее. Ребенка своего туда пропишет, это точно. Возможно, и сама явится, если ей жить негде или не на что. И никто не выгонит!
Почему отец на алименты не подал до сих пор?

Гость
#10

Вообще то, что девочки не слушаются - это вопрос решаемый, хоть и тяжело, но он вторичен. Вам надо вопрос с жилплощадью решать, вы не можете на площади БЖ жить!!! Муж какое решение предлагает? И предлагает ли? Если нет - валите побыстрее от него, вам такие условия нафиг не нужны, уж лучше снимать с ребенком, чем проживать на законной площади посторонней женщины, матери троих детей. Это даже не на птичьих правах, это хуже!