Гость
Статьи
Возмущена мамашами

Возмущена мамашами

Почему на территории школы высаживают на травку пописать малышей? Как не стыдно, чему детей учат? Ходят мимо школьники, родители, учителя. В конце концов, кому приятно ходить по чужим фекалиями?

Тоже мама
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А собаки гадят ничего страшного?

#2

Чем орать на форуме сразу задерживайте и вызывайте полицию, почему вы этого не делаете?

Гость
#3

Какая травка? Ноябрь на дворе.Спохватилась.

Гость
#4

пописать=фекалии?
А чего Вы не по дорожкам ходите, а по газонам?

Гость
#6

Что вы как в первый раз то? Гадить себе и окружающим под ноги-это национальная особенность наша. Мать сви нья-ребёнок сви нья это круговорот он ни когда не кончится.

Гость
#7
Гость

Так автор небось с собакой и гуляла по территории школы, когда дите чье-то в кусты запросилось )

Орать на мать с ребенком это мы умные и смелые. Я вот одному собачнику замечание сделала. Он какой то знак подал собаке, она зубы на меня оскалила, заялала. Он смотрит и спрашивает. Что теперь мне скажешь? И все...

Гость
#8
Гость

Орать на мать с ребенком это мы умные и смелые. Я вот одному собачнику замечание сделала. Он какой то знак подал собаке, она зубы на меня оскалила, заялала. Он смотрит и спрашивает. Что теперь мне скажешь? И все...

Доставайте телефон и снимайте, сразу затянулся бы со своей собакой

Гость
#9
Гость

Орать на мать с ребенком это мы умные и смелые. Я вот одному собачнику замечание сделала. Он какой то знак подал собаке, она зубы на меня оскалила, заялала. Он смотрит и спрашивает. Что теперь мне скажешь? И все...

так с детьми также... я бы тоже не рискнула замечание мамаши с ребёнком делать

Прелесть
#10

соседка, участковый педиатр, такого про современных мамаш рассказывает, что я их боюсь, соседка так и говорит----- рожают то *** сейчас... Из последнего---- драка под её кабинетом из-за очереди. А вы говорите, замечания им делать, убьют и фамилию не спросят

Прелесть
#11

звездочки----- деби-лы

Гость
#12
Гость

А собаки гадят ничего страшного?

вы тоже на травку ходите, по всей видимости?

Гость
#13

А вы предлагаете в такой холод обоссаться ребенку в штаны??.....сразу видно, что детей своих у тебя ещё нет...вот когда будешь идти с двухлетним ребенком, который будет проситься в туалет.., а туалетов нигде поблизости не будет, вот тогда быыстро на газон пойдете....Умники , блин....Тут собачники со всех соседних домов собак по пару раз на день выгуливают на газоны возле домов...и по большому и по малому...вот за них бы лучше взялись....

#14
Гость

А вы предлагаете в такой холод обоссаться ребенку в штаны??.....сразу видно, что детей своих у тебя ещё нет...вот когда будешь идти с двухлетним ребенком, который будет проситься в туалет.., а туалетов нигде поблизости не будет, вот тогда быыстро на газон пойдете....Умники , блин....Тут собачники со всех соседних домов собак по пару раз на день выгуливают на газоны возле домов...и по большому и по малому...вот за них бы лучше взялись....

"А в Америке негров линчуют", ну это уже просто смешно. Начали с мамаш, давайте с мамашами и разбираться.

Гость
#15

Ну, так идите на школьную территорию и разбирайтесь ТАМ с мамашами ! Или только ТУТ смелости хватает рот открывать?!

Ооо
#16

А что предлагаете мамашам делать? Двухлетний ребенок не может потерпеть до дома. Может, откроете сеть бесплатных туалетов по городу?

Гость
#17

Я тоже считаю, что это отвратительно... Тем более в школе есть туалеты! Туда ребенка отвезти мозгов не хватает? Всем просто лень! Зато ребенку задницу морозить это нормально... Еще бесит, когда при всех мать начинает кормить грудью своего ребенка! Нельзя заранее дома воспользоваться молокоотсосом и кормить из бутылочки своим молоком, а не вываливать свое вымя прям на улице?

SeoHyun
#18

Ко-ко-ко, кудах!
Что собачники оборзевшие, что яжмамки. Возле дома постоянно собак выгуливают, не могут 100 метров до лесополосы пройти, хотя знак стоит, что выгул запрещен. А потом весной, когда вся эта "прелесть" тает, ***, не пройти нормально по дороге. Невоспитанный хозяин-свинья и собака такая же. Подруга тоже собачница, но своих собак водит далеко от жилых домов, туда, где люди не ходят.
А насчет детей, че вы тут вешаете? У меня ребенок когда захотел в туалет на улице, попросила потерпеть и ниче, взяла на руки и побежала домой. Нормально все успели и никто не помер. В крайнем случае, можно вежливо попросить воспользоваться служебным туалетом в ближайшем заведении, даже в той же школе.
Зато те, кто не может ребенка приучить, что писить/какать надо в специально отведенном для этого месте, потом так же не могут приучить, что мусор надо бросать в урны, а не на землю, а еще позже кудахчут, что люди - свиньи некультурные.

Мурмяу
#19
Гость

Я тоже считаю, что это отвратительно... Тем более в школе есть туалеты! Туда ребенка отвезти мозгов не хватает? Всем просто лень! Зато ребенку задницу морозить это нормально... Еще бесит, когда при всех мать начинает кормить грудью своего ребенка! Нельзя заранее дома воспользоваться молокоотсосом и кормить из бутылочки своим молоком, а не вываливать свое вымя прям на улице?

Ситуации бывают разные,было такое, что отшли с ребенком от детсада и он в туалет попросился, до дома еще минут10, не дотерпит, что делать в кусты полезли.про кормления в людных местах поддерживаю, зрелище отталкивающее

Гость
#20

Собаки и дети не виноваты!Виноваты люди-свиньи!Как человек собаку приучит так собака и будет делать, тоже самое с ребенком.В конце концов можно уйти в безлюдное место, а во дворе школы это реально неадекватно!Надо снимать на телефон и выкладывать в соц сети наглые фэйсы мамашек и голые задници их отпрысков, может тогда задумаются...

Зубная фея
#21

Причём тут воспитание, когда речь о маленьком ребёнке,которые просто ещё физиологически долго терпеть не умеет. Я не говорю, что это хорошо, но бывает форс-мажор. Детей перед выходом спрашиваешь «точно в туалет не хочешь?», «нет!». А через 10 минут на улице: «Мама, я сейчас описаюсь». И что делать?

Гость
#22
Гость

Я тоже считаю, что это отвратительно... Тем более в школе есть туалеты! Туда ребенка отвезти мозгов не хватает? Всем просто лень! Зато ребенку задницу морозить это нормально... Еще бесит, когда при всех мать начинает кормить грудью своего ребенка! Нельзя заранее дома воспользоваться молокоотсосом и кормить из бутылочки своим молоком, а не вываливать свое вымя прям на улице?

*** ты! В школу в туалет охрана не пускает. Грудное молоко без холодильника прокисает быстро. P.S. Я по кустам ребенка в туалет не таскаю, и грудью не кормлю. На самом деле, не все гуляют в 5-ти минутах ходьбы от дома, а маленькие детки не умеют терпеть. Поход "в кусты" - это экстренная ситуация!

Гость
#23
Гость

*** ты! В школу в туалет охрана не пускает. Грудное молоко без холодильника прокисает быстро. P.S. Я по кустам ребенка в туалет не таскаю, и грудью не кормлю. На самом деле, не все гуляют в 5-ти минутах ходьбы от дома, а маленькие детки не умеют терпеть. Поход "в кусты" - это экстренная ситуация!

Господи! вы что раз в неделю пользуетесь молокоотсосом???

Ж
#24
Гость


*** ты! В школу в туалет охрана не пускает. Грудное молоко без холодильника прокисает быстро. P.S. Я по кустам ребенка в туалет не таскаю, и грудью не кормлю. На самом деле, не все гуляют в 5-ти минутах ходьбы от дома, а маленькие детки не умеют терпеть. Поход "в кусты" - это экстренная ситуация!

+100500

Гость
#25
Гость

*** ты! В школу в туалет охрана не пускает. Грудное молоко без холодильника прокисает быстро. P.S. Я по кустам ребенка в туалет не таскаю, и грудью не кормлю. На самом деле, не все гуляют в 5-ти минутах ходьбы от дома, а маленькие детки не умеют терпеть. Поход "в кусты" - это экстренная ситуация!

Я еще не разу в жизни не видела, чтобы женщину с маленьким ребенком не пускали в какие-либо заведении, а тем более в школу! это даже смешно!? Нормально объяснить ситуацию человеку нужно, и вам никто не откажет! Уверена, что вы даже не пробовали так сделать! А ребенка уже в год или полтора пора приучать к горшку! Если он в штаны у вас еще писается в 2-3 года , то уж извините... Вам на это стоит обратить внимание!

Гость
#26
Гость

Я еще не разу в жизни не видела, чтобы женщину с маленьким ребенком не пускали в какие-либо заведении, а тем более в школу! это даже смешно!? Нормально объяснить ситуацию человеку нужно, и вам никто не откажет! Уверена, что вы даже не пробовали так сделать! А ребенка уже в год или полтора пора приучать к горшку! Если он в штаны у вас еще писается в 2-3 года , то уж извините... Вам на это стоит обратить внимание!

ни разу и заведения... извините, за ошибки - просто бомбит от свинства((

Ищущая себя
#27

Мамочки,да вы что!!!! Как вы своего ребёнка раздеваете,штанишки снимаете в такой холод??Тем более девочкам.На улице -1.Пожалейте своих детей.С ума сойти.Откуда такие берутся?

Гость
#28

Мать, зима на дворе почти. Придумай другую историю.

мария
#29

пусть био туалеты ставят)

Гость
#30
Гость

Я еще не разу в жизни не видела, чтобы женщину с маленьким ребенком не пускали в какие-либо заведении, а тем более в школу! это даже смешно!? Нормально объяснить ситуацию человеку нужно, и вам никто не откажет! Уверена, что вы даже не пробовали так сделать! А ребенка уже в год или полтора пора приучать к горшку! Если он в штаны у вас еще писается в 2-3 года , то уж извините... Вам на это стоит обратить внимание!

В Москве не пускают.

Гость
#31

Не умеют терпеть потому что их никто не приучал терпеть!Наделал в штаны по одному месту получил и сразу терпеть научился))

Гостья
#32
Гость

Орать на мать с ребенком это мы умные и смелые. Я вот одному собачнику замечание сделала. Он какой то знак подал собаке, она зубы на меня оскалила, заялала. Он смотрит и спрашивает. Что теперь мне скажешь? И все...

Очень просто это решается.
Как-то раз имела "щастье" так разговаривать. Вывел один дэбил свою шавку (весом и размером с меня, я тётя немелкая) на детскую (!) площадку. И решил права покачать с мамашами с детьми.
Пришлось спокойно сказать дэбилу, что весь этот цирк записывается на видео, а я прямщас иду в соответствующие инстанции.
Прридурка с шавкой мигом унесло. И больше я эту "сладкую парочку" на площадке не видела.

Гость
#33

шавок и шалавок ты сама понарожала

Илая
#34
Гостья

Очень просто это решается. Как-то раз имела "щастье" так разговаривать. Вывел один дэбил свою шавку (весом и размером с меня, я тётя немелкая) на детскую (!) площадку. И решил права покачать с мамашами с детьми. Пришлось спокойно сказать дэбилу, что весь этот цирк записывается на видео, а я прямщас иду в соответствующие инстанции. Прридурка с шавкой мигом унесло. И больше я эту "сладкую парочку" на площадке не видела.

Никогда в жизни не поведу свою собаку на километр близко к мамашам с детями! Эти мамаш при виде собаки сами становятся зверюгами, хлеще собак, готовы разорвать всех вокруг! Вот уже поистине Яжемать во всей красе...

Гость
#35

Я пока в общественных местах не кормила и под кусты не сажала (ребёнок совсем маленький), но если надо будет, и посажу, и покормлю. И мне плевать на ЧФ и всяких неадекватов, если ребёнку надо срочно в туалет или кушать, значит так тому и быть. Не нравится,- не смотри. При мне , кстати, много раз детей писать сажали, и в туалет тоже с детками без очереди мамы шли, никогда даже в голову не приходило замечание сделать. Грудь да, нужно чем-то прикрыть, когда кормишь или отойти по возможности в более удаленное место, НО прямо и очень стыдится этого не нужно. У меня беременная и кормящая мама с ребенком вызывает только уважение, причём это и до родов так было.

#36

Авторка, ничего страшного я тут не вижу. У меня самого две дочки (да, я ох*евший яжеотец). И я их садил писить под кустики, ничего стыдного в том не наблюдая. Девочек можно даже зимой пописить, как и мальчиков, потому что на весь процесс - от снимания до одевания штанишек - уходит от силы минуты полторы. За такое время ничего не простудишь, заболеть просто не реально. А кому не нравится - смотри в другую сторону. Да, я о х р е н е л. И чо?

Форум: Дети
Всего: 47 529 тем
Новые темы за месяц: 796 тем
Популярные темы за месяц: 20 967 тем