Гость
Статьи
Шантаж детьми!

Шантаж детьми!

Здравствуйте, помогите советом!!!!Жена моего бывшего мужа пишет мне угрозы,не навидит меня!!Что они пойдут в опеку потом в суд!!! У нас общих 2ребенка.Официально он платит алименты 1500р на двоих..Редко берёт детей,и тратит на них какую то сумму(его инициатива)... После траты 5000т.р на детей его жена написала мне СМС,что якобы они пойдут в опеку и суд!!!якобы я некчемная мать и тд...Обидно!!!и это не правда!!я мать и я люблю моих детей,и воспитываю как положено, отдала в хорошую школу их!!!!Просила бывшего не лезть в мою жизнь и не трогать,раз не может по нормальному!!ноо нет,она же достаёт меня,пугает!!!Что делать?стоит ли мне беспокоиться???

Алла
20 ответов
Последний — Перейти
415355
#1

Разводка!!!! Ищите лохов в интернете! Ваш приплод нафиг никому не нужен. У вас шиза

Гость
#2

Ничего не понятно!Вам угрожает жена бывшего мужа или новая жена бывшего мужа?

Гость
#3

Смс не удалять, проконсультироваться с адвокатом и шантажировать ее судом.

Люся
#4

Разводка!!!! Ваш приплод нафиг никому не нужен!

Катя
#5

Автор не придумывайте!

#6

Ну во 1 это пустая угроза. Во 2 еще немного палку перегнет и сама будет перед судом отвечать.
Включите позитив и отвечайте "И вам доброго дня)))).... Желаю вам сегодня того же)))... Спасибо за добрые слова))... Счастья вам побольше)))"
Что-то в этом духе.

#7
Катя

Автор не придумывайте!

нет смысла придумывать!!!! Ей просто не хочется чтобы он помогал своим детям!!!У неё своих трое!!!

#8
Enotooa

Ну во 1 это пустая угроза. Во 2 еще немного палку перегнет и сама будет перед судом отвечать.
Включите позитив и отвечайте "И вам доброго дня)))).... Желаю вам сегодня того же)))... Спасибо за добрые слова))... Счастья вам побольше)))"
Что-то в этом духе.

спасибо за поддержку!)

#9
Гость

Ничего не понятно!Вам угрожает жена бывшего мужа или новая жена бывшего мужа?

новая жена бывшего мужа!!!

#10
415355

Разводка!!!! Ищите лохов в интернете! Ваш приплод нафиг никому не нужен. У вас шиза

нет!)))я вполне здоровая!!!)

Лена
#11
Alesa

нет!)))я вполне здоровая!!!)

Она здорова! Просто эмоций много, достала её та тетка просто!

Лена
#12
Алла

Здравствуйте, помогите советом!!!!Жена моего бывшего мужа пишет мне угрозы,не навидит меня!!Что они пойдут в опеку потом в суд!!! У нас общих 2ребенка.Официально он платит алименты 1500р на двоих..Редко берёт детей,и тратит на них какую то сумму(его инициатива)... После траты 5000т.р на детей его жена написала мне СМС,что якобы они пойдут в опеку и суд!!!якобы я некчемная мать и тд...Обидно!!!и это не правда!!я мать и я люблю моих детей,и воспитываю как положено, отдала в хорошую школу их!!!!Просила бывшего не лезть в мою жизнь и не трогать,раз не может по нормальному!!ноо нет,она же достаёт меня,пугает!!!Что делать?стоит ли мне беспокоиться???

Как же вы расстались, имея двух детей? Сами бросили или как? Он я так понимаю, ликвидный, если его другая сразу взяла

Катя
#13
Alesa

нет смысла придумывать!!!! Ей просто не хочется чтобы он помогал своим детям!!!У неё своих трое!!!

так если опека отберёт у вас детей, то их передадут вашему мужу! Я не верю что новой жене вашего БМ нужен Ваш приплод. Не придумывайте. И если бы Вы были хорошей мамой, то Вас бы эти угрозы ни капли бы не испугали.

Гостья
#14

Тема разводка!

#15

Ему не нужны были дети,когда у меня появился МЧ то он начал звонить,приходить,настраивать детей против меня!!А разошлись потому что он болтался где попало,начал употреблять наркоту,не работал!!!...А новая его жена старшего его на много, трое детей!!,у неё.

#16

это не разводка!это жизнь! если вам не интересно,то будьте добры не пишите тут!!не одна я в такой ситуации.Со многими такое может случиться.

Гость
#17
Катя

так если опека отберёт у вас детей, то их передадут вашему мужу! Я не верю что новой жене вашего БМ нужен Ваш приплод. Не придумывайте. И если бы Вы были хорошей мамой, то Вас бы эти угрозы ни капли бы не испугали.

Если опека отберет у неё детей, их передадут в детдом!
Она будет страдать, а новая жена бывшего мужа и сам бывший муж, собственно, будут над ней угарать! Вот чего они добиваются! Как вы не понимаете?!

#18

Так и спросите прямо у неё: хочешь сама моих детей воспитывать? Их же папаше и приведут, если вас прав лишат. А вообще почему вы ее выслушиваете? У вас бесплатный телефон доверия? Заблокируйте ее везде. Хочет обращаться в суд- пусть обращается. Она просто человек-вампир, видит, что вы слабая, вот и прицепилась. Я бы такую сама зеркалила, типа, нет, это ты плохая мать))я на тебя пожалуюсь) скажу что мужика-наркомана левого к детям притащила жить😂она опешит

Гость
#19
Лена

Как же вы расстались, имея двух детей? Сами бросили или как? Он я так понимаю, ликвидный, если его другая сразу взяла

Так у новой жены своих трое,поэтому и ликвидный,какой нормальной девушке нужен мужчина *** с двумя детьми. Автор! В чёрный список НЖ и первая идите в опеку,напишите,что там готовится против вас,ну и дурра НЖ

#20

да уж!!!не то слово что дура!!!взрослая баба, а толку 0...Спасибо за советы!

Форум: Дети
Всего: 47 768 тем
Новые темы за месяц: 833 темы
Популярные темы за месяц: 21 040 тем