Гость
Статьи
солнышки

солнышки

Вы все меня конечно извините,за выраженное мной мнение,но по поводу СОЛНЕЧНЫХ ДЕТОК Вы зря так категорически выражаетесь!!!!!
Это такой же ребёнок как и остальные только не много слабее развит,а так эти детишки очень даже понятливые,дружелюбные,и любят они искренне.
И пусть у каждого есть своя точка зрения и свое мнение по поводу этого,но этот ребёнок солнечный,и в будущем остается ЧЕЛОВЕКОМ,а вот здоровые физически люди в будущем не всегда остаются людьми!!!!!!!!!!!!!!!!!

мое имя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#4
mladsor

А с чего это рыжие стали менее развитыми? Вам не стыдно такое писать?

про рыжих здесь речь не идёт!!!

Гость
#5
Январская

Милочка, это не "солнышки", это серьезное геномное отклонение - синдром Дауна. Ничего не имею против наличия таких людей, но... но это отклонение, это проблема, это неполноценность, как ни выкручивайся.

Это и так понятно,речь идёт об отношении здоровых людей к таким людям,а не о генетическом строении

Гость
#7

Синдром Дауна выражает проблему безперспективной любви.

Ребёнок является суммарным выражением своих родителей, и рассудительность как матери, так и отца имеет для него жизненно важное значение. Но если родительская гордыня перерастает их самих, в своем видении мира они столь же далеки друг от друга, как и глаза у ребёнка. Случаи синдрома Дауна учащаются с повышением возраста родителей, особенно матери. Это указывает на то, что если ты достигаешь такого возраста, когда хочется порисоваться своим умом, то хвались на здоровье, но детей уже не заводи, поскольку чрезмерный ум оборачивается глупостью. Если ты уже смолоду считаешь себя настолько умным, что ни один партнёр тебя не достоин, то не обзаводись детьми. Если обзаведёшься, начнёшь винить второго родителя в умственной отсталости ребёнка.http://luule-wiilma7.ucoz.ru/news/sindrom_dauna/2014-03-16-516

Гость
#8

Дети с синдромом Дауна не такие, как дети, рожденные без всяких отклонений. Вы хоть голову расшибите, но обратного не докажете. На досуге можете сравнить курицу с орлом или журавлем. Вроде и те, и другие - птицы, но увы, разного полета.

Гость
#10
mladsor

А с чего это рыжие стали менее развитыми? Вам не стыдно такое писать?

ахахааааа))))) прикольно стебанула.

Бу
#11

Не так давно писала сюда.
Переехала в подъезд к нам мама с таким солнечным ребенком. Ему лет 14 наверное. Она на работу, а он вылезает из квартиры и стоит на лестничной клетке. Бывает, штаны спустит и наяривает. И ничего он не понимает. Маму только жалко, постоянно выслушивает претензии. Вот я лично его боюсь, чего у него на уме у дурака?
На улице гуляла с ребенком я, так его мама тоже с ним вышла. Сначала игрался на лавочке, потом прыгал на люке, затем начал кидаться снежкаии в голубей и прохожих. Страшно. Мамка его сразу домой увела, так он идти не хотел еще и побился об перила.
Не понимаю такого. Когда маленький, это еще можно контролировать, но потом из этого миленького дауненыша вырастает здоровый амбал, имбецил, у которого половые инстинкты, как у зверя, что вижу, то и трахаю, не важно мамка или сестра.
Много ли вы видели взрослых даунов на улице или в магазине? Нет совсем, они либо погибают по собственной неудачи, но этоне часто, либо их сдаёт во взрослом возрасте в мсец учреждения, из за их животной агрессии.
Так что автор, думайте наперед. Намного наперед.

Бу
#12

Когда эта семья к нам переехали, и я стала часто его встечать в подъезде, тогда я стала собирать информацию. Что от них ожидать? У меня двое детей и старшая школьница, пока в декрете, встречаю у подъезда после уроков, чтобы ребенок его не видела. Этого дауна даже шугать бесполезно, ему скажи, чтобы штаны застегнул, а он не понимает. Только мужчины соседи его в квартиру могут затолкать. Оказывается, такие люди, с недоразвитостью головного мозга и полным отсутствием интеллекта в 80 % компенсируются наличием большой физической силы. И себя они не контролируют в зрелом возрасте.
Оказывается поговорка "сила есть, ума не надо"издревле именно про таких людей.
Есть исключения, неспорю, когда они большие, ласковые, как котята, но таких я не встречала.
Я к ним отношусь очень настороженно.
Бывает боюсь.

Гостья
#13
Январская

Милочка, это не "солнышки", это серьезное геномное отклонение - синдром Дауна. Ничего не имею против наличия таких людей, но... но это отклонение, это проблема, это неполноценность, как ни выкручивайся.

Согласна с Вами.
А вообще, считаю, эта тема создана для cpaчa