Гость
Статьи
остуствствие внимания …

остуствствие внимания к ребёнку со стороны матери.

Когда было ребёнку 4 , жена ушла в новую любовь. Потом ещё в одну, потом карьера и тд. Я один воспитываю уже два года (сейчас девочке 6) У ребёнка было много психологических проблем которые я решил в течении этого времени, мама год почти не обращала внимания, сейчас раз в месяц навещает, хочет теперь чтобы ребёнок жил с ней (начали судится), и всячески при ребёнке меня унижает, так что тот теряется. Я вот не представляю уже жизнь без дочери, и вроде зла БЖ не желаю, ну ушла и ушла. Но дочь то причём? Зачем женщины так иногда обходятся с детьми?

Антон
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Баба писала. Про бм

Мария
#2

Скотиняки потому что.И потому что не думают о будущем.

Гость
#3

Самое главное в разборках своих взаимоотношений и борьбе за внимание ребенка не навредить ей и не травмировать.. Оградите ото всего этого.

Гость
#4
Гость

Баба писала. Про бм

увы нет

Гость
#5
Гость

Самое главное в разборках своих взаимоотношений и борьбе за внимание ребенка не навредить ей и не травмировать.. Оградите ото всего этого.

Ну-ну. Вообще-то примером своим показывают -как себя ведут, как едят, как уборку делают и так далее.
Для того,чтобы воспитывать, внушения не помогут.И время нужно.
Не можете,некогда,сами не представляете из себя хотя бы приличного человека -так зачем рожаете?
Дети- это ваша жертва и ваша работа над собой.Элементарно ведь.

малой
#6

та *** обычная твоя жена, судя по тексту. тут и сказать особо нечего. не повезло тебе с женой, что ли.

#7

Так вам обоим пофигу на ребенка. Если вы такой заботливый отец, то почему не лишили мамашу родительских прав и не огородили своего ребенка от такого счастья? Вот теперь расхлебывайте последствия своего "патриотизма". Интересно, когда вы работали, если занимались проблемами дочери или кто-то другой сидел с дочерью?
А на тему жены. Так это ее ребенок, что хочет то и делает с ним, права у нее есть. Захотела родила, захотела бросила, захотела вернула как вещь. Вы главное чаще ругайтесь между собой, чтобы окончательно угробить психику ребенку.

Николай
#8
Natali

Так вам обоим пофигу на ребенка. Если вы такой заботливый отец, то почему не лишили мамашу родительских прав и не огородили своего ребенка от такого счастья? Вот теперь расхлебывайте последствия своего "патриотизма". Интересно, когда вы работали, если занимались проблемами дочери или кто-то другой сидел с дочерью?
А на тему жены. Так это ее ребенок, что хочет то и делает с ним, права у нее есть. Захотела родила, захотела бросила, захотела вернула как вещь. Вы главное чаще ругайтесь между собой, чтобы окончательно угробить психику ребенку.

Такое только последняя тварь могла написать. Умри сука!

Маня
#9

Говорите, ребёнку 6 лет,значит на суде его слово последнее- с кем хочет жить? если не ошибаюсь.
Ведь ребёнок, если всё хорошо, должен сказать, что с вами хочет жить?

#10
Natali

Так вам обоим пофигу на ребенка. Если вы такой заботливый отец, то почему не лишили мамашу родительских прав и не огородили своего ребенка от такого счастья? Вот теперь расхлебывайте последствия своего "патриотизма". Интересно, когда вы работали, если занимались проблемами дочери или кто-то другой сидел с дочерью?
А на тему жены. Так это ее ребенок, что хочет то и делает с ним, права у нее есть. Захотела родила, захотела бросила, захотела вернула как вещь. Вы главное чаще ругайтесь между собой, чтобы окончательно угробить психику ребенку.

Родительских прав лишить очень трудно.

#11
Маня

Говорите, ребёнку 6 лет,значит на суде его слово последнее- с кем хочет жить? если не ошибаюсь.
Ведь ребёнок, если всё хорошо, должен сказать, что с вами хочет жить?

С 10 лет учитывают мнение ребёнка.

Гость
#12

Я и борюсь в суде за ребёнка. Мама тусовщица, ребёнок как аксессуар. Лишить прав практически невозможно.

Христина
#13

Автор!! Суд всегда будет на стороне матери,таковы законы, иногда они поворачиваются совсем в иную сторону для нас... Ваша жена бывшая просто злится что девочка и хочет жить с папой,ею управляет злость нагадаить Вам , сделать больно так же как и ей сейчас, у неё это не получается и поэтому оскорбляет Вас при ребёнке(((( это очень обидно,могу представить.
А за то чтоб девочка осталась с Вами,Вам придётся попотеть,наймите адвоката хорошего если надо частного детектива,не пожалейте денег(если так сильно хотите чтоб девочка с Вами была), я хочу пожелать только терпения,пусть всё станет как должно быть! Удачи!

Христина
#14

А лишить прав действительно невозможно без взятки.... очень много нюансов( чтоб был собственный угол,холодильник набитый "витаминами" много факторов что в садик или школу ближе, психологическое состояние, даже прошлые билеты в цирк и так далее),прав не лишайте,просто установить можно определённые часы встреч с дочкой, например вторая и четвёртая неделя месяца с 10-00 до 18-00, если не придёт за ребёнком в это время и или задержит хотя бы на час,смело звоните в полицию, составляете акт что жена не имеет право удерживать ребёнка по приговору суда!! это конечно всё на девочке будет отражаться, но другого выхода нет,если вдруг реально захотите лишить прав. А так я бы ещё посоветовала первее подать заявление о установлении места жительства ребёнка,либо иск в ответ...... сохраняйте все потраченные на ребёнка чеки, выписки из больниц что именно ВЫ ходили с ним в садик в больницу,это сиграет большую роль, мать не выполняет своих родительских обязанностей! Автор держитесь и боритесь!

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: